Павлова Зухра Шарпудиновна,андролог, эндокринолог - Москва
8.0
4.5

Павлова Зухра Шарпудиновна

Кандидат наук

Павлова Зухра Шарпудиновна, Москва: андролог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 21.09.2021

Клиника «Профессора Калинченко»
  • 2015 — н. в.
    МНОЦ МГУ имени М.В.Ломоносова

• 1997
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (анестезиология и реаниматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология)

«Эндокринные аспекты андрологических заболеваний»

Понравилось
Ноль.
Не понравилось
Отношение, мало времени на первичный осмотр. Не успеваешь задать все вопросы.
Я обратился к данному доктору несколько месяцев назад. Доктор 40 минут записывал что-то в компьютер, далее был беглый осмотр, вопросы доктору практически не получилось задать. Которые рассчитываешь задать и получить ответ специалиста. По факту, это было одно из самых неприятных посещений врача за последнее время. Отдали 17 (!) тысяч за прием. И только попробуйте со своими вопросами не уложиться в отведенный час времени, который рассчитан на заполнение бумажек, беглого осмотра, ответов на некоторые вопросы которые успеваешь задать. Когда оплачиваешь такую сумму, хочется получить больше внимания и времени, которое выделено под первичный прием. Не успеваете уложиться в час времени - нужно закладывать 1,5 часа. В итоге было полное ощущение, что сейчас будут выпинывать из кабинета, потому что денежный конвейер должен работать и следующий человек стоит за дверью.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Неожиданно, рекомендацией знакомой, попала на приём к доктору Павловой и была откровенно удивлена замечательному, уникальному подходу и отношению врача к пациенту. Это в самом деле системный подход, когда доктор внимательно осмотрел, выслушал, уточнил все детали, выяснил контекст - редкое, редкое отношение к пациенту. Получила рекомендации, исчерпывающую информацию в соответствии с очень высоким профессиональным уровнем врача, который явно всегда на волне самых новых знаний, публикаций и научных изысканий. Рекомендую доктора искренне, и очень желаю нам всем больше именно таких докторов!
Прекрасная атмосфера в клинике. Уникальное отношение к посетителям. Рекомендую!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Лечусь у этого умнейшего доктора и удивляюсь результату. Соблюдая все рекомендации и указания доктора Павловой, я не только похудел, но и поправил свое здоровья во всех аспектах, начал заниматься спортом и правильно питаться. Зухра Шариповна всегда подробно объясняет все детали лечения, это очень важно при построение взаимоотношений с доктором. В клинике всегда приятная атмосфера, чисто, работают также другие врачи, поэтому все можно сделать в одном месте, никаких нареканий за годы лечения не заметил.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача. Кому-то знакомые советуют того или иного доктора, кто-то обращается к отзывам. Мне повезло и я попала к настоящему профессионалу - доктору Павловой Зухре Шариповне. Зухра Шариповна - компетентный доктор, настоящий профессионал своего дела, она действительно работает по призванию. Работа с людьми - это самая тяжёлая работа. Они приходят на прием каждый со своей проблемой и со своим характером, и к каждому она находит подход, с приема уходишь с ответами на все свои вопросы. Доктор доступным языком объяснила, как говорится, разложила по полочкам причины моего заболевания и сделала назначения. При последующих посещениях грамотно корректировала лечение. Она всегда успокоит, найдет доброе слово, но и со своей стороны требует выполнения рекомендаций. Выражаю свою благодарность за терпение, заботливое отношение и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей. Обязательно буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и близким. Здоровья и неиссякаемой энергии желаю Зухре Шариповне на долгие годы! Большое человеческое спасибо!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Этот доктор олицетворяет все то, что мы ценим в докторах: профессионализм, отзывчивость, внимательность и заинтересованность в результатах пациента. После выполнения рекомендаций произошли существенные положительные изменения в самочувствии. Спасибо доктору!
Не понравилось
Слишком востребована. :) Не всегда просто попасть на приём.
МНОЦ МГУ им. Ломоносова-пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
С 2016 года наблюдаюсь у доктора Павловой З. Ш. Качество жизни после выполнения назначений этого доктора сильно изменилось в лучшую сторону. Доктор обладает не только высоким профессионализмом, но и чертами характера, которые должны быть у каждого доктора. Рекомендую проконсультироваться у этого доктора, если Вам нужна помощь. Вы ее обязательно получите в полном объеме.
МНОЦ МГУ им. Ломоносова-пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Я приходила к Павловой для консультации. В поликлинике мне рассказали много страшных вещей по поводу моего состояния, поэтому решила провериться у ещё одного андролога. Доктор после внимательного осмотра и знакомства с результатами анализов поставила мен диагноз, объяснила его подробно и сказала почему он отличается от того, что мне ставили ранее. Мне показалась она очень грамотной и опытной, поэтому я продолжила у неё лечение. И не зря! Я полностью вылечилась и за это спасибо замечательному доктору Павловой!