Маляев Алексей Александрович,пластический хирург - Москва
6.4

Маляев Алексей Александрович

Маляев Алексей Александрович, Москва: пластический хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.08.2019

Главный врач
  • 2010 — 2019
    ООО «Интерлаз», г. Москва
  • 2010 — н. в.
    Клиника пластической хирургии и косметологии «Сан Лазар»
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница №5 (ТГКБ 5), г. Тольятти (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндоскопия)

Маляев Алексей Александрович
Понравилось
Обратилась я к специалисту за консультацией. Я осталась очень довольна, меня приняли и выслушали, даже несмотря на то, что я опоздала на приём. Я бы сказала, что Алексей Александрович специалист высокого класса, он мне рассказал всё, как и что, всё было хорошо, мне понравилось, так что пока я нахожусь в раздумьях, и если я решусь, то обращусь к нему. На приёме был только визуальный осмотр. Каких-либо процедур и лечения ещё не проводилось. Мне было комфортно у этого специалиста на приёме. Из качеств у доктора Маляева я бы выделила то, что он внимательный, отзывчивый (ведь я опоздала), у него профессиональный подход к своему делу, потому как всё было очень подробно. Вопросов у меня к специалисту не осталось, на мои все вопросы Алексей Александрович ответил, всё было чётко и понятно. Приём продолжался около двадцати минут, спешки не было, наоборот. Всё было хорошо.
Специалиста я искала по отзывам в интернете. На приёме у доктора Маляева Алексея Александровича я была в первый раз. Я всем рекомендую к нему обращаться.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Давно хотела увеличить грудь и в моей жизни такой момент настал! Муж поддержал. Обошла несколько пластических хирургов и остановилась на Маляеве А.А., который работает в "СМ-Клинике" на ст. м. Войковская. Хирург меня просто очаровал! Добрый и вежливый доктор! Очень грамотный, настоящий профессионал. Дал подробную консультацию. В клинике за мной ухаживали квалифицированные сотрудники. Оказывали всяческое внимание. И вот после операции прошёл 1 месяц - я несказанно счастлива! Мужу очень нравится. Рада, что остановилась на Алексее Александровиче.
Сделала у Маляева А.А. блефаропластику (круговую). Красотища! 1,5 месяца сомневалась в результате, а через 2 месяца испугалась, что могла и не сделать и не помолодеть на 10 лет. Врач замечательный, все знает, лишнего не посоветует. Идите и не сомневайтесь!
Клиника пластической хирургии и косметологии «Сан Лазар» - 3-й Добрынинский пер., 3/5, строение 2
Делала блефаропластику у Алексея Александровича Маляева в конце июля 2018. Сначала один глаз не закрывался до конца, но через месяц все пришло в норму. Результатом довольна.
Замечательный хирург, оперировалась у него уже два раза. Недавно сделала еще больше грудь. Все прошло очень легко, во второй раз даже было проще. Прошло уже два месяца, чувствую себя отлично, и грудь - просто супер. Надумаю сделать больше, пойду снова к нему.
Вот и я решила написать свой отзыв. На маммопластику решилась давно, но стоял выбор врача. Честно сказать, ходила много к кому на консультации, но всегда что-то останавливало. Скорее всего была какая-то недоговоренность. Когда пришла к доктору Маляеву, то, уходя от него, точно знала, что именно я хочу. И у меня через неделю была назначена операция. Все прошло отлично. И сама операция и послеоперационный период. Доктор и весь персонал очень заботливые. Главное потерпеть первые 4 дня, дальше все идёт, как по маслу. И не нарушать рекомендации доктора. Я даже сама не ожидала, что будет такой результат, так как был птоз и немаленький. Доктор Маляев - настоящий скульптор своего дела. Все сделал шикарно, даже без подтяжки. Девочки не бойтесь идти к этому доктору.
Понравилось
Месяц назад делала у Алексея Александровича маммопластику, я в восторге! Настоятельно рекомендую, руки золотые, профессионал с большой буквы, прекрасная команда, колоссальный опыт. Сразу определил желаемый результат и блестяще его исполнил. Лёгкая реабилитация, без каких-либо осложнений, огромное спасибо!
Сделана блефаропластика нижнего и верхнего века, результат ужасен просто. Глаза изуродованы. Швы не заживают 4 месяца, как у вампира толстые нижние швы, повреждены все ресничные луковицы, ресницы растут хаотично в разные стороны, разрез глаз на правом и левом глазу разный, опущен вниз. Врач внушает доверие, но результат говорит о том, что никогда не доверяйте доктору Маляеву Алексею Александровичу. Сама операция проходила под местным наркозом, что ни советую делать никому, ощущения просто ужасные, укол очень больной, которым блокируют чувствительность. Сама операция - конвейер. Медицинский персонал лживо любезен, настолько, что просто становится противно. Халтура, никакой ответственности. Врач мне ответил, что нужно ввести в швы гормон. Почему клиника демонстрирует отзывы удачных операций и не предупреждает о таких.
У меня прекрасная грудь 4.5 размера благодаря хирургу Маляеву Алексею Александровичу! Отличная работа. Все прошло легко, быстро и просто - сама не ожидала увидеть такую красоту! Шовчиков не видно, границ имплантов тоже, все идеально! Девочки, слушайте рекомендации доктора - и все будет хорошо. Огромное спасибо!
26.01.2016 сделала маммопластику у Алексея Александровича. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Грудь получилась просто шикарная! Решилась на операцию я давно, но останавливало одно, не с кем было посоветоваться в выборе врача. Пошла на консультацию и сразу поняла, что Алексей Александрович мой доктор, почувствовала, что могу ему довериться. Анализы сдала в этот же день, через 3 дня уже приехала на операцию. Все прошло хорошо и быстро, очнулась самым счастливым человеком с новенькой грудью. Месяц реабилитации пролетел незаметно и теперь я обладательница умопомрачительного четвертого размера. Алексей Александрович, большое Вам спасибо за ювелирную работу, за то, что так точно поняли все мои желания (хотя сначала я и сама не понимала какую грудь хочу). Спасибо большое Елене медсестре за позитив и участие! Спасибо чуткой медсестре, которая была после операции (простите, не помню имени). Команда замечательная! Все было очень здорово! Девчонки, кто еще сомневается, всем рекомендую доктора Маяева.
Огромное спасибо Алексею Александровичу за мечту. 17.10.15 этот человек подарил мне грудь 3,5 размера. Сказать, что получилось красиво, это ничего не сказать. Грудь получилась просто шикарной. Этот человек просто художник. Доверилась ему с 10 минутной консультации. Сегодня прошел уже месяц, грудь просто потрясающая, подруги все в восторге. Муж не спускает глаз. Спасибо, Алексей Александрович. Спасибо Елене, медсестре, спасибо Татьяне, которая была с нами после операции. Спасибо клинике Сан Лазар, что у вас работают такие замечательные люди.
Хирург Маляев А. А. - профессиональный, деликатный, а главное, чуткий человек. Узнав про доброкачественное новообразование в одной груди, сам предложил его удалить во время маммопластики, раз уж в грудь залезем и наркоз! Так что решила разом две проблемы: и грудь красотища, и бяку из груди убрали! Разумеется, вырезанное отправили на гистологию, простая спайка оказалась. Выдохнула с облегчением! И персонал.
Летом решилась на операцию по увеличению груди. Алексею Александровичу просто огромнейшее СПАСИБО за такой шикарный результат! Швы зашили очень быстро, все выглядит эстетично и ничего не беспокоит после операции. Я полностью довольна результатом, очень рада, что решилась на такой шаг. Кто сомневается или боится, советую идти к Маляеву, он настоящий профи в этом деле.