Правецкая Наталья Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
8.0
4.2

Правецкая Наталья Михайловна

Кандидат наук

Правецкая Наталья Михайловна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

ул. Пудовкина, д. 7б
Парк Победы(1,4км)
Кутузовская(1,5км)

Студенческая(1,8км)

• 1997

Правецкая Наталья Михайловна
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость доктора, полученный результат.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы всей семьей ходим к Наталье Михайловне на разные процедуры — эпиляцию, удаление папиллом, уколы красоты. Очень признательны за чуткость доктора, качество процедур и потрясающий эффект! Спасибо Вам, Наталья Михайловна!
Косметология «Бьюти бриз» - ул. Пудовкина, д. 7б
Хороший специалист, консультировалась с ней один раз, по разговору сложилось впечатление, что Наталья Михайловна хорошо разбирается в своей сфере. Она уверенно отвечала на все вопросы, давала полезные советы, объясняла, какие мази лучше использоваться в моем случае. Пустяковая ситуация была, но я рада, что поговорила с профессионалом, она меня успокоила, и действительно через пару дней кожа уже чистая была. Спасибо большое, качество услуг на высоте.
Наталья Михайловна отлично справилась с удалением родинки. Давно уже подумывала это сделать, но откладывала, потому что боялась. Правецкую мне посоветовала хорошая знакомая, поэтому я доверилась ей и ни секунды об этом не жалею. Квалифицированный врач, внимательный к пациенту и ответственно выполняющий все свои обязанности. Легко, быстро и безболезненно провела процедуру и дала рекомендации по уходу за ранкой. Осложнений после этого не было, теперь на месте родинки только небольшое пятнышко. Спасибо огромное.