Меркулов Олег Александрович,детский лор, детский онколог, лор, нейрохирург, онколог - Москва
профессор
Онколог
5.2

Меркулов Олег Александрович

Профессор

Меркулов Олег Александрович, Москва: детский лор, детский онколог, лор, нейрохирург, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 05.07.2021

Коломенская(2,4км)
ул. Москворечье, д. 16

• 2008 — 2009
    ММА им. И.М. Сеченова
    Главный врач клиники болезней уха, горла и носа
  • 2009 — 2011
    ММА им. И.М. Сеченова
    Профессор кафедры болезней уха горла и носа
  • 2011 — 2014
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Профессор кафедры оториноларингологии
  • 2015 — н. в.
    НИИ ДОГ им. Н.Н. Блохина
    Ведущий хирург отделения опухолей головы и шеи

• 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

• 1999
    «Эндоскопическая хирургия ЛОР органов», «Каролинска хирургический институт», г. Стокгольм
  • 2003
    «Трансназальная хирургия основания черепа», Медицинский университет Фредерико 2, Неаполь
    «Трансназальная хирургия основания черепа», Медицинский университет Питсбург
    «Методика трансназальной хирургии у детей», Медицинский университет Вена

Меркулов Олег Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Мой нос не дышал много лет. В 2008 году сделал операцию у Олега Александровича. С тех пор 13 лет нет проблем с носом и постоянным закапыванием в него капель. В 2017-м году дочери сделал подобную операцию [...], проблемы с носом ребенка остались (тогда не нашел контакта доктора Меркулова). В этом году в интернете нашел место работы Олега Александровича, записал дочь Анастасию в клинику на прием. Через 2-е недели ей сделали операцию. Все прошло на самом высоком уровне. Отношение, четкость работы и результат 100%. Моя взрослая дочь свободно дышит и радуется жизни. Говорю большое спасибо доктору Меркулову. Он лучший ЛОР в Москве. Талант. Рекомендую только его. Не дешево. Здоровье стоит того. [...]
Клиника «Москворечье»-ул. Москворечье, 16
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Хочется сказать огромное материнское спасибо Олегу Александровичу за дочь. Олег Александрович провел сложнейшую операцию по удалению хондросаркомы полости носа на самом высшем уровне. Спасибо Вам огромное! Низкий поклон! Дай Бог Вам здоровья. Вы - настоящий профессионал, хирург с большой буквы.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Большая благодарность доктору Меркулову за его помощь моему ребенку во время лечения на отделении общей детской онкологии. Мы получили от этого замечательного специалиста не только медицинскую поддержку, но и человеческое участие, внимательное отношение и моральный настрой. Олег Александрович настоящий Врач с большой буквы, кто работает по своему призванию и со всей душой. Земной поклон ему за помощь нам.
Олег Александрович делал мне операцию, исправлял носовую перегородку, оказывается, из-за этого у меня все проблемы были с носом. Я столько мучилась, надо было давно обследоваться и прооперироваться. Меркулов, хороший врач, талантливый хирург, работает уверенно. Хоть я была в отключке, но результат-то вижу, все сделано безупречно, я дышу! В целом довольна осталась, негативных эмоций не было, персонал и врачи доброжелательные, все по мере своих сил помогают. На данный момент проблем у меня нет, уже и забыла о них.