Толкачева Александра Александровна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, физиотерапевт - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Онколог-дерматолог
Физиотерапевт
6.9

Толкачева Александра Александровна

Толкачева Александра Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 31.10.2021

Физиотерапевт (от 1 лет) — от 2300₽
Физиотерапевт — от 2000₽
(499) 322-45-21

• 1997 — н. в.
    Медицинский центр «Институт Красоты»
    Заведующая отделением, врач-косметолог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр SHIFA
    Дерматолог-косметолог

• 1994
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (физиотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентный врач.
Не понравилось
Все нравится.
Александра Александровна - очень душевный косметолог, хожу к ней уже давно, советует процедуры всегда только необходимые, не навязывает ничего лишнего. Очень компетентная в своей сфере. У неё последний раз делала чистку лица, сразу кожа выглядит более свежей, красивой. Спасибо большое вам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший косметолог.
Не понравилось
Хороший косметолог, сама выглядит прекрасно и нас делает более ухоженными и красивыми. Делала чистку лица, эффект порадовал. Сейчас прохожу курс по удалению пигментации. Пока только начало, но хотелось бы окончательно избавиться от этих ненавистных пятнышек.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор всегда очень внимательна и тактична.
Не понравилось
Впервые я обратилась к Александре Александровне несколько лет назад с проблемой жировиков на лице. За несколько процедур лазерной чистки кожа стала почти, как у японок. :)
Посетили врача Май 2021
У моей дочки сейчас переходный возраст, помимо гормональных изменений ещё и угревая сыпь. Она очень комплексовала по этому поводу, поэтому три месяца назад записались к дерматокосметологу Толкочевой Александре Александровне, рада что попали к ней, профессионал своего дела. Изначально назначила комплексное лечение, благодаря которому заметен первый результат. У нас был не запущенный случай, отлично подошло лечение ультразвуком, поэтому все проходит гораздо лучше, чем могло бы быть. Изменения в лучшую сторону заметны, дочка стала меньше стесняться, Александра Александровна, спасибо вам за вашу работу.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Мне очень понравилась Толкачева как специалист, да и просто как человек. С ней приятно и легко общаться. Она ничего мне не навязывала и не пыталась продать. У врача очень профессиональное отношение к делу, всё спокойно и грамотно, процедуру провела предельно аккуратно и эффективно. Я ушла довольной клиенткой и не сомневаюсь, что вернусь к ней еще, а также буду рекомендовать своим подругам и коллегам. Толкачева отличный специалист и заслуживает соответственной оценки.
Приходила к этому специалисту на мезотерапию бёдер и ягодиц. До этого была у многих других косметологов и только у Александры Александровны такая лёгкая и опытная рука, что боли практически нет! Процедура прошла быстро. Чудо-косметолог! Сама только к ней теперь хожу и всем рекомендую! Спасибо большое!