Виссарионов Владимир Алексеевич,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
6.8

Виссарионов Владимир Алексеевич

Высшая категорияПрофессор

Виссарионов Владимир Алексеевич, Москва: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 450-79-09.

Обновлено 18.02.2021

ОКБ №1 г. Свердловска
    Заведующий отделением пластической хирургии
  • 1992 — 1997
    РНПЦ «Бонум»
    Зам. директора по науке и руководитель клиники пластической хирургии
  • 1994 — 1997
    Уральская Государственная медицинская Академия
    Профессор кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 1998 — 2013
    НПО «Косметология» в НПО «Косметология»
    Генеральный директор
  • 2008 — н. в.
    Кабардино-Балкарский Государственный Университет
    Профессор кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 2013 — 2017
    Клиника Активного Долголетия «Институт красоты на Арбате»
    Пластический хирург
  • 2013 — н. в.
    НОЧУ ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии»
    Руководитель курса пластической хирургии
  • 2013 — н. в.
    медицинский журнал «Метаморфозы»
    Научный редактор
  • 2017 — н. в.
    Северо-Кавказский центр челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии
    Научный руководитель

• 1973

Посетили врача Февраль 2010
Понравилось
Знаю Владимира Алексеевича много лет, не одну операцию. Это уникальный человек и уникальный специалист. Изумительной доброты, изумительного таланта. Наверное, именно о таких людях говорят "врач от Бога". Сложно словами передать восхищение, которое он вызывает даже спустя столько лет. Сказать могу только одно: золотое сердце, золотые руки и колоссальные знания. Спасибо миру, что есть такие люди. Спасибо Вам, Владимир Алексеевич, что благодаря, Вам я могу писать этот отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктора Виссарионова я знаю много лет. Очень внимателен, чуток, объяснит досконально, что и как. Даже если мнения у нас расходятся в чём-то, то я расспрашиваю его, а потом соглашаюсь с ним. Лучше и честнее доктора Виссарионова я не встречала. Жаль, что я теперь живу в Петербурге, и мне сложнее приезжать к доктору в Москву, тем более в такое "тяжёлое" время. Но я постараюсь всё-таки в последний раз слёзно просить поправить ошибку другого врача, который мне испортил правый глаз (асимметрия), левое торчащее ухо и опущенные щёки. Вдобавок я попала в автоаварию с супругом. Жить не хочется после такого уродства. Чёрные очки не снимаю. Слёзно буду просить помощи у доктора с большой буквы! Таких врачей как доктор Виссарионов - просто нет! Меня столько раз уродовали, что я даже потеряла не только работу, но и опустила руки, жить не хотелось. Даже родные отвернулись. Осенью приехала в Москву, встретила доктора и сейчас собираю все анализы. Вера в лучшее имеет большое, огромное значение. Появилась надежда. Дай-то Бог! Осталось найти деньги. Господи, помоги! С искренним уважением, Вера Александровна К.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уникальность и мастерство хирурга.
Этот мир потерял бы всякий смысл, если бы в нем не было бы таких людей как Виссарионов Владимир Алексеевич... Это уникальный хирург, он не только профессионал высочайшего класса, но и невероятно тонкий, умный и добрый человек. Он сразу же определит Вашу индивидуальность и порекомендует Вам сделать именно ту операцию, которая Вам необходима. Ничего лишнего! Не много и не мало. Я предпочитаю полностью доверяться его совету. Самое главное, он сохранит Ваше лицо и тело с Вашей природной изюминкой, и сделает Вас невероятно привлекательными. Глядя на пластические операции некоторых актеров, иногда думаешь, у того глаза расходятся по сторонам странным образом, у другого лицо становится неузнаваемым, или перекошенным. Владимир Алексеевич сохранит Ваше лицо узнаваемым. Родственники, когда видят меня изредка, раз в пять лет, так и говорят: "Ты как будто застыла в свои тридцать". Это действует как магия, когда человек понимает, что что-то происходит, но не знает что... И поэтому автоматически подчиняется тому, что происходит... Владимир Алексеевич сделал мне операцию 16 лет назад и сейчас повторно. Несмотря на то, что память о процессе заживления в послеоперационный период создавала некоторые неудобства, и в то же время я была совершенно уверена, что лучше чем Владимир Алексеевич Виссарионов никто не сделает эту операцию. И честно говоря, под нож другого хирурга, быть может, и не решилась бы ложиться сейчас. Любые естественные опасения перед операцией моментально исчезают после общения с этим выдающимся хирургом. Причем, происходит весь процесс от первой консультации и до снятия швов легко и естественно под постоянным наблюдением этого человека. Не только рекомендую именно этого хирурга моим друзьям и знакомым, но и очень хочу жить и ощущать, что есть такой хирург среди нас, что у него все хорошо, и всегда можно обратиться за помощью именно к этому замечательному человеку.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Это самый шикарный хирург. Его руки это просто золото. Мне исправлял врожденный дефект 1998 году. Сейчас периодически езжу к нему на осмотры. Так как операция была очень сложная и раз в 10 лет прохожу просто косметические правки, так как расту и организм растет вместе со мной. Но после 1998 года я стала богиней.
Точный адрес приема не установлен
Проверено
В. А. Виссарионов - отличный специалист, очень добрый и у него золотые руки. Человек от бога. Он делает сложнейшие операции, которые другим хирургам не под силу.
«Topclinic»-ул. Садовническая, д. 11, стр. 2
Проверено
Специалист наивысшего класса, попасть именно к нему - это просто везение! Проходил у него лечение ещё когда он работал на Ольховке в институте пластики и хирургии.
Точный адрес приема не установлен
Я очень рада, что доверила своё преображение в руки этого опытного и высококвалифицированного специалиста! Он настоящий профессионал своего дела, поэтому я всем рекомендую смело обращаться к нему. Владимир Алексеевич выполнил всю работу просто безупречно! Результат просто потрясающий, а восстановление заняло не очень много времени. Огромное спасибо ему за добросовестный труд, компетентность и профессионализм! Всем советую смело доверять этому потрясающему специалисту своего дела!