Копылова Ирина Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, хирург - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Хирург

Копылова Ирина Юрьевна

Копылова И. Ю., Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 25.06.2020

Новослободская(599м)

Достоевская(1,2км)

• 1998
  • 2001
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)
    Учебный центр "Реднор" (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (косметология)

Лазерная и пластическая хирургия

Копылова И. Ю.
Я много раз помогала советом насчет хороших врачей и клиник своим подругам, вот и мне вернулось бумерангом – подсказали отличного специалиста в клинике косметологии «Реднор». Я обратилась к доктору Копыловой со свой проблемой – после родов не могла вернуться в прежнюю форму, целлюлит выглядел просто жутко, но несмотря на все мои усилия, уходить не хотел. Ирина Юрьевна предложила мне миостимуляцию и вакуумный массаж. После полного курса я увидела прекрасный эффект и очень довольна! Объем значительно уменьшился, целлюлит побежден. Мое терпение, мое время и мои деньги были потрачены не зря. Огромнейшее спасибо специалисту за эту помощь!
Шикарный врач. Я пришла к ней с проблемой жировых отложений на бедрах. Не услышала никаких унижений и оскорблений на свой счет, было конструктивное рассмотрение проблемы, с учетом моего строения тела. Ирина Юрьевна посоветовала мне пройти курс массажа. Болючий он очень, но результат того стоит, сама вижу, что бедра принимают более адекватную форму, видно, что жирок исчезает с этого места, а это именно то, чего я хотела. Копылова грамотный специалист, у нее достаточно знаний и она умеет применять их в правильном направлении. Спасибо огромное, меня устраивает результат.