Джидзалов Ацамаз Хасанович,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
8.3

Джидзалов Ацамаз Хасанович

Джидзалов Ацамаз Хасанович, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 22.10.2020

пр-д Электролитный, д. 7, к. 2, стр. 2
Нагорная(317м)
Нагатинская(1,1км)

Нахимовский проспект(1,5км)

Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Саратовский военно-медицинский институт (терапия)
    Саратовский военно-медицинский институт (гастроэнтерология)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Джидзалов Ацамаз Хасанович
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня проблемы с ЖКТ уже давно. С детства ставили дискинезию желчных путей, но как-то не мучалась особо. При переезде в Москву, то ли от стресса, то ли от пищи у меня начались жуткие боли, с тошнотой и ознобом. В общем обошла я 5 врачей, и все твердили одно и то же! После ФГДС ничего не обнаружив. У вас, мол, психосоматика, попейте глицинчику и сдайте еще анализов тысяч на 50. 000! Я посидела на диете, все нормализовалось, но потом опять по новой! И я не знаю как, я нашла моего самого лучшего доктора! Ацамаз Хасанович - действительно грамотный специалист, где-то строгий. Но он со мной всегда на связи! Всегда поможет, ответит на все мои вопросы. Никогда не советует никаких лишних анализов. Все четко. Таких людей редко встретишь! Спасибо вам, доктор.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
23 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось как относится к пациентам, всегда доброжелателен, таких бы врачей побольше. Спасибо тебе, Ацамаз!
Лучший врач!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Экстренная, грамотная помощь в очень плохом состоянии!
Врач второй раз вытаскивает из такого, что не описать. Первый раз были на приеме зимой 2018, нас с мужем просто принесли его родители. 3 скорых не смогли помочь (точнее не хотели). В больницу не забрали, с температурой 39, 3 суток и ужасной интоксикацией. Мы даже не знали что с нами. В "Прима Медика", доктор Ацамаз Хасанович сразу же положил на капельницы, нам вливали по 6 бутылок в день 5 дней. На следующий день мы уже знали диагноз - сальмонеллез. Оказывается, состояние было опасно для жизни. Через 5 дней были почти как новые. В 2020 году в октябре обратились с приступом непонятно чего, ужасные ощущения. Возможно отравление неграмотно прописанным лекарством и серьезными побочными эффектами, включая астматический приступ. До клиники ехали с судорогами уже. Скорая не помогла. И снова я хотя бы уже на ногах и дышу. Спасибо огромное врачу, сейчас такое не часто встретишь. Доктор сохраняет спокойствие в любой ситуации, т. к. мы любим приезжать в критической, назначает экстренное лечение. Оценивает организм как единое целое! И оценивает реальные причины состояния, учитывая, какие системы организма могли пострадать параллельно. Очень хороший врач, спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Прима Медика» на Нагорной
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Нагорной - пр-д Электролитный, д. 7, к. 2, стр. 2
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, что доктор очень хорошо разбирается во всех сферах здоровья. Все назначения были лаконичны, ничего лишнего. Через три дня после прописанного лечения стало легче.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациенту. После общения с врачом возникает уверенность и спокойствие за свое здоровье. Препараты только по необходимости, ничего лишнего. Всегда на связи и даже 3 января смог попасть на прием! Консультировался также по продуктам питания, качеству продуктов, что крайне важно при лечении. Много нового извлек из бесед с Ацамазом Хасановичем! Отличный врач! Родионов М. О.
Не понравилось
К данному врачу нет ни одной претензии.
Данный врач номер 1 в моем списке рекомендаций и также буду обращаться, как для лечения, так и профилактики.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Ацамазу Хасановичу. В клинику "Прима Медика" я пришла на приём месяц назад с внезапно покрасневшими отёкшими ногами, мне было трудно просто передвигаться. После осмотра и назначения нескольких анализов врач поставил диагноз - узловатая эритема - и посоветовал проходить лечение дальше у ревматолога. Но! Даже к платным ревматологам запись была через 3 (!) недели (к бесплатному по направлению вообще 1,5 месяца), так что Ацамаз Хасанович взялся лечить меня сам. Назначил курс лечения, думая и об эффективности лечения (которое начало помогать в первый же день), и о моих минимальных денежных затратах, что, конечно, меня порадовало. Во время лечения доктор звонил, интересовался, как идут дела, подсказывал что-то. В итоге прошло 2 недели после курса, я здорова, симптомы не возвращаются. Также большое спасибо медсестре, которая ставит в клинике капельницы, она это делает очень профессионально, без боли и синяков. Спасибо вам ещё раз за доброе человеческое отношение ко мне, как к пациенту, от души.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне! Прекрасный диагност! Очень грамотно и внимательно подбирает схему лечения, всегда индивидуальный подход к пациентам. Очень внимательный, контролирует всё лечение до полного выздоровления. Я рекомендую обращаться к нему всем, кому необходима квалифицированная и профессиональная помощь, поверьте, Вы в надежных руках! Потрясающий врач и человек!
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Благодарю замечательного и отзывчивого доктора. Пока лечилась, была на связи с ним, помогал советами. Спасибо ему еще раз.