Геворкян Гоар Ашотовна,акушер, гинеколог, физиотерапевт - Москва
Гинеколог
Физиотерапевт
6.7

Геворкян Гоар Ашотовна

Геворкян Гоар Ашотовна, Москва: акушер, гинеколог, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 22.11.2021

Раменки(85м)
Мичуринский проспект(1,4км)

Ломоносовский проспект(1,5км)

• 2009 — н. в.
    ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
    Врач гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "СитиКлиник" в Коньково
    Врач гинеколог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (физиотерапия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я обращалась к специалисту для профилактики. На приеме Гоар Ашотовна тщательно провела опрос, собрала анамнез, даже интересовалась о хронических заболеваниях родственников. Еще был визуальный осмотр, УЗИ органов малого таза, а также забор анализов. По моему мнению, Гоар Ашотовна профессиональна и приятна в общении. Ко мне она отнеслась отлично, врач произвела положительное впечатление. Как специалист, он вызывает доверие и располагает к себе. Я думаю, в дальнейшем мы разберемся в моей ситуации, в целом, доктор объясняла все понятно и доступно. Я думаю, Гоар Ашотовна была заинтересована в решении моей проблемы и старалась помочь. Не жалею, что обратилась именно к ней. Повторный прием у меня состоится, когда придут результаты анализов, дата уже назначена.
У доктора Геворкян Г.А. я была впервые. Узнала о ней через портал, при выборе специалиста я ориентировалась в основном на отзывы пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился, примерно, 30-45 минут. Этого было достаточно, мы все успели обсудить. Необходимые расходные материалы были предоставлены. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У доктора Геворкян мне всё понравилось, к ней я ходила в первый раз, а потом ещё и состоялся повторный визит. Изначально я обратилась именно к ней потому, что она понравилась мне на фотографии, я посмотрела по отзывам, а также мне подошло время записи. На приёме специалист провела осмотр, взяла анализы, в результате она назначила мне лечение, прописала лекарственные препараты. На данный момент я могу сказать, что мне всё помогло. Я могу выделить у доктора такие качества, как внимательность и небезразличие к своему пациенту, мне с ней было комфортно общаться. Геворкян всё понято и доступно мне объяснила. Отмечу, что мой приём начался по записи, специалист не задержалась.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Осмотр проводит тщательно, всё объясняет. Доброжелательная, внимательная, очень приятная в общении. Рада, что попала именно к ней!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне доктор вполне понравилась! Врач оказала помощь и назначила лекарство, а также подсказала, что можно сделать еще. Гинеколог проводила осмотр, все было аккуратно. Гоар Ашотовна сказала мне прийти повторно к ней на прием, через некоторое время. Мне было достаточно комфортно, к себе доктор располагает, и я считаю, что она была заинтересована вопросом, с которым я к ней пришла на прием. Специалист ни на что не отвлекалась. Меня приняли вовремя, и я пробыла у врача минут 15, этого было вполне достаточно.
У доктора я была первый раз на приеме. Я себя плохо чувствовала и решила записаться именно к Геворкян Г.А. на прием. Пока что эффективность лечения я не могу оценивать, потому что только начала принимать прописанное мне лекарство. Причину моего плохого самочувствия врач установила.