Фуранина Надежда Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
3.1

Фуранина Надежда Владимировна

Фуранина Надежда Владимировна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 13.05.2020

Аллерголог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
Детский аллерголог — от 1950₽
Иммунолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
(499) 504-16-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993 — 1999
    Республиканская больница №13, г. Саранск
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1993
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (аллергология и иммунология)

IV научно-практическая школа-конференция «Аллергология и клиническая иммунология», Сочи
    «Клиническая иммунология и аллергология-практическому здравоохранению», Москва

Фуранина Надежда Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Начало приема немного задержали и естественно после меня тоже люди нервничали. Доктор меня не торопила, но думаю, что можно было и побольше времени уделить. К Фураниной Н.В. обращалась первый раз, искала врача себе в интернете. Клиника находится рядом с моим домом. На прием я обратилась с жалобой, Надежда Владимировна назначила мне обследования и лечение. Пока что я не начала его принимать, так как мне нужно сходить к другому специалисту и проконсультироваться, после этого я и буду пить лекарства. Доктор ответила на все мои вопросы. В принципе, мы обсуждали рекомендации с ней. Как я поняла, моя проблема связана скорее с иммунитетом, врач мне все хорошо и понятно объяснила. Встретила меня и общалась она, как и все доктора, ничего сверхъестественного. Все было нормально, вопросов и претензий к доктору у меня нет. Так как время было ограничено, то все прошло вполне по-деловому, ничего лишнего. Мне был назначен повторный прием, я обязательно приду, но позднее. Нормальный доктор, квалифицированный и грамотный. Прием продлился 15-20 минут, хотя я не засекала. Зашла я на 15 минут позже, так как врача задержал другой пациент, а следом за мной уже задерживался следующий клиент. Это был единственный неприятный момент. Хотелось бы больше времени, как заявлено полчаса, тогда было замечательно просто! Претензий у меня нет к доктору!
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29