Буянов Василий Васильевич,пластический хирург, хирург - Москва
8.0
3.4

Буянов Василий Васильевич

Кандидат наук

Буянов Василий Васильевич, Москва: пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

• 1987
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И. М. Сеченова

Буянов Василий Васильевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Делала пересадку бровей у данного доктора, теперь делаю ламинирование бровей после пересадки, год назад у меня были полностью лычные брови, теперь у меня густые брови, как из журналов. Благодарна Буянову.
Не понравилось
Долгая процедура.
Теперь думаю снизить линию лба. Главное - вовремя остановиться и не превратиться в чупакабру.
Косметология «Reneo Clinic» - ул. Поклонная, д. 6
Василий Васильевич - не только профессионал, он - еще и замечательный человек! Чуткий, внимательный, порядочный. Рада, что обратилась именно к нему!
Косметология «Reneo Clinic» - ул. Поклонная, д. 6
Я у Буянова Василия Васильевича делал пересадку. Адекватный врач. Сказал сразу, что сначала анализы, потом пересадка. До него благодаря неучам столько себе в голову непонятного втирал. Рекомендую Буянова.
Хорошая клиника, работает достаточно давно, уже зарекомендовала себя. Хороший хирург - Василий Васильевич Буянов. С детства были залысины у лба и недавно, я стал сильно лысеть. В мои 45 лет это уже нормально, но после пересадки всё заиграло по новому! Стало больше волос. Рубцов и шрамов нет, всё выглядит натурально!
Я хотел бы поблагодарить специалистов этой клиники. На самом деле, настоящие мастера своего дела, особенно Буянов и Богин. Их выделяю особенно, потому как у руки у них по-настоящему золотые, проводить такую тщательную кропотливую работу изо дня в день, думаю, что мало, кто сможет. После пересадки был уже на втором осмотре, дела идут отлично, волосы растут, как будто и не было таких приличных залысин.