Юлдашев Эркинжон Абдумажитович,уролог - Москва
Уролог
2.0
7.7

Юлдашев Эркинжон Абдумажитович

Юлдашев Эркинжон Абдумажитович, Москва: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 08.07.2020

ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская(161м)
Добрынинская(437м)

Павелецкая(961м)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Юлдашев Эркинжон Абдумажитович
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Здравствуйте, Эркинжон Абдумажитович! Вы, наверно, не помните меня, я в 2016 году обращалась в клинику имени Вишневского в Казани. Меня мучил рецидивирующий цистит, и вы меня вылечили! Сколько лет я не могла вылечить, мучилась.. Уже нескольких лет меня ничего не беспокоит. Мою подругу в положении мучает цистит, направила к Вам, а Вас не нашли. Оказалось, Вы в Москве. Жаль... Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Все норм.
Претензий нет, все было хорошо, единственное - клиника, где работал, реально требует капитального ремонта.
Клиника ММС Первый даниловский многопрофильный Медицинский центр
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Наблюдался у Юлдашева Э. А на протяжении года в г. Казань по поводу МКБ. За это время зарекомендовал себя только с положительной стороны. Выслушал, осмотрел, все грамотно рассказал, назначил анализы, ничего лишнего не назначал, дал рекомендации. Объясняет все четко, по делу, ну и не без юмора конечно же. Сразу понравился его подход. Мне было с кем сравнивать, так как до этого обращался в другие клиники. Доктор грамотный, знающий свою профессию. Советую, как хорошего специалиста. Буду рекомендовать.
Спасибо за внимательное отношение пациентам. Рекомендую!
Городская клиническая больница 6
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был на приеме у врача. Долго беспокоил простатит, лечился у разных специалистов, причем даже у лучших урологов в Москве. Но эффекта не было. Пришел к доктору случайно по ДМС, он назначил нужные анализы по бак. посеву секрета нашел болячку и предложил схему лечения. Параллельно получал физиотерапию и массаж простаты, в итоге мне так помогло, и с половой жизнью все нормализовалось. Спасибо доктору, буду рекомендовать друзьям и всем, конечно, у кого будут такие проблемы.
Видно, доктор любит свое дело и все делает тщательно и грамотно. Спасибо еще раз Вам, доктор!
Клиника «Семейная» на Серпуховской - ул. Большая Серпуховская, д. 30
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Эркину Абдулловичу! Врач от Бога! Обратилась с болями, гинеколог посоветовала сходить к урологу, и не зря! После тщательного обследования и сдачи нужных анализов проблема была найдена, и лечение было подобрано, очень грамотный подход! Так как я на тот момент была в периоде лактации, и не все препараты можно было принять, но Эркин Абдуллович, несмотря на молодой возраст, опытно и грамотно подобрал препараты! Проблему вылечили! Не все врачи в наше время интересуются пациентом после лечения! Все лечение прошло под его чутким руководством! Ещё раз спасибо! Всем знакомым и родным советую Вас.
Не понравилось
Претензий нет!
Очень внимательный и грамотный специалист! Буду всем советовать Эркина Абдулловича!
«МедЦентрСервис» на Соколе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Соколе - пр-кт Ленинградский, д. 67, корп. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Несмотря на молодой возраст, начитанный и делает все, как надо. Не разводит, как делаются в других частных клиниках и назначил правильное лечение, половину получил в самой клинике, когда Эркин Абдуллович принимал на Сухоревской и половину дома. Самое главное - эффект есть, с половой жизнью все нормально, а то были очень серьезные проблемы. Спасибо доктору!
Не понравилось
Все понравилось, минусов не видел.
Все хорошо, единственное теперь принимает по другому графику в другой клинике, кстати, был в новой клинике. Там шикарный ремонт и очень уютно!
«МедЦентрСервис» на Соколе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Соколе - пр-кт Ленинградский, д. 67, корп. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не разбрасываются обещаниями!
Отличный уролог! Я и не думал, что доктор поможет проблемку решить. Мне пришлось анализов много сдать. Но главное - положительный результат лечения. Врач серьезный, подробно рассказал, чего избегать во время курса. Я все записал, было много всего. Но в итоге я поправился! Клинику не зря выбрал, сервис топ. Врач - человек слова, избавил меня от надоевшей болячки. В клинике не разбрасываются обещаниями, вот что важно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Мы с супругой выражаем огромную благодарность доктору Юлдашеву, одним словом, грамотный специалист, отлично знает свою работу. Спасибо за правильную консультацию и эффективно назначенное лечение.
Маммологический центр «Весна»
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будьте здоровы!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а