Зверева Н. С. - фотография

Зверева Надежда Степановна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Зверева Надежда Степановна, Москва: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Бутырская, д. 4, стр. 2
Клиника профессора Калинченко
М Савеловская (198м)
М Дмитровская (1,5км)
М Менделеевская (1,6км)

Отзывы о Зверева Надежда Степановна

+2.0 Отлично Клиника профессора Калинченко - ул. Бутырская, д. 4, стр. 2

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы! Зверевой Надежде Степановне! Благодаря её знанию и умению я снова вернулась к обычной жизни. Как мы знаем, заболевания эндометриоз не лечится, Надежда Степановна посоветовала мне поставить спираль Мирена. Я как и многие другие женщины, начитавшись плохие отзывы, боялась её ставить. Но послушав врача, я согласилась, и вы знаете, милые женщины, я осталась очень довольна. Того, что пишут о спирали Мирена, не права. Я не поправилась, и мне не нужно постоянно помнить время, чтобы пить гормональные препараты, выделений во время менструального цикла практически нет. А до спирали я боялась прихода критических дней и даже дважды попадала в больницу с кровотечением, один из этих случаев чуть не закончился для меня плачевно, так как гемоглобин упал до 34, и я оказалась в реанимации. Благодаря Надежде Степановне я вот уже как 6-ой год живу и не боюсь прихода критических дней, радуюсь жизни и наслаждаюсь. В апреле этого года я поменяла спираль Мирена на новую, так как ставится она на пять лет. Спасибо огромное врачу акушеру-гинекологу эндокринологу - Зверевой Надежде Степановне! Врач от Бога!

МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Зверевой Надежде за ее профессионализм, душевную доброту, хорошее отношение к своим пациентам, за результативное лечение и оказанную высококвалифицированную помощь. Ирина Степанкова.

МегаФон

Надежда Степановна замечательный доктор и удивительный человек, внимательный, добрый и отзывчивый. В наше время большая редкость такие врачи.

Балябина С. В.
Балябина С. В.