Джидзалов Ацамаз Хасанович,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
5.6
7.1

Джидзалов Ацамаз Хасанович

Джидзалов Ацамаз Хасанович, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 13.01.2020

пр-д Электролитный, д. 7, к. 2, стр. 2
Нагорная(317м)
Нагатинская(1,1км)

Нахимовский проспект(1,5км)

Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Джидзалов Ацамаз Хасанович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациенту. После общения с врачом возникает уверенность и спокойствие за свое здоровье. Препараты только по необходимости, ничего лишнего. Всегда на связи и даже 3 января смог попасть на прием! Консультировался также по продуктам питания, качеству продуктов, что крайне важно при лечении. Много нового извлек из бесед с Ацамазом Хасановичем! Отличный врач! Родионов М. О.
Не понравилось
К данному врачу нет ни одной претензии.
Данный врач номер 1 в моем списке рекомендаций и также буду обращаться, как для лечения, так и профилактики.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Ацамазу Хасановичу. В клинику "Прима Медика" я пришла на приём месяц назад с внезапно покрасневшими отёкшими ногами, мне было трудно просто передвигаться. После осмотра и назначения нескольких анализов врач поставил диагноз - узловатая эритема - и посоветовал проходить лечение дальше у ревматолога. Но! Даже к платным ревматологам запись была через 3 (!) недели (к бесплатному по направлению вообще 1,5 месяца), так что Ацамаз Хасанович взялся лечить меня сам. Назначил курс лечения, думая и об эффективности лечения (которое начало помогать в первый же день), и о моих минимальных денежных затратах, что, конечно, меня порадовало. Во время лечения доктор звонил, интересовался, как идут дела, подсказывал что-то. В итоге прошло 2 недели после курса, я здорова, симптомы не возвращаются. Также большое спасибо медсестре, которая ставит в клинике капельницы, она это делает очень профессионально, без боли и синяков. Спасибо вам ещё раз за доброе человеческое отношение ко мне, как к пациенту, от души.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне! Прекрасный диагност! Очень грамотно и внимательно подбирает схему лечения, всегда индивидуальный подход к пациентам. Очень внимательный, контролирует всё лечение до полного выздоровления. Я рекомендую обращаться к нему всем, кому необходима квалифицированная и профессиональная помощь, поверьте, Вы в надежных руках! Потрясающий врач и человек!
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Благодарю замечательного и отзывчивого доктора. Пока лечилась, была на связи с ним, помогал советами. Спасибо ему еще раз.