Зленко Владимир Александрович,абдоминальный хирург, пластический хирург, хирург - Москва
Хирург
Абдоминальный хирург
Пластический хирург
8.0
5.0

Зленко Владимир Александрович

Кандидат наук

Зленко Владимир Александрович, Москва: абдоминальный хирург, пластический хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 03.10.2021

Кутузовский просп., 33-а
Кутузовская(432м)
Студенческая(562м)

Деловой центр(830м)

Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)

Проверено
Посетили врача Июль 2021
Удивлена небольшим количеством оценок этого прекрасного доктора, была в июле на комплексной операции восстановление после родов. Отличный доктор, приятный в общении, понимает и чувствует клиента. Сделал всё супер, на совесть!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова-ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Проверено
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Качество, внимание, результат, расположение, парковка, отсутствие швов, быстрая реабилитация, новейшие технологии.
Не понравилось
Не обнаружили.
Мой супруг оперировался у Зленко В.А. - делали vaser липосакцию. Превосходный результат и приятнейшее впечатление от самого хирурга. Теперь я тоже хочу липосакцию, и если решусь, то буду делать только у Зленко. Настолько тонко, без швов, без следов. И также порадовал персонал клиники "Бьюти Тренд", такой сервис приятно удивил. Очень подробно консультируют и относятся с искренней заботой.
Косметология «Бьюти Тренд»-ул. Лесная, д. 6, корп. 1
С удовольствием напишу про доктора Зленко, он великолепный пластический хирург. Мне на высшем профессиональном уровне провел процедуру липосакции. Я давно думала, чтобы ее сделать, но останавливал страх врачебных ошибок, некомпетентности. Долго я выбирала врача, Владимир Александрович понравился с первого раза. Он рассказал мне про операцию от А до Я, ответил на все вопросы и тем самым заслужил мое доверие. Результат — я теперь прекрасно выгляжу и не страдаю больше из-за своей внешности. Все устраивает. Спасибо!