Кузнецова Елена Юрьевна, детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог - Москва

Кузнецова Елена Юрьевна
эндокринолог, Москва

Стоимость приёма - от 2390 р.-20%  1912 р.
Экспресс-запись Расписание

Кузнецова Елена Юрьевна, Москва: детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 30.04.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Детский эндокринолог - от 2390 1912 р. / на дом - от 5830р.
Диабетолог - от 2390 1912 р. / на дом - от 5830р.
Эндокринолог - от 2390 1912 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

8%Гипотиреоз
8%Диабетическая стопа
7%Болезнь Иценко - Кушинга
7%Аденома гипофиза

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Кузнецова Елена Юрьевна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

В общей сложности у Кузнецовой Елены Юрьевны я был уже три раза. Я познакомился с доктором в этом году. Нашел ее через интернет, когда подбирал себе специалиста, ориентировался на отзывы и рейтинг. Этот врач мне нравится, кроме того, я считаю, что если начали процесс лечения, то его нужно продолжать. Елена Юрьевна все очень доходчиво рассказывает, предлагает варианты лечения, меня удовлетворяет качество информации, которую она дает. Я мог бы рекомендовать ее как специалиста.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Качественные услуги. Нужно было вылечить маленькое воспаление. Все сделано было хорошо и безболезненно.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Елены Юрьевны. Я первый раз обратилась к ней. Записалась по причине того, что у доктора было свободное время. Прием начался без задержек. Врач относилась ко мне нормально: так, как доктор относится к пациенту. Я не заметила какой-либо грубости в мою сторону. Елена Юрьевна интересовалась проблемой. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все рассказала и объяснила на понятном языке. Времени, уделенного врачом, мне хватило. Я узнала все, что меня интересовало. Я буду обращаться к доктору по мере необходимости.

Все отзывы (6)Оставить отзыв