Росс Андрей Владимирович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
5.0

Росс Андрей Владимирович

Росс Андрей Владимирович, Москва: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 04.05.2020

Деловой центр(830м)

• 1989

Росс Андрей Владимирович
Посетили врача Январь 2020
С каждым годом, смотря на себя в зеркало, понимаешь - молодость не вернуть, кожа обвисает и потеряла ту самую упругость, красоту. Я, как и многие, стала задумываться о пластической операции. Выбор пал на клинику «Бьютиспейс». Первая консультация с доктором Росс Андреем Владимировичем прошла на легкой ноте. С первого взгляда доктор влюбил в себя как специалист своего дела. Всё понятно, всё четко было рассказано и по делу. Ждать до операции пришлось несколько недель (как раз в это время сдавала анализы), и в день х я прибыла в клинику. Проснувшись после операции меня окружили заботой медсестры, чему очень благодарна. Конечно были неприятные ощущения, ведь эта сложнейшая операция. С каждым днём я видела себя всё моложе и моложе. Большое вам спасибо и всему вашему медперсоналу.
Посетили врача Февраль 2020
Долго затягивала с операцией, всё никак не могла решиться. У меня с возрастом уже порядком была дряблая кожа, и стали появляться глубокие морщины. Сейчас, когда пишу этот положительный отзыв, уже с улыбкой вспоминаю о том времени. Когда записывалась впервые к доктору, хотела просто узнать, получится ли хоть частично скрыть последствия старения. Но теперь, когда уже позади операция и успешная реабилитация, не могу налюбоваться на полученный результат. Доктор Росс, который успешно провёл операцию спейслифтинг, просто настоящий волшебник. Стала реально моложе лет на пятнадцать. Огромное Вам человеческое спасибо.
Косметология «Бьюти Спейс Клиник»-ш. Загородное, д. 10, корп. 8
17 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2020 — Начата проверка по запросу
17 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
После того как я откормила второго малыша грудью, заметила, что былая привлекательность ее пропала. Я решила по многочисленным хорошим отзывам от подруг обратиться в центр эстетической медицины «Бьюти Спейс Клиник» к пластическому хирургу Андрею Владимировичу Россу. После детального обследования и осмотра врач предложил мне провести пластику груди. Я на это была полностью согласна, так как хотелось увидеть отличный результат. После проведенной пластической операции и восстановительного процесса поняла, что результат даже превзошел мои ожидания. Спасибо Вам огромное, что позволяете снова чувствовать себя привлекательно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Да.
Не понравилось
В центр эстетической медицины изначально приходила на консультацию. Пообщалась с пластическим хирургом Россом, который рассказал мне о возможной процедуре спейслифтинга, это подтяжка лица. Проводится она под наркозом. У всех клиентов, которые через это прошли, заметные положительные изменения, уходит 10 и больше лет на вид. Реабилитация и восстановление быстрые, отсутствуют риски. Немного подумав, я согласилась, каждой женщине хочется выглядеть хорошо. Операция длилась несколько часов. Когда спал небольшой отек, на меня в зеркале смотрела молодая и симпатичная женщина. Безумно довольна, что решилась, хоть и были страхи. Андрею Владимировичу можно довериться.
Медицинский центр «Ла Страда»-Кутузовский просп., 33-а
Лучший хирург. Делала блефаропластику. Швы незаметные. Все сотрудники/коллеги Андрея Владимировича компетентны и внимательны. Я благодарна за красивые глазки. Планирую липофилинг. Андрей Владимирович Росс - врач от Бога.
Медицинский центр «Ла Страда»-Кутузовский просп., 33-а
Мне 47, все дают 35, буду делать свой канал на Ютуб :), раньше боялась видео с собой. Спасибо Андрею за такое чудесное омоложение, теперь буду делать то, что нравится, а не то, что нужно.
Медицинский центр «Ла Страда»-Кутузовский просп., 33-а
Ещё с подросткового возраста я сильно комплексовала из-за горбинки на носу. Андрей Владимирович оказался очень внимательным, чутким и добросовестным. К моей проблеме подошёл ответственно, рассказал о том, как будет проходить операция, а потом и восстановление. Не жалую, что доверила всё в его опытные и талантливые руки, ведь результат оказался даже лучше, чем я могла ожидать! Огромное спасибо великолепному врачу Росс за такую красоту! Всем советую смело обращаться к этому хирургу, ведь он несомненной высококвалифицированный профессионал своего дела.