Ландышева Кристина Александровна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.4
4.4

Ландышева Кристина Александровна

Ландышева Кристина Александровна, Москва: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2018

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Красносельская(344м)
Бауманская(813м)

Комсомольская(1,0км)

• 2015 — н. в.
    «Бест Клиник»
    Врач-косметолог, дерматолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

курс «Применение препаратов Restylane, Restylane Lipp, Restylane touch Restylane Perlane Restylane Vital», Валлекс М.
    курс «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине», Ипсен.
    Теоретический и практический курс обучения на аппарате Skin Master Plus. Солинг Центр.
    Restylane Soft restoration, «Применение гибких канюль для моделирования лица», Валлекс М.
    «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga», M-Сити.
    «Теоретический и практический курс применения препарата Белотеро в эстетической медицине».
    «Применение препарата Ксеомин в эстетической дерматологии», МЕРЦ.
    Теоретический и практический курс «Применение препарата Radiesse в эстетической медицине», Мерц Фарма.
    курс «Теория и практика применения препарата Meso-Wharton P199 в эстетической медицине», Институт красоты Fijie.
    курс «Применение препаратов Restylane Soft Restoration», Валлекс М.
    «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс», Allergan.
    курс «Применение пилингов и профессиональной косметики марки GOES (Италия)», Aging Beauty Style.
    курс «Применение препарата Белотеро в области эстетической дерматологии», Мерц Фарма.
    Теоретический и практический курс «Безопасные техники в опасных зонах. 7 опасных зон лица», Валекс М.
    «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm VOLUMA», Allergan.
    Мастер класс по применению нитей Beauty Lift V Line, Dr.Trend.
    «Training course for Dermafil Happy Lift Threads. PROMOITALIA. MESOEXPERT».
    «SYNERON CANDELA LASER SYSTEMS».
    участник XV Международного Симпозиума по Эстетической медицине «SAM SYMPOSIUM».
    «Скинбустеры Restylane: векторный лифтинг, канюльные методики. МК продвинутый уровень».
    мастер-класс «Тредлифтинг мезонитями Beaute 'lift V LINE», Dr.Trend.
    участник VII Международного форума Валлекс М.
    участник Конгресса Face2F@ce и научно-образовательных программ Expert2Expert.
    «Современная аппаратная физиотерапия, лазерные технологии в эстетической дерматологии», Национальный альянс дерматологов и косметологов, УЦ Бизнес-Консалт.
    «Неотложная помощь и реанимация в практике врача косметолога», Валлекс М.
    Образовательный курс «Дерматоскопия», Общество дерматоскопии.
    участник IX Международного Форума Дерматологов и Косметологов IFDO.
    Теоретический и практический курс по аппаратной технологии HydraFacial MD, Edge Systems (США).
    Теоретический и практический курс применения препаратов MesoEye C71 и MesoSculpt C71 для скульптурирования лица, PremierPharm.
    вебинар «Основные подходы к применению плацентарных препаратов для лечения дерматологических заболеваний (хронический рецидивирующий герпес, атопический дерматит, псориаз, алопеция)», учебно-методичес
    участник XVI Международного Симпозиума по Эстетической медицине SAM SYMPOSIUM.
    «Связочный аппарат лица: фокусная точка структурно - морфологических процессов старения лица», учебный центр «Скин Технолоджи»

Ландышева Кристина Александровна
Очень благодарна Кристине Александровне, которая оказала мне неоценимую помощь и поддержку после удаления атеромы на лице, провела диагностику, назначила лечение. Безусловно, очень грамотный и профессиональный доктор. После приема я знаю, что с любой проблемой или же для коррекции я могу смело к ней обратиться. Спасибо огромное, Кристина Александровна.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
После рождения ребенка у меня на лице появились мелкие морщинки и овал лица стал каким-то подплывшим. Кремами от морщин пользуюсь с 25 лет, видимо от них толку нет. Решила попробовать нитевой лифтинг и обратилась в "Бест Клиник" к этому врачу. Читала отзывы, вроде плохого я ничего не нашла. До консультации с врачом я чувствовала себя неуверенно, но она мне все объяснила, сказала, что страшного в этом ничего нет. Очень вежливый и грамотный косметолог, умеет внушать доверие пациентам. Работу свою знает на ура. Реабилитационный период прошел нормально, результат меня радует по сей день. Овал лица стал четче, морщинки менее заметны. Хочу записаться к ней еще на процедуру по удалению веснушек. Надеюсь также останусь довольна всем!
Давно хотела избавиться от веснушек. Вот не нравились они мне и все. На других людей смотрела, у которых такая же особенность, всем идет, а мне казалось, что я выгляжу смешно. Обратилась к Ландышевой и получила помощь, на которую так рассчитывала. Веснушки исчезли, цвет лица улучшился, мне очень нравится результат! Если честно я немного переживала, раньше ничего подобного не делала, но врач попался хороший. Я теперь думаю попробовать у нее другие процедуры, услуг много, все кажется интересным, думаю, что в исполнении такого специалиста все будет замечательно.