профессор
8.6

Колесов Сергей Васильевич

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Колесов Сергей Васильевич, Москва: детский ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

ул. Приорова, д. 10
Сокол(1,9км)
Войковская(2,1км)

Аэропорт(2,1км)

Колесов Сергей Васильевич
Понравилось
Огромное спасибо зав. 7 отд. проф. Колесову Сергею Васильевичу и моему лечащему врачу к. м. н. Снеткову Александру Андреевичу за прекрасно и профессионально выполненную операцию. У меня просто началась новая жизнь. Врачи классные, да ещё и люди замечательные, доброжелательные, с юмором, сопереживающие. Мой диагноз: остеохондроз, спондилолистез L4, L5.
Не понравилось
Срочно ремонт.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Колесов Сергей Васильевич - прекрасный человек, хирург, профессор. Безмерно ему благодарна! И всей медицинской команде 7 отделения! Меня прооперировали 9 лет назад (сколиоз 4 степени), вставили металлоконструкцию. На ноги встала очень быстро после операции благодаря таким профессионалам! На удивление всем я умудрялась даже заниматься хореографией и выступать еще 5 лет с таким позвоночником. Боюсь даже думать о том, чтобы могло произойти, если бы не сделали вовремя операцию и не помогли мне. У меня красивая, ровная осанка, живу полной жизнью как все, планирую деток! Огромное Вам спасибо! г. Анапа.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Оперировали в 2008-2010 г.г искривление позвоночника 4 ст., сейчас спина ровная и у меня двое детей, сама родила без последствий. Спасибо Вам, Сергей Васильевич. Самый лучший врач. Знает толк в работе. Очень хороший и добрый человек.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Благодарю от всей души Сергея Васильевича Колесова и своего лечащего врача Снеткова А.А. за то, что осуществили мою мечту всей моей жизни: исправили мне позвоночник, теперь ровная спина! Сколиоз немного остался, т. к. была 4 степень! Я очень довольна результатом, слушалась докторов во всём, вынесла галатракцию и все трудности! Доверяла полностью и выполняла всё, что говорили. Операция длилась 7 часов, вытянули позвоночник, вживили металлическую конструкцию: 24 винта и два стержня на протяжении всего позвоночника, т. е. грудного и поясничного отделов, делали остеотомию и добавляли аутокость при коррекции заднего спондилодеза. Хирургия мирового уровня! Уникальная операция! На 4 день я могла присаживаться, на 5 день ходить по палате. Благополучно 3 апреля выписалась из 7 отделения патологии позвоночника, возглавляемого профессором мирового уровня Колосовым Сергеем Васильевичем! Мировым светилой и добрым человеком! Надежда Р.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Оперировался почти год назад. Как только попал в 7-е отделение, не возникло никаких сомнений в том, что я оказался в надёжных и правильных руках! Прекрасное отношение ко всем пациентам, абсолютно вся команда отделения поражала своим профессионализмом и слаженностью действий. После трёх месяцев скитаний по МРТ и каким-то лекарями, 28 мая мне была проведена операция по удалению грыжи и установки фиксирующий конструкции. На 3-й день после операции я пошёл, и уже через неделю был выписан и в целом начал вести привычный образ жизни! Огромное спасибо, Сергей Васильевич!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Все правильно, согласно с оценкой предыдущих выступающих. Испытано на себе. Наивысшая оценка труду доктора. Все честно и профессионально. Это медицина мирового уровня.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Просто хочу сказать огромное спасибо Сергею Васильевичу! Оперировал мою дочь в 2010, предстоит еще одна операция по коррекции кифоза. Без страха отдам дочь в его профессиональные руки.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Нам очень помогли. Спасибо огромное! Были в Новосибирске, у нас в Екатеринбурге не взялись - отказали. Про ЦИТО им. Приорова узнали по интернету. Сейчас с дочерью раз в год на консультацию приезжаем. Многое для нас сделали. Врачи от Бога!