Геворкян Гоар Ашотовна,акушер, гинеколог, физиотерапевт - Москва
Гинеколог
Физиотерапевт
3.5

Геворкян Гоар Ашотовна

Геворкян Гоар Ашотовна, Москва: акушер, гинеколог, физиотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 09.07.2020

Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 2009 — н. в.
    ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
    Врач гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "СитиКлиник" в Коньково
    Врач гинеколог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (физиотерапия)

Геворкян Гоар Ашотовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне доктор вполне понравилась! Врач оказала помощь и назначила лекарство, а также подсказала, что можно сделать еще. Гинеколог проводила осмотр, все было аккуратно. Гоар Ашотовна сказала мне прийти повторно к ней на прием, через некоторое время. Мне было достаточно комфортно, к себе доктор располагает, и я считаю, что она была заинтересована вопросом, с которым я к ней пришла на прием. Специалист ни на что не отвлекалась. Меня приняли вовремя, и я пробыла у врача минут 15, этого было вполне достаточно.
У доктора я была первый раз на приеме. Я себя плохо чувствовала и решила записаться именно к Геворкян Г.А. на прием. Пока что эффективность лечения я не могу оценивать, потому что только начала принимать прописанное мне лекарство. Причину моего плохого самочувствия врач установила.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2