Кузнецова Елена Юрьевна, детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог - Москва

Кузнецова Елена Юрьевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кузнецова Елена Юрьевна, Москва: детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Клиника «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Детский эндокринолог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Диабетолог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Эндокринолог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

8%Диабетическая стопа
7%Болезнь Иценко - Кушинга
7%Аденома гипофиза

Высшее образование

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Кузнецова Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Елены Юрьевны. Я первый раз обратилась к ней. Записалась по причине того, что у доктора было свободное время. Прием начался без задержек. Врач относилась ко мне нормально: так, как доктор относится к пациенту. Я не заметила какой-либо грубости в мою сторону. Елена Юрьевна интересовалась проблемой. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все рассказала и объяснила на понятном языке. Времени, уделенного врачом, мне хватило. Я узнала все, что меня интересовало. Я буду обращаться к доктору по мере необходимости.

-2.0 Ужасно Клиника «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Потраченное время, доктор недостаточно компетентно подошла к моему диагнозу, назначила кучу лишних анализов и дорогостоящих лекарств. Нет современного подхода. Не рекомендую.

С моим диабетом крайне важно наблюдаться у хорошего врача. Елену Юрьевну я не сразу нашла, но уже на первом приеме поняла, что она тот врач, который мне нужен. У нее всегда понятные объяснения и грамотные, обоснованные назначения, которые дают отличный эффект. Мне очень хорошую терапию подобрала, сахар стал снижаться, самочувствие улучилось. Сейчас вообще практически ничего не напоминает о болезни. То, что она для меня сделала, очень ценно, я думала, что болезнь не даст мне нормально жить, но сейчас понимаю, что это не так. Просто нужен подход и знания, как например у Елены Юрьевны. Она смогла для меня найти решения, за что я ей безмерно благодарна.

Тихонова Анастасия Валерьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
4700 р.
Тихонова А. В.

Мищенко Инна Петровна, Детский эндокринолог - Москва
Мищенко И. П.
ул. Касаткина, д. 9
Белова Наталия Александровна, Генетик, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Москва
Белова Н. А.
ул. 2-я Ямская, д. 9
Бородина Ольга Валерьевна, Детский эндокринолог - Москва
Бородина О. В.
ул. Цандера, д. 5
Писарева Елена Александровна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Москва
Писарева Е. А.
пр. Мира, д. 102, стр. 32
Демина Елена Степановна, Детский эндокринолог - Москва
Демина Е. С.
ул. Академика Королева, д. 8, корп. 1
Черникова Лидия Константиновна, Детский эндокринолог, Педиатр - Москва
Черникова Л. К.
ул. 2-я Ямская, д. 9
Кузнецова Елена Юрьевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
1750 р.
Кузнецова Е. Ю.