Сахарова Галина Константиновна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Сахарова Галина Константиновна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Сахарова Галина Константиновна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
ЦИР в Дубровке
М Дубровка (457м)
М Волгоградский проспект (916м)
М Кожуховская (1,2км)

2018 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

2016 “Preterm birth: the challenge”, участник специальной сессии школы PREIS и РОАГ Permanent International and European School in Perinatal, Neonatal and Reproductive Medicine
2017 «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» тренинговый курс по лапароскопии, участник XXX Юбилейного международного конгресса с курсом эндоскопии
2017 «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», участник XXX Юбилейного международного конгресса с курсом эндоскопии
2017 Участник Восточно-Европейского саммита акушеров, гинекологов и перинатологов
2017 «Неотложные состояния в акушерстве», участник I Всероссийской научно-практической конференции
2017 «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья», участник XXIII Всероссийского конгресса с международным участием
2017 «Онкологические проблемы от менархе до менопаузы», участник школы «Ранняя диагностика и профилактика рака молочной железы-междисциплинарный подход» I Национального научно-образовательного конгресса
2017 Участник I Национального научно-образовательного конгресса «Онкологические проблемы от менархе до менопаузы»
2017 «Беременность-окно в будущее здоровья матери и ребёнка», участник школы XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
2017 «Сексологическая медицина для гинекологов. Ключевые практические моменты», участник школы XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
2017 «Мировые тенденции судебного решения споров медицинского характера», участник школы XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
2017 Участник XI Международного конгресса по репродуктивной медицине
2017 «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», участник научной школы: «Доказательная медицина для клинициста» XXX Юбилейного международного конгресса с курсом эндоскопии
2018 «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия », ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и

Отзывы о Сахарова Галина Константиновна

ЦИР в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14

Неоднократно приходила на приём к этому доктору по разным причинам. Первое что удивило, очень внимательное составление анамнеза, в женской консультации такого не делают. Внимание уделяет каждой детали. Тактично и корректно отвечает даже на самые глупые вопросы). Беременность пока только в планах, но думаю, планировать и наблюдать ее буду у этого врача.

07.10.19 14:14
Здравствуйте! Да, Галина Константиновна очень внимательный и вдумчивый врач. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть в клиниках ЦИР

ЦИР в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14

Была на приеме у Галины Константиновны Сахаровой. Нужна была консультация по результатам анализов бакпосева. Галина Константиновна подробно расписала план лечения, все объяснила, успокоила. Прописала курс витаминов. Врач мне понравилась очень! После лечения обязательно пойду к ней на повторный прием!

07.10.19 14:15
Здравствуйте

Благодарим за отзыв. Ждем Вас на повторный прием.

ЦИР в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14

Добрый день! Была на приеме у врача - Сахаровой Галины Константиновны. Нужна была консультация по результатам анализов и УЗИ, а также дальнейшей тактики планирования беременности после анэмбрионии. Врач произвела тщательный сбор анамнеза. Объяснила мне все детально. На все мои вопросы я получила развернутые ответы. Составила необходимый план обследования и лечения. Понравилась тактичность, доброжелательность доктора. На деньги не разводит! Несмотря на молодой возраст, профессионализм врача у меня сомнений не вызывает. Буду следовать ее рекомендациям. В дальнейшем также буду обращаться к Галине Константиновне.

01.08.19 17:53
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ждём Вас в ЦИР.
__

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
2000 р.
Ким С. Ф.
ул. Восточная, д. 15/6
(499) 288-04-39

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гордеев А. Н.

Бутина Марина Николаевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Бутина М. Н.
ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
(499) 322-27-94

Родкина Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
от 1980 р.
Родкина Т. К.