Чанышева Ирина Валериевна,стоматолог - Москва
3.0

Чанышева Ирина Валериевна

Чанышева Ирина Валериевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 22.03.2019

от 850₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 850₽
(499) 110-62-38

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология терапевтическая)

Понравилось
Внимательна. Доброжелательна. Вылечила очень сложный зуб.
По своему опыту знаю (работаю в сфере здравоохранения), что слишком мало врачей подходят к своей работе с нужной долей ответственности. Но Ирина Валерьевна редкий специалист именно из-за своего отношения к профессии и пациентам. Теперь вся моя семья будет лечиться только у нее.
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за доверие нашим специалистам!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Недавно у меня разболелся зуб донельзя сильно, пришлось в срочном порядке обращаться к стоматологам. Муж отвез меня к своему доктору, у которого лечится сам и доволен специалистом. Доктор Чанышева и мне понравилась. Она чутко отнеслась ко мне, пролечила быстро и без боли (укол сделала также аккуратно). Приду к ней повторно, ставить постоянную пломбу. Теперь я солидарна со своим мужем во мнении, что стоматолог Чанышева прекрасный специалист.
Врач доброжелательная, вежливая, с ней приятно общаться. И сразу нервное напряжение спадает в начале приема. Я обращаюсь к Ирине Валерьевне уже года 3, она помогает мне решать зубные проблемы любой сложности. С этим стоматологом я чувствую себя нужным пациентом, до которого врачу действительно есть дело. Что мне еще нравится, так это то, что Чанышева никогда ничего не навязывает мне, предлагает оптимальные варианты и по деньгам и по качеству, подсказывает. Спасибо большое! Я рада, что мне удалось найти своего врача и теперь я ни к кому другому не перейду.