Сахарова Галина Константиновна,акушер, гемостазиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
7.1

Сахарова Галина Константиновна

Нет данных о стаже

Сахарова Галина Константиновна, Москва: акушер, гемостазиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Дубровка(457м)
Волгоградский проспект(916м)

Кожуховская(1,2км)

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

“Preterm birth: the challenge”, участник специальной сессии школы PREIS и РОАГ Permanent International and European School in Perinatal, Neonatal and Reproductive Medicine
    «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», участник научной школы: «Доказательная медицина для клинициста» XXX Юбилейного международного конгресса с курсом эндоскопии
    «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» тренинговый курс по лапароскопии, участник XXX Юбилейного международного конгресса с курсом эндоскопии
    «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», участник XXX Юбилейного международного конгресса с курсом эндоскопии
    Участник Восточно-Европейского саммита акушеров, гинекологов и перинатологов
    «Неотложные состояния в акушерстве», участник I Всероссийской научно-практической конференции
    «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья», участник XXIII Всероссийского конгресса с международным участием
    «Онкологические проблемы от менархе до менопаузы», участник школы «Ранняя диагностика и профилактика рака молочной железы-междисциплинарный подход» I Национального научно-образовательного конгресса
    Участник I Национального научно-образовательного конгресса «Онкологические проблемы от менархе до менопаузы»
    «Беременность-окно в будущее здоровья матери и ребёнка», участник школы XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
    «Сексологическая медицина для гинекологов. Ключевые практические моменты», участник школы XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
    Участник XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
    «Мировые тенденции судебного решения споров медицинского характера», участник школы XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
    «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия », ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и
    «Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике», повышение квалификации, Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
    "Скрининг преэклампсии"

Сахарова Галина Константиновна
Неоднократно приходила на приём к этому доктору по разным причинам. Первое что удивило, очень внимательное составление анамнеза, в женской консультации такого не делают. Внимание уделяет каждой детали. Тактично и корректно отвечает даже на самые глупые вопросы). Беременность пока только в планах, но думаю, планировать и наблюдать ее буду у этого врача.
ЦИР в Дубровке
Здравствуйте! Да, Галина Константиновна очень внимательный и вдумчивый врач. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть в клиниках ЦИР

ЦИР в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Понравилось
Была на приеме у Галины Константиновны Сахаровой. Нужна была консультация по результатам анализов бакпосева. Галина Константиновна подробно расписала план лечения, все объяснила, успокоила. Прописала курс витаминов. Врач мне понравилась очень! После лечения обязательно пойду к ней на повторный прием!
Здравствуйте

Благодарим за отзыв. Ждем Вас на повторный прием.

ЦИР в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у врача - Сахаровой Галины Константиновны. Нужна была консультация по результатам анализов и УЗИ, а также дальнейшей тактики планирования беременности после анэмбрионии. Врач произвела тщательный сбор анамнеза. Объяснила мне все детально. На все мои вопросы я получила развернутые ответы. Составила необходимый план обследования и лечения. Понравилась тактичность, доброжелательность доктора. На деньги не разводит! Несмотря на молодой возраст, профессионализм врача у меня сомнений не вызывает. Буду следовать ее рекомендациям. В дальнейшем также буду обращаться к Галине Константиновне.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ждём Вас в ЦИР.
__

Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Была у врача Сахаровой Галины Константиновны в связи с бесплодием и забеременела в первом же цикле стимуляции! Честно сказать, не ожидала! Даже не хотела соглашаться на стимуляцию потому, что до этого в другой клинике это не помогло. Спасибо огромное за возможность стать мамой! Очень советую по бесплодию обращаться к ней!
ЦИР в Дубровке
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда рады видеть Вас в клиниках ЦИР.
__