Денисенко Елена Ивановна,нейрохирург - Москва
Нейрохирург

Денисенко Елена Ивановна

Денисенко Елена Ивановна, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 20.04.2018

• 2012 — н. в.
    ЦКБ с поликлиникой УДП РФ
    Врач-нейрохирург

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
  • 1998
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
  • 2001
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура

Проверено (1)
Наплевательское отношение к проблемам пациента. За 3500 рублей не получил абсолютно никакой информации. Врач молчала всю консультацию и, если не задавать ей вопросов, можно решить, что она немая. Тыкала шариковой ручкой в экран монитора и что-то бубнила себе под нос по поводу спаечного процесса. Никаких рекомендаций не дала вообще. Под конец консультации уже начала нервничать и всячески показывала, что пора уходить. Так работают врачи, требующие за консультацию 3500 рублей. Если вы не можете ничем помочь ранее прооперированному человеку, не дерите хотя бы с него денег. Какие вы врачи, вы коммерсанты.
Земной поклон прекрасному врачу-нейрохирургу и доброй души человеку, Елене Ивановне Денисенко! Я глубоко признательна ей за успешную операцию, сделанную моей матери. Это вернуло ее к нормальной жизни, буквально поставило на ноги. Сложную операцию на позвоночнике проводили доктор Денисенко и доктор Мышкин. Оба чудесные профессионалы. У этих докторов золотые руки и добрые, открытые сердца. Я всем рекомендую обращаться, Елена Ивановна специалист высокого класса.
Была операция по удалению грыжи, а Елена Ивановна мой лечащий врач. Милейший человек, я никак не ждала, что будет настолько доброе, заботливое отношение. Она каждый день приходила ко мне, спрашивала, как себя чувствую, рассказывала, как идет восстановление, как мне нужно вести себя. Никогда не уходила от вопросов, с готовностью давала всю необходимую информацию. Впервые мне врач так подробно и доходчиво все объяснял, не жалею своего времени. Отдельное спасибо за советы, которые она дала при выписке, следовала им неукоснительно и полностью восстановилась.