Кузнецова Елена Юрьевна,диабетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
5.5

Кузнецова Елена Юрьевна
эндокринолог, Москва

Кузнецова Елена Юрьевна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 28.12.2019
-50%
от 1850₽

от 18 лет
Диабетолог — от 1850 925₽ / на дом — от 5830₽ Эндокринолог — от 1850 925₽ / на дом — от 5830₽
Диабетолог (онлайн) — от 1573₽ Эндокринолог (онлайн) — от 1573₽
просп. Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ(700м)
Алексеевская(822м)

Бутырская(2,2км)
(499) 110-62-71

• 1989
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Кузнецова Елена Юрьевна
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор уделила достаточно много времени, все подробно рассказала о том, что у меня, и как быть дальше с этим. Мне все понравилось, был назначен второй прием. Елена Юрьевна провела осмотр тела, назначила предварительно определенный препарат, и направила сдать анализы. Мне все понравилось, было достаточно комфортно, претензий нет у меня! Врача, пожалуй, я смогу посоветовать!
О ней были хорошие отзывы, и в целом, я почитала информацию о враче, и решила выбрать Кузнецову Е.Ю..
-0.4нормально
26 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Считаю, имеет место постановка неверного диагноза и назначение неправильной дозировки.
Данного врача мне посоветовал гастроэнтеролог той же клиники "К-Медицина". Я пришла к ней на приём, рассказала свою проблему. Она меня внимательно выслушала, зачем-то дала понять, что стоит посетить маммолога, так как у меня есть уплотнение (как оказалось потом, ничего у меня было). Рассказала про мою проблему, поставила не очень утешительный диагноз. Даже прием был по времени больше, чем надо. Запомнилось, что даже УЗИ мне сделала бесплатно. Но! Диагноз она поставила, как оказалось, неправильный, дозу препарата выписала такую, что в дальнейшем я бы страдала тахикардией в свои 25 лет. Это мне подтвердил профессор из Сеченова. Естественно, я не говорила сначала, что за диагноз поставила мне Кузнецова, а когда сказала, то возмущению и удивлению не было предела. Профессор из Сеченова как раз таких, как я, и снимал с этих таблеток 20 лет, которые прописала Кузнецова. В качестве рекомендаций меня попросили пересдать анализы через несколько дней, и возможно, я буду пить эти таблетки, но не в такой большой дозе. Может быть, Кузнецова и хороший врач, ведь я выбирала ее по отзывам и настоянию гастроэнтеролога, но в моем случае она поставила диагноз, который не подтвердился, и, считаю, доставила мне серьезный моральный ущерб. Советовать ее я бы никому не стала.
Медицинский центр «К-Медицина»
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования в соответствии с предварительным диагнозом, действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Ваше мнение о приёме было доведено до сведения врача и руководства клиники, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза. Сожалеем, что у Вас сложилось определённое негативное впечатление от визита к врачу.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Впечатления от приема у меня остались очень хорошие, я бы сказала, что Елена Юрьевна очень доброжелательная, внимательная, приятная и грамотная во всех отношениях специалист. Я пришла на прием к эндокринологу уже со своими анализами, предварительно сдавала кровь. В самом медицинском центре меня также отправили сдавать кровь на исследования. Еще здесь же мне делали УЗИ и я скажу, что в «К-Медицине» очень внимательный персонал. По результатам проведенных обследований мне был назначен курс лечения, который рассчитан на месяц. Потом мне еще раз нужно будет встретиться со специалистом, и мы будем смотреть, что изменилось. Мне все было понятно со слов доктора, я бы отметила в Елене Юрьевне то, что она очень тщательно подбирает слова, чтобы пациенту было понятно, о чем идет речь. Она доступно объясняет, а также специалист делает рисунки, чтобы еще и наглядно все показать. Рекомендации доктор Кузнецова мне выдала.
Я обратилась к доктору Кузнецовой Елене Юрьевне, потому что мой муж уже был у этого специалиста на приеме, ему понравилось и он меня отвел к ней. Это был мой первый визит к этому врачу. Обратилась я к ней как к врачу-эндокринологу, с вопросом по щитовидной железе. Я бы смогла порекомендовать ее к посещению при необходимости. Приняла специалист меня в назначенное время. Пробыла я у доктора часа два, врач не торопилась, сколько понадобилось времени, чтобы сводить меня на обследования, также проконсультировать по диете и провести осмотр, мне и было уделено. Мне бы хотелось пожелать доктору здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
В общей сложности у Кузнецовой Елены Юрьевны я был уже три раза. Я познакомился с доктором в этом году. Нашел ее через интернет, когда подбирал себе специалиста, ориентировался на отзывы и рейтинг. Этот врач мне нравится, кроме того, я считаю, что если начали процесс лечения, то его нужно продолжать. Елена Юрьевна все очень доходчиво рассказывает, предлагает варианты лечения, меня удовлетворяет качество информации, которую она дает. Я мог бы рекомендовать ее как специалиста.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Качественные услуги. Нужно было вылечить маленькое воспаление. Все сделано было хорошо и безболезненно.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Елены Юрьевны. Я первый раз обратилась к ней. Записалась по причине того, что у доктора было свободное время. Прием начался без задержек. Врач относилась ко мне нормально: так, как доктор относится к пациенту. Я не заметила какой-либо грубости в мою сторону. Елена Юрьевна интересовалась проблемой. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все рассказала и объяснила на понятном языке. Времени, уделенного врачом, мне хватило. Я узнала все, что меня интересовало. Я буду обращаться к доктору по мере необходимости.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Потраченное время, доктор недостаточно компетентно подошла к моему диагнозу, назначила кучу лишних анализов и дорогостоящих лекарств. Нет современного подхода. Не рекомендую.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
С моим диабетом крайне важно наблюдаться у хорошего врача. Елену Юрьевну я не сразу нашла, но уже на первом приеме поняла, что она тот врач, который мне нужен. У нее всегда понятные объяснения и грамотные, обоснованные назначения, которые дают отличный эффект. Мне очень хорошую терапию подобрала, сахар стал снижаться, самочувствие улучилось. Сейчас вообще практически ничего не напоминает о болезни. То, что она для меня сделала, очень ценно, я думала, что болезнь не даст мне нормально жить, но сейчас понимаю, что это не так. Просто нужен подход и знания, как например у Елены Юрьевны. Она смогла для меня найти решения, за что я ей безмерно благодарна.
Я приходила к Елене Юрьевне, когда мой постоянный врач не смогла меня принять. Кузнецова очень внимательно отнеслась к моей проблеме, разобралась во всём и подкорректировала лечение, которое мне прописал другой специалист. Считаю её очень хорошим доктором, ведь она ответила на все мои вопросы, дала понятые рекомендации на будущее и была крайне вежлива. Буду обращаться снова при необходимости, а также посоветую друзьям при возможности. Спасибо отличному эндокринологу за добросовестный и грамотный труд!