Кравцова Ирина Валерьевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
5.5

Кравцова Ирина Валерьевна

Кравцова Ирина Валерьевна, Москва: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 29.03.2021

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 5000₽
(499) 110-04-59

• 2002
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Клиническая ординатура в ГУ "Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт" МЗ РФ
    Аспирантура в ГУ "Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт" МЗ РФ
    Аспирантура

Курсы повышения квалификации в ГУ «Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт» Минздрава России по циклу: «Врачебная косметология»

Кравцова Ирина Валерьевна
Понравилось
Приятный доктор, хорошее обслуживание.
Не понравилось
Ничего такого не заметила.
Была на консультации у Кравцовой Ирины Валерьевны. Мне уже много лет, хотелось глобального омоложения, доктор сказала, что мне может помочь подтяжка лица нитями. Мне хватило всего одной процедуры, чтобы от них избавиться. Процедура шла где-то около часа. Доктор приятная, все время интересовалась, хорошо ли я себя чувствую. Потом я приходила на контрольный осмотр, врач объяснила, как дальше ухаживать за собой. Прошло все хорошо, осталась довольна.
Мучилась с проблемой мимических морщин. По рекомендации врача Кравцовой Ирины решилась на ботокс. Процедура вообще на лайте прошла, боли не чувствовала, не знаю, почему некоторые девочки жалуются на боль и эффектом довольна. Морщинки разгладились, вид стал значительно моложе. Но со временем процедуру нужно повторять, она не вечна.
Много лет работала в полиграфии. Как последствие заработала сначала дерматит, затем перешло в экзему. Лопались и кровили ступни ног и кончики пальцев, появились корки на локтях. Знакомая посоветовала хорошего дерматолога Кравцову. На приеме Ирина Валерьевна внимательно выслушала меня, назначила полное обследование. Получив результаты, диагноз подтвердился. Лечение было длительным и интенсивным, уколы, таблетки, мази. Уже через месяц мне стало легче, обострение прошло. Теперь всё время хожу на прием только к Кравцовой. Ирина Валерьевна компетентный врач профессионал, и просто хороший человек.
После нескольких безуспешных походов к другим дерматологам и попыток решить свою проблему мне подсказали обратиться к Кравцовой Ирине Валерьевне. Она принимает почти в самом центре Москвы, очень удобно добираться. Ирина Валерьевна замечательный врач, специалист высокой категории, правильно провела диагностику и назначила подошедший для меня курс лечения. Спустя некоторое время проблема была решена. Если нужен грамотный квалифицированный дерматолог - вам к Ирине Валерьевне. Спасибо ей за избавление от долго мучившей проблемы!
Обращалась к Ирине Валерьевне с кожной проблемой. Это достаточно квалифицированный врач-дерматолог - разобралась в моей ситуации и назначила нормальное лечение. Итог: выздоровление. Так что по профилю дерматологии - рекомендую!