Текоев Аслан Русланович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
3.6
3.1

Текоев Аслан Русланович

Текоев Аслан Русланович, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 28.02.2021

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

Текоев Аслан Русланович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо Аслану Руслановичу от всего сердца! Операция по удалению спиномозговой грыжи прошла превосходно. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам отделения!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Без комментариев. Был 3 раза по 3 минуты. С разговором, что все хорошо и будем смотреть.
Не понравилось
Не заинтересован в оказании помощи, хамское отношение к родителям ребёнка, который оказался в трудной ситуации.
В жизни не встречала таких напыщенных, эгоистичных типов личности. Нам очень не повезло в начале своего лечения столкнуться с данным врачом, поставили в качестве лечащего. Слава Богу, что он был лишь всего ассистент у Меликяна Армена Григорьевича, вот действительно профессионал своего дела и врач от Бога. За Текоевым приходилось все время бегать по отделению, день выписки просто был адовым! [...]. Не место таким врачам в детском отделении.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Безграничное огромное спасибо Вам, Аслан Русланович. Вы нейрохирург с большой буквы. Когда моя дочь вырастит, я обязательно буду рассказывать о Вас. Мы Вам обязаны здоровьем нашей дочери Рамины. Низкий Вам поклон. Нам несказанно повезло попасть в Вашу смену. Столкнувшись с таким профессионалом своего дела, как Вы, начинаешь больше верить в нашу медицину.
Не понравилось
Несколько слов о клинике и персонале: браво! Лучшее детское медицинское учреждение. Побольше бы таких учреждений для детишек по всей стране.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)-ул. Большая Полянка, д. 22