Львова Вера Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
1 рекомендация
8.8
0.8

Львова Вера Владимировна

Львова Вера Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 30.08.2021

Гинеколог — от 4290₽
(499) 322-15-76
Вызвать врача

• 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)

международный специализированный курс повышения квалификации по лазерной медицине и лазерной медицинской технике на базе Государственного научного центра лазерной медицины
    Сертификационный цикл «Эндоскопические методы лечение в гинекологии», Московского государственного медико-стоматологического университета
    Стажировка на рабочем месте в ЦПСиР департамента здравоохранения г. Москвы
    Стажировка на кафедре репродуктивной медицины и хирургии по теме «Современные проблемы акушерства и гинекологии; репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии», МГМСУ
    Практический тренинг «TVT-Obturator и Prolift+M SYSTEM - эволюция методик по восстановлению тазового дна» на базе Эндоскопического отделения МОНИИАГ
    Сертификационный курс по теме «Современные проблемы акушерства и гинекологии; репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии» на базе Московского медико-стоматологического университета
    Get Medical Group. «Интимная контурная пластика препаратом HYAcorp»

Посетили врача Август 2021
Я в течение 25 лет не могу решить проблемы по гинекологии, и вердикт уже к 45 годам плачевный. Вера Владимировна провела операцию, все профессионально и грамотно! И чудесная команда!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение Веры Владимировны к пациенту, то, как доктор всё рассказывает. Львова всё легко, быстро и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. К врачу я приходила с профилактической целью, в итоге потребовались некоторые назначения. Меня направили на анализы, а после них уже будет видно, что делать дальше. Потом состоится повторный приём у Веры Владимировны. К этому врачу я обратилась в первый раз. Именно к ней я пошла потому, что увидела в интернете хорошие отзывы об этом специалисте, решила записаться. Меня приняли вовремя, специалист нигде не задержалась. Доктор работала со мной где-то полчаса, я считаю, что этого было достаточно. Для диагностики Вера Владимировна провела осмотр, а также она сделала мне УЗИ. Отмечу, что в процессе ультразвукового исследования доктор комментировала то, что видела на экране. В беседе со мной на использовала медицинскую терминологию, но потом специалист объясняла, что это такое. Львова ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к Вере Владимировне! Просто Бог привел меня. Я проходила обследование в другой клинике, тоже у очень хорошего гинеколога, где мне вовремя выявили внематочную беременность. На операцию я уже поехала к Вере Владимировне. Она проявила большую заботу и внимательность, все подробно объяснила. Успокоила меня. Провела операцию и смогла сохранить мне трубочку! А также убрала те спайки, которые могли быть причиной внематочной беременности. После операции и выписки Вера Владимировна всегда со мной на связи, очень внимательна и умеет найти нужные слова, чтобы я меньше волновалась. Это прекрасный врач! Больше бы было таких людей в медицине! Благодарю Вас очень!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач и очень приятный человек. Спокойная, доброжелательная, корректная. На любой вопрос отвечает быстро и точно. Единственный доктор, который моментально определил причину моих проблем во время беременности и подсказал, как их избежать, если я решусь на третьего (другие врачи ограничивались фразой: "Это случайность, так бывает". Вера Владимировна не разводит на деньги, не выписывает ненужного лечения, не назначает лишних анализов. Я искренне считаю, что она замечательная.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел очень хорошо. Я считаю, что Вера Владимировна очень приятный и квалифицированный специалист. Она все подробно рассказала. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. Мне показалось, что врач, в процессе беседы, объясняет все очень доступно, сложную терминологию она не использует. Обследование, на мой взгляд, доктор проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Я думаю, что специалист оказала мне всю необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации и мы обговорили все дальнейