Зоткина Татьяна Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.6
5.2

Зоткина Татьяна Борисовна

Зоткина Татьяна Борисовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 21.04.2021

Дмитровская(1,6км)
Акушер (от 18 лет) — от 2000 1600₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000 1600₽
(499) 110-71-45

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кольпоскопия, заболевания шейки матки, влагалища и вульвы)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекология детей и подростков)

• 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Зоткина Татьяна Борисовна
Понравилось
Отношение врача, оснащение кабинета, квалификация доктора.
Не понравилось
Все идеально.
Очень благодарна Татьяне Борисовне. Замечательный врач и большой профессионал своего дела! Я обращаюсь со своей деликатной проблемой, и только она смогла мне помочь ее решить. Прием был полноценным, с подробным сбором анамнеза, сделала УЗИ и все необходимые анализы. Рекомендую всем девушкам этого доктора!
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за подробный отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше. Обязательно передадим все слова Татьяне Борисовне,ей будет очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. По моему мнению, Татьяна Борисовна прекрасный доктор, она очень внимательная и приветливая. Мне комфортно находиться в кабинете у специалиста, так как она сразу располагает к себе. Я была у врача на плановом осмотре. В процессе диалога, доктор не использует сложную медицинскую терминологию, а объясняет все очень доступно и понятно. Обследование врач проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Я думаю, что специалист оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций, доктор выписала мне рекомендации общего характера. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, мне не пришлось ожидать начало визита около кабинета. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекалась, все время она уделила только мне. Мне показалось, что внимания специалист уделила мне достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я осталась довольна визитом.
У Зоткиной Т.Б. я была уже не первый раз, ранее я наблюдалась у нее в другой клинике. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и обязательно порекомендую ее своим знакомым.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за такой подробный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили его профессиональные качества.Обязательно передадим все Татьяне Борисовне, ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1