Гостроверхова Ирина Петровна,дерматолог - Москва
Дерматолог
5.6
4.7

Гостроверхова Ирина Петровна

Гостроверхова Ирина Петровна, Москва: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 23.02.2021

ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Спортивная(700м)
Фрунзенская(993м)

Студенческая(1,5км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Гостроверхова Ирина Петровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательный осмотр, предложила возможные варианты лечения кожного образования.
Замечательный внимательный доктор, удалила кожное новообразование большого размера очень аккуратно и безболезненно. Я зря боялась. Спасибо большое доктору! В следующий раз, если нужно что-то удалять, то только к ней.
Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова - ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Посетили врачаНоябрь 2016
Понравилось
Внимательная, грамотная, даёт реалистические прогнозы, без неоправданных рекламных обещаний. Жаль, поздно к ней обратилась. Если бы на три-четыре года раньше - эффективность лечения была бы в разы больше. Но увы, определённые изменения необратимы. Но результат всё равно хороший. Если бы не обратилась - даже не хочу думать, как бы я сейчас выглядела. Наверное, носила бы парик.
Рекомендую всем. Главное, не тяните, обращайтесь вовремя. А то, когда проблема серьёзная, притирки-примочки не помогут, а время уйдёт. Диагноз - андрогенная алопеция.