Леликов Андрей Славович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
3.6

Леликов Андрей Славович

Леликов Андрей Славович, Москва: пластический хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 02.02.2020

Большой Кондратьевский пер, д. 7
Белорусская(424м)
Менделеевская(1,5км)

Краснопресненская(1,5км)

• 1996 — н. в.
    Клиника пластической хирургии и косметологии КОСМЕТОН
    Ведущий пластический хирург
  • 1997 — 2009
    Кремлевская клиника
    Ведущий пластический хирург

• 1992
  • 1994
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Леликов Андрей Славович
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Подтянутая грудь, проведенная без осложнений операция, подробные комментарии по всем вопросам.
Не понравилось
Из-за очереди пришлось ждать операции месяц.
Андрей Славович выполнил подтяжку груди без увеличения. Швы - якорные, так как кожи лишней было очень много. Я провела 2 дня в стационаре клиники "Селин", персонал довольно внимательный, палаты комфортные. Полтора месяца ходила в специальном белье. Доктор назначил график осмотров, приходила строго в определенные дни. Все зажило отлично. Через полгода я сделала лазерную шлифовку швов в той же клинике, сейчас грудь выглядит идеально.
Клиника эстетической медицины «Seline» на Белорусской-Большой Кондратьевский пер, д. 7
Очень большое спасибо Андрею Славовичу. Я давно думала о увеличении груди, а то всегда комплексовала по поводу второго размера. Решилась все-таки после консультации с доктором на операцию. Очень боялась, для меня это все в новинку, но результат мне очень понравился. Доктор действительно знает толк в своей профессии и просто деньги тянуть не будет. Теперь вот думаю немного уменьшить нос, но пойду только к этому врачу.
Андрей Славович, спасибо за результат! Очень волновалась, но все позади! Долго мучилась с выбором хирурга. Подсказала подруга.
Спасибо за оценку.
Год назад делала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Верхние швы сделаны ооочень высоко, т. е. они не скрываются в складке глаза, а над глазом идут от начала до конца, никакими тенями это не замазать и, как ни крути, шов есть шов, в таком месте его видно. И все! Видят это и сразу понимают, что я делала. Жесть! Нигде и ни у кого больше не видела, чтобы швы шли чуть не у брови.
Леликов А. С.
Добрый день. Обычно, если есть вопросы, пациенты связываются со мной и приходят на осмотр. К сожалению по анонимным отзывам судить не о чем.
У этого доктора все "по-честному". На консультации без приукрас (сравниваю с консультациями других докторов) - говорит конкретно, что можно сделать, что нереально. Приводит в пример, для наглядности, фото уже проведенных операций. Честно говоря, сначала ушла с консультации в полном раздрае (сравнивая с обещаниями в других местах). Но мысль, что доктор реально подходит к гарантиям результата, не уходила (+ несколько подруг уже оперировались и довольны результатом). В итоге - практически на 100% (я реальный человек) довольна результатом! Респект, доктор! Сори, что делала - не скажу...
Спасибо за оценку.
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Огромное спасибо Леликову Андрею Славовичу. Меня в моем теле практически всё устраивало, кроме груди. И как-то решилась на пластическую операцию. Подруга, которая тоже недавно делала увеличение груди, посоветовала Андрея Славовича. Сразу боялась, но результат превзошел все ожидания, осталась очень довольна! Спасибо вам, Андрей Славович, всю жизнь буду помнить вас и ваши золотые руки. Вы профессионал в своём деле и теперь если кто-то из подруг тоже решится на эту операцию буду советовать обращаться к вам.
Спасибо за оценку.
Хотелось бы выразить свою благодарность Андрею Славовичу. Всегда мучал такой недуг как "гинекомастия", вызывало дикий дискомфорт в социальной жизни, так как было не очень эстетично Обращался во много клиник, сдал массу анализов, но всё было безрезультатно! Анализы говорили все в в норме, врачи говорили все тогда пройдет. Одним ждал чуда, а оно не приходило. Но нашелся один врач Леликов, который шикарно меня прооперировал, и мои комплексы позади!
Спасибо за оценку.
Выражаю огромную благодарность врачу Андрею Славовичу за его профессионализм, хорошое и добросовестное отношение к пациентам. Моя жена страдала и комплексовала из-за своей маленькой груди, долго решалась на увеличение. Решилась, операция прошла успешно, теперь она не стесняется ходить в купальнике и нет каких-то глупых комплексов по поводу груди. Я желаю Андрею Славовичу успехов в личной жизни и больших заработков!
Спасибо за оценку.
А я полгода назад делала эндоскопический лифтинг у доктора Леликова Андрея Славовича. После операции шрамов не осталось и я довольно быстро восстановилась. Теперь контуры лица идеальные и нет возрастных глубоких морщин. Хочу поблагодарить весь персонал клиники и непосредственно хирурга за эффективность и хорошее, доброе отношение.
Спасибо за оценку.
У Андрея Славовича я в прошлом году делала грудь. Вы не представляете, какая получилась красота! Он мне сделал увеличение и коррекцию формы. Операция прошла очень легко, и вот я уже месяц как с гордостью демонстрирую свой 4-й размер!
Спасибо за оценку.
Я по национальности не русская и меня всегда смущал разрез глаз. Я с этим комплексом жила много лет, но все же решилась на оперативное вмешательство. Выбрала врача – Леликова А. С., который мне и сделал блефаропластику. Уже лето, а я могу уверенно ходить высоко держа голову! Спасибо большое таким врачам, которые изменяют твою жизнь в лучшую сторону.
Спасибо за оценку.
Андрей Славович - очень хороший доктор. Всю жизнь страдала из-за проблем с носом, в детстве сломала и всё, явное искривление. Обратилась к Андрею, в первую очередь успокоил, а потом помог и проблему решить. Теперь у меня отличный, милый носик. Спасибо большое.