Кравцова Ирина Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
4.1

Кравцова Ирина Валерьевна

Кравцова Ирина Валерьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 23.01.2018

Краснопресненская(764м)
(499) 110-04-59

• 2002
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Клиническая ординатура в ГУ "Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт" МЗ РФ
    Аспирантура в ГУ "Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт" МЗ РФ
    Аспирантура

Курсы повышения квалификации в ГУ "Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт" Минздрава России по циклу: "Врачебная косметология"

Кравцова Ирина Валерьевна
Мучилась с проблемой мимических морщин. По рекомендации врача Кравцовой Ирины решилась на ботокс. Процедура вообще на лайте прошла, боли не чувствовала, не знаю, почему некоторые девочки жалуются на боль и эффектом довольна. Морщинки разгладились, вид стал значительно моложе. Но со временем процедуру нужно повторять, она не вечна.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Много лет работала в полиграфии. Как последствие заработала сначала дерматит, затем перешло в экзему. Лопались и кровили ступни ног и кончики пальцев, появились корки на локтях. Знакомая посоветовала хорошего дерматолога Кравцову. На приеме Ирина Валерьевна внимательно выслушала меня, назначила полное обследование. Получив результаты, диагноз подтвердился. Лечение было длительным и интенсивным, уколы, таблетки, мази. Уже через месяц мне стало легче, обострение прошло. Теперь всё время хожу на прием только к Кравцовой. Ирина Валерьевна компетентный врач профессионал, и просто хороший человек.
После нескольких безуспешных походов к другим дерматологам и попыток решить свою проблему мне подсказали обратиться к Кравцовой Ирине Валерьевне. Она принимает почти в самом центре Москвы, очень удобно добираться. Ирина Валерьевна замечательный врач, специалист высокой категории, правильно провела диагностику и назначила подошедший для меня курс лечения. Спустя некоторое время проблема была решена. Если нужен грамотный квалифицированный дерматолог - вам к Ирине Валерьевне. Спасибо ей за избавление от долго мучившей проблемы!
Обращалась к Ирине Валерьевне с кожной проблемой. Это достаточно квалифицированный врач-дерматолог - разобралась в моей ситуации и назначила нормальное лечение. Итог: выздоровление. Так что по профилю дерматологии - рекомендую!