Степанищева Юлия Борисовна,стоматолог - Москва
6.1

Степанищева Юлия Борисовна

Степанищева Юлия Борисовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 16.09.2021

(499) 110-62-38

• 1998
  • 2000

• 2000
    Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии
  • 2001
    Стоматология на пороге третьего тысячелетия
  • 2003
    Современные стоматологические материалы и технологии 3М ESPE
    Радиовизиография с курсом радиационной безопасности

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прекрасный, тактичный врач, очень легкая рука, процедуры безболезненные, никакого навязывания ненужных процедур. Юлия Борисовна между делом дает отличные советы по уходу.
Пошла к Юлии Борисовне по рекомендации коллег, так через рекомендации, почти половина моих знакомых ходит к Юлии Борисовне.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что оправдали ваши ожидания. Улыбайтесь с удовольствием!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Доктора Ю. Б. Степанищеву рекомендовала моя знакомая. Была на приёме 3.12.2018 и осталась очень довольна! Отличный специалист, подходит к делу добросовестно, выполняет необходимую работу, не навязывая ненужные процедуры. Тактична и вежлива. После приема дала мне полезные советы по уходу за полостью рта. Рекомендую!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Понравилось
Все профессионально, причем очень тактично, аккуратно и самое главное - на совесть! Очень нравится подход врача к пациенту, действительно индивидуальный и очень доброжелательный.
Невозможно записаться, очень востребованный специалист. Еле пробился с острой болью. Отнеслись с пониманием и приняли/ вылечили. :)
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Понравилось
Пару раз лечился у Юлии Борисовны. Отличный врач. Я с детства очень боюсь стоматологов, шёл на согнутых ногах к кабинету, пытался себя убедить, что мне это не нужно! В итоге жена победила. Сел в кресло и тут понеслось, так здорово заговорить меня никому не удавалось (я в кабинете стоматолога очень нервный становлюсь, шуток не понимаю, могу нахамить, потом приходится извиняться). Да и само общение скорее было монологом, она все чего-то рассказывала. Даже больно не было. Теперь только к ней хожу. Нареканий на эксплуатацию пломб нет, уже не первый год хожу. Короче, я рад, что жена меня уговорила пойти к Юлии Борисовне.