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Колесов Сергей Васильевич сделал сыну моему операцию по удалению несформировавшегося позвонка. Я благодарен ему, очень хороший хирург.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Делал холодноплазменную нуклеопластику диска Л5-С1 в 2010 году. Вышел из ЦИТО через 2 дня. Прошло 8 лет, ни разу ничего не беспокоило (а раньше с трудом разгибалась нога). Врач от бога и отличный человек!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Сергей Васильевич замечательный врач. Оперировал меня в 2008 и 2012 годах. Очень благодарна ему за профессионализм и внимание.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Колесов Сергей Васильевич - замечательный врач! Оперировал моего сына, операция прошла успешно. Сергей Васильевич - не просто профессиональный и внимательный доктор, но еще очень добрый и чуткий человек, всегда доступен для общения, с отличным чувством юмора. Спасибо ему большое за сына.
Колесов Сергей Васильевич! Это доктор и хирург от Бога! Это человек с большой буквы! Я нисколько не преувеличиваю и это не просто слова. Он оперировал мою дочь в 2011 году, когда той было 11 лет. Диагноз сколиоз 4 степени. Операция прошла успешно. Дочь поступила в ЦИТО с горбом, а вышла совершенно с ровной спиной, шрамов спустя 6 лет практически не видно. Благодаря профессионализму Сергея Васильевича, моя дочь растет полноценной девушкой без комплексов. Побольше бы таких специалистов и людей! Огромное ему спасибо за все!
Прекрасный врач! У меня была проблема с ногой (плосковальгусная деформация стопы), лёг на операцию. Операция прошла отлично. За полгода полностью восстановился, сейчас всё прекрасно. Никаких осложнений не было. Сергей Васильевич всё объяснил четко и понятно Один из лучших врачей с которым мне приходилась работать.
Спасибо Сергею Васильевичу за всё: за его отношение, понимание, за доброту. Он очень отличный врач и хирург. Здоровья ему крепкого и терпения, в такое тяжёлое время.
Я лечилась в ЦИТО еще в 2001-2003 годах... В те годы, он был еще врачом отделения. Тогда, будучи совсем молодой девушкой, я уже как бы влюбилась в своего лечащего врача. С. В. Колесов... Врач от Бога... Очень добрый, сопереживающий своим пациентам человек... Всегда подбодрит, скажет комплимент, улыбнется... Подарит хорошее настроение. И конечно же, все врачи и практиканты из ординатуры тогда преклонялись светиле вертебрологии Ветрилэ Степу Тимофеевичу - Человеку с огромной, мощной харизмой и золотыми руками.
Хороший специалист, знающий своё дело. Доброжелательное отношение к работе и пациентам. Спасибо Вам!
Колесов Сергей Васильевич - профессор, научный сотрудник, ко всем относиться с добротой и старается помочь всем. Моя дочь Фатима замучила болезнью, находилась на длительном лечении в онкологическом центре с диагнозом "Саркома позвоночника". В данное время она чувствует себя плохо, так как из-за опухоли появилась в позвоночнике искривление, сколиоз 4 степени, необходимо операция. Когда я с женой и дочерью были на приеме у Сергея Васильевича, еще октябре 2014 г., я был удивлен таким внимательным и добрым отношение к нам. Жена расплакалась, устала из-за болезни дочери и Сергей Васильевич сказала ей: "Ничего сестра, поможем дочери". Эти слова были пронизаны такой добротой, никогда не забуду. Сергей Васильевич спасибо Вам за Вашу доброту.
Из искривленного позвоночника сделал ровный. Результатом его работы является: ровная спина, практически отсутствие существенных ограничений, надежность, удобство. Когда показывал хирургам на водительской коммиссии ренген-снимки с его работой, те любовались, комментируя: "Не хуже чем в Израиле". Как врач и как человек изумителен.
Понравилось
Колесов Сергей Васильевич - это мега доктор. Отличный специалист, очень внимательный. Есть такие профессора, строят из себя крутых: не подходите, не говорите... Так, Сергей Васильевич такой простой. С ним можно и поговорить, но он очень серьёзно относится к своей работе.
Не понравилось
Врач отличный, всем рекомендую, если проблемы со спиной.