Зверева Надежда Степановна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.9

Зверева Надежда Степановна

Зверева Надежда Степановна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 05.06.2020

Кунцевская(4,2км)

• 1989
  • 1990
  • 1996
    Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека (акушерство и гинекология)

Зверева Надежда Степановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все супер!
Надежда Степановна, великолепный врач! Очень благодарна ей за отношение и профессиональный подход, поставила спираль Мирена - были показания! Просто счастлива, качество жизни очень повысилось, чувствую себя замечательно, хотя было немного страшновато, многие пишут про набор веса - неправда, очень склонна к полноте, но ни одного лишнего грамма не прибавила! Однозначно рекомендую Надежду Степановну как высококвалифицированного доктора не только в гинекологии, но и в других медицинских направлениях!
«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта) - ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Понравилось
Замечательный врач, добрая и внимательная, настоящий профессионал своего дела! Долгое время лечилась у разных докторов, некоторые мне говорили, что у меня не будет детей... Но Надежда Степановна за меня взялась, и теперь я мама очаровательной малышки! Очень помогала и поддерживала меня во время моей непростой беременности! Спасибо, что есть такие врачи!
«Клиника профессора Калинченко» на Бутырской - ул. Бутырская, д. 4, стр. 2
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы! Зверевой Надежде Степановне! Благодаря её знанию и умению я снова вернулась к обычной жизни. Как мы знаем, заболевания эндометриоз не лечится, Надежда Степановна посоветовала мне поставить спираль Мирена. Я как и многие другие женщины, начитавшись плохие отзывы, боялась её ставить. Но послушав врача, я согласилась, и вы знаете, милые женщины, я осталась очень довольна. Того, что пишут о спирали Мирена, не права. Я не поправилась, и мне не нужно постоянно помнить время, чтобы пить гормональные препараты, выделений во время менструального цикла практически нет. А до спирали я боялась прихода критических дней и даже дважды попадала в больницу с кровотечением, один из этих случаев чуть не закончился для меня плачевно, так как гемоглобин упал до 34, и я оказалась в реанимации. Благодаря Надежде Степановне я вот уже как 6-ой год живу и не боюсь прихода критических дней, радуюсь жизни и наслаждаюсь. В апреле этого года я поменяла спираль Мирена на новую, так как ставится она на пять лет. Спасибо огромное врачу акушеру-гинекологу эндокринологу - Зверевой Надежде Степановне! Врач от Бога!
«Клиника профессора Калинченко» на Бутырской - ул. Бутырская, д. 4, стр. 2
Хочу сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Зверевой Надежде за ее профессионализм, душевную доброту, хорошее отношение к своим пациентам, за результативное лечение и оказанную высококвалифицированную помощь. Ирина Степанкова.
Надежда Степановна замечательный доктор и удивительный человек, внимательный, добрый и отзывчивый. В наше время большая редкость такие врачи.
Этот доктор поцелован Богом! Благодаря ей, я сейчас радуюсь взрослением 7-летней дочери. Я хотела забеременеть 2-м ребёнком, благодаря народному радио узнала про замечательно доктора Надежду Степановну. Была сложная беременность, с кровотечениями и угрозами, но мне сохранили её и родилась здоровая девочка. Я из Сергиева Посада, где не смогли определить беременность, не стали даже пытаться спасти ребёнка, когда у меня открылось кровотечение. С поднятыми кверху ногами, на заднем сидении, меня муж доставил к Зверевой. Это в дороге 2 часа! Было страшно, но, я доверяю этому доктору и все обошлось. Я знаю много женщин, которые лечились у высококлассных профессоров, но родить смогли только у Зверевой Н. С. Дай Бог Вам здоровья, чтобы Вы смогли дать жизнь ещё не одной сотне деток, тем самым сохраняя и делая счастливыми другие семьи! С благодарностью, семья В.
Отличный врач! Помогла нам с мужем забеременеть. Всегда очень подробно все объясняет, досконально все смотрит, очень прогрессивная! Мы довольны, что попали к ней!
Таких врачей как Зверева Надежда Степановна должно быть много. Так стало трудно найти врача, в котором бы сочетались все качества - доброта, ум, вежливость.
Огромное спасибо Надежде Степановне за ее труд и человечное отношение. Редко встретишь такого врача. Мало того, что специалист отличный, так еще и человек душевный. Выходишь из кабинета с отличным настроением и уверенностью, что будешь здоров.
Спасибо вам, Надежда Степановна за ваш труд. За ваше отношение к своей работе. К своим пациентам. Очень рада, что попала к вам после длительных поисков врача-гинеколога. У меня наступила долгожданная беременность и, я надеюсь, что скоро у меня появится малыш.
Очень рада, что попала в руки такого квалифицированного врача. Приёмом довольна: доктор вежливая, знающая, с ответственностью подходит к работе. Попала к ней по совету подруги, которая после нескольких лет бесплодия наконец обзавелась младенцем под присмотром Надежды Степановны. Большое спасибо за совестное отношение к работе и заботу обо всех пациентах!