Пермякова Марина Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Онколог-дерматолог
3.6

Пермякова Марина Юрьевна

Пермякова Марина Юрьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 13.05.2021

Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 2300₽
Онколог-дерматолог — от 2000₽
(499) 322-45-21

• 1977
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Посетили врача Апрель 2015
За полгода перед свадьбой приводила проблемную кожу в порядок. На дворе 2021 год, а проблем я больше не испытываю. Мне сделали курс пилинга, криотерапии, чистку, выписали бюджетную "болтушку" и крем увлажняющий, плюс диета. Рекомендую всем знакомым врача. Я посещала доктора ещё на Арбате, теперь планирую посетить на ее новом месте работы, чтобы получить рекомендации по уходу за кожей уже под стать возрасту. Мои безграничные благодарности!
«Институт Красоты» на Арбате-Овчинниковская наб., д. 8а
В январе делала процедуру препаратом профайло у Марины Юрьевны Пермяковой. Как всегда, все было сделано с высочайшим профессионализмом. Эффект от процедуры просто потрясающий. Никаких следов от уколов не осталось и цвет лица мгновенно стал свежее. Огромное спасибо, Марина Юрьевна!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Классный врач! Все-таки опыт специалиста - самое главное! Мы сделали нити, мой овал вообще не узнать! Очень боялась идти, я очень мнительная, но решила довериться Марине Юрьевне, потому что ее посоветовала мне коллега, которая выглядит на все сто. Ни разу не пожалела - помолодела лет на 10! Спасибо огромное!
«Институт Красоты» на Арбате-Овчинниковская наб., д. 8а
Шесть лет никто не могу помочь и вылечить мою проблемную кожу. И однажды меня привели к этому блестящему специалисту, Марине Юрьевне! Через два месяца я так удивилась результатам, что перестала узнавать себя в зеркале. Она даёт полезные советы и регулярно наблюдает за мной, чтобы помочь и не доводить всё до плохого состояния. Я так благодарна за её заботу и индивидуальный подход! Уже множество своих знакомых отправила к ней потому, что не посоветовать такого прекрасного косметолога было бы грехом! Она помогла и мальчикам и девочкам разных возрастов. Её опыт и профессионализм не знает границ!