Ищенко Андрей Леонидович,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
2.8

Ищенко Андрей Леонидович

Ищенко Андрей Леонидович, Москва: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 25.09.2020

Ломоносовский проспект(296м)
Раменки(1,3км)

Университет(2,1км)

• 1994
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1996
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
  • 2001
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)

«Косметология хирургическая»
  • 2003
    «Современные методы лечения ожирения»
    «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции»

Ищенко Андрей Леонидович
Обожаю Ищенко за мастерство, за то, что он любое, самое некрасивое лицо от природы сделает привлекательным. Я сделал смас, нос, платизму, кантопексию и мошки ушей и теперь мне снова 40 лет. Спасибо за молодость, дорогой Андрей Леонидович!
Клиника «Артимеда» на Мичуринском 8/29-Мичуринский проспект, д. 8/29
Хочу сказать «спасибо» доктору Ищенко и свою благодарность выразить также в достойной оценке. Золотыми руками этого доктора мне была проведена операция по подтяжке лица. Никаких осложнений, никаких проблем после операции. Реабилитацию я перенесла нормально. В зеркале и на фотографиях довольна собой на все 100%. Выгляжу гораздо моложе своих лет. Овал лица четкий, никаких обвислостей и дряблости кожи. Моему хирургу может быть только оценка «отлично», не ниже. Рекомендую Ищенко.
Я влюблена в свой нос После пластической операции прошел уже почти год, а я всё в таком же восторге, как была после операции (и после восстановительного периода, когда я уже могла по достоинству оценить результат). Огромное спасибо Андрею Леонидовичу за успешную операцию, идеальный результат! Нос получился именно такой, как я и хотела, как мы и планировали с хирургом на предварительных консультациях. Я посоветовала своей близкой подруге данного пластического хирурга и в надежности совета уверена.
Прекрасный врач! Всем советую ходить к нему на пластику. Он не просто исправляет то, что дала природа, а превращает это в произведение искусства! Мало того, что доктор настоящий профессионал в ринопластике, которую я делала больше пяти лет назад, так ещё и очень помог мне с грудью, После кормления второго малыша она у меня совсем уменьшилась и повисла, но добрый доктор Ищенко и её превратил в настоящую картинку! Огромное спасибо, Андрей Леонидович, Вы самый лучший специалист, которого я только могла встретить!