Анойко Ольга Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
8.0
5.8

Анойко Ольга Юрьевна

Анойко Ольга Юрьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 20.05.2019

Кутузовская(433м)
Студенческая(563м)

Деловой центр(830м)

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)

• 2003
    Диплом участника Межрегиональной конференции «Актуальные вопросы дерматологии и дерматокосметологии: наука и практика»
  • 2003
    Сертификат компании «Маспи Лайн» «Химические пилинги Swet Skin»
  • 2003
    Аттестат программы «Биоревитализации» компании «Маспи Лайн»
    Свидетельство «Новейшие достижения в области дерматокосметологии»
    Диплом участника IV международного Конгресса эстетической медицины
    Сертификат Нике-мед "Ботокс и его применение в эстетической медицине
    Аттестат Фитоджен «IAL System ACP»
    Сертификат Q-Med Esthetic. Препараты: Рестилайн, Перлайн, Vital, Lipp
    Сертификат Валлекс-М. «Современный подход к ревитализации кожи». Процедуры «Гидробаланс» и «Гидрорезерв»
    Сертификат открытого форума Рестилейн
    Сертификат Международного форума «Валлекс-М» «Междисциплинарный подход в эстетической медицине»
    Сертификат II Международного форума «Валлекс-М» «Междисциплинарный подход в эстетической медицине»
    Сертификат «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической медицине, Бофур Ипсен Фарма
    Сертификат Валлекс-М. «Малоинвазивные методики омоложения и коррекции фигуры»
    Сертификат «Мерц Фарма». Препарат Кламин. Техники использования препарата Кламина в области эстетической медицины
    Сертификат «Ассоциация косметологов и мезотерапевтов», гомеомезотерапия
    Сертификат «Мерц Фарма». Препарат Радиесс. Использование его в эстетической дерматологии
    Сертификат на эрбиевый лазер «Asclepion» CO2 Deka. Зарубежные стажировки: «Комплексный подход использования препаратов Радиесс, Белотеро и Кламин в разных возрастных категориях», Германия
    Сертификат участника конференции «Анатомические аспекты лица, практический курс инъекционных методик»
    Сертификат участника в Международном экспертном Совете по актуальным вопросам эстетической медицины
    Сертификат на использование препарата Реденсити (Redensity)
    Сертификат на аппарат Ulthera
    «Использование препаратов линейки Рестилейн для решения возрастных проблем», Израиль

Анойко Ольга Юрьевна
Посетили врача Май 2019
Мне все полностью понравилось. Врач меня проконсультировала, назначила лечение и я только второй день как все применяю, о результатах не могу сказать. Сама Ольга Юрьевна мне показалась очень вежливой. Она хорошо и спокойно со мной общалась. Прием длился столько, сколько мн и требовалось. Врач абсолютно не спешила. Она была заинтересована моей ситуацией, задавала мне различные вопросы по проблеме. Она хотела разобраться в сути моего обращения, узнавала у меня то и как. В итоге она сделала свои выводы, и озвучила мне лечение. Диагноз пока был предварительный поставлен. но еще необходимо смотреть. Пока она посоветовала пройти мне 2 определенных обследования. Пока процедур мне никаких не делала, но я всем осталась довольна. Как врач Анойко меня полностью удовлетворила!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Не понравилось
Огромная благодарность за лечение, у Ольги Юрьевны золотые руки, профессиональный подход, чуткое отношение, эффективность от процедур превышает ожидаемый результат. Очень рада, что попала в ее золотые руки. Анна.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Знаю Ольгу Юрьевну уже не первый год, и могу с уверенность сказать, что она блестящий доктор! И это не пустые слова, потому как работаю в сфере косметологии. На мастер-классах и семинарах по препаратам, вижу кучи докторов, которые не умеют работать правильными техниками, не знают анатомии лица, и в тоже время активно занимаются контурной пластикой...
Моя кожа с детства была склонна к раздражениям и прыщам, а также забитым порам. Я раньше не посещала косметологов никогда, просто покупала различные гели и лосьоны от прыщей и угрей. Но как обычно это только была реклама производителей и косметика совершенно не помогала. Наблюдая за чистыми лицами своих сокурсниц, мое терпение иссякло, и я пошла к косметологу Анойко Ольге Юрьевне. Косметолог внимательно выслушала меня и провела специальные процедуры, а также подсказала, как правильно ухаживать за лицом. И моя кожа преобразилась. Несовершенства исчезли, лицо стало чистым. Я очень рада, что обратилась к прекрасному специалисту!
Хорошо знаю Ольгу Юрьевну и уверена, что когда бы я к ней ни обратилась, она всегда безупречно проведет нужные мне процедуры. Бывают у меня моменты, когда хочется себя побаловать. Еще ни разу не разочаровалась в ней, отличный мастер и хороший человек, с которым можно поговорить спокойно, по-человечески, разузнать все, попросить совета, никогда не откажет. Я и подруг уже подговорила, чтобы к ней записывались, на самом деле классный врач, работает качественно, добивается отличного результата от каждого действия.
Из всех косметологов я доверяю только Ольге Юрьевне. Она уже знает все особенности моей кожи, знает, что для меня лучше, дает советы по уходу. У меня раньше кожа очень проблемная была, только когда стала к Ольге ходить, заметила явные улучшения, лицо стало гораздо чище, ровнее, теперь периодически просто хожу к ней на чистки, на маски, чтобы поддержать эффект. Очень довольна всегда остаюсь ее работой. Если кто-то еще не нашел подходящего врача, то рекомендую Ольгу Юрьевну, уверена, что она не разочарует.