Богуш Ольга Вильямовна,детский психиатр - Москва
Детский психиатр
7.0

Богуш Ольга Вильямовна

Богуш Ольга Вильямовна, Москва: детский психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-80-96.

Обновлено 21.09.2021

ПНД-16
    Заведующий дневным стационаром (подростковый), врач-психиатр

• 1987
  • 1988
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психотерапия)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)

«Организация работы медицинских организаций стационарного типа в ЧС», РМАПО
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2021
    «Диагностика расстройств шизофренического спектра»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Специалиста я выбирала по отзывам. Обратились к Богуш О.В. В первый раз. Консультация прошла очень хорошо. Богуш Ольга Вильямовна, как специалист мне понравилась. Были на консультации с ребенком 4-х лет. Отмечу, что общение с пациентом было внимательное и доброжелательное. Мне, как маме, тоже было легко общаться со специалистом. Ольга Вильямовна смогла найти контакт с моим ребенком, хотя обычно это сложно. Врач расположила его к себе и ребенок отвечал на ее вопросы, выполнял все задания. Врач мне все пояснила, завела карту на ребенка, сделала записи в ней, но на руки мне заключение не дали. Ольга Вильямовна посоветовала пройти нам ЭЭГ, объяснила для чего это необходимо. По результатам обследования уже можно будет назначать медикаментозное лечение. В целом, на прием было уделено достаточно времени, Ольга Вильямовна не торопилась и объяснила все на понятном языке. На задаваемые мной вопросы специалист ответила. Повторно обратились бы к ней же, но будем выбирать удобное для нас время, так как Ольга Вильямовна принимает только по будням, а ехать нам далеко. В целом, проведенная консультация мне понравилась.Специалиста я бы посоветовала.
Время ожидания приема составило 40 минут, на мой взгляд, это очень долго. Можно понять, когда это 5-10 минут. Нам конечно пояснили ситуацию, что там был тяжелый случай. Но, все-таки хотелось, чтобы в клинике закладывали время приема так, чтобы хватало его на тяжелые случаи и не было такого длительного ожидания у следующих пациентов.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Новопесчаной
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Мы стараемся укладываться в назначенное время приема, но, к сожалению, предсказать такие сложные случаи, как госпитализация пациента, в связи с резким ухудшением самочувствия, невозможно! Мы рады, что консультация Ольги Вильямовны, Вам понравилась. Наш коллектив подобран очень тщательным образом. Администрация клиники старается, чтобы здесь работали профессионалы. С уважением.
Посетили врача Июль 2021
По рекомендации обратились к Ольге Вильямовне Богуш. Нашему ребёнку 15 лет. Уже не надеялись получить квалифицированную помощь. Ольга Вильямовна справилась, помогла нам в решении наших проблем, проблем тяжёлых подростков. Мы очень благодарны.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Новопесчаной
Благодарим за Ваш отзыв! Ольга Вильямовна имеет огромный стаж работы с детьми! Она профессионал! Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением. Администрация клиники.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Отношение. Центр всегда на связи.
Благодарим нашего лечащего врача Ольгу Вильямовну Богуш. Она лучик света в большой проблеме РАС. Помогла нам разобраться с этой проблемой. Назначения ее только улучшают ситуацию. Коррекционные занятия эффективны. Спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Были на приеме у детского психиатра Богуш Ольги Вильямовны по вопросу СДВГ у ребенка 4 лет. Получили все рекомендации. Благодарим.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный очень грамотный специалист. [...]
Отличный очень грамотный специалист. Обращались с ребенком 4,5 года по подозрению на РАС. Врач все очень хорошо объяснила, назначила лечения и коррекцию. Очень большая благодарность! Профессионализм на очень высоком уровне. А главное - эффективность лечения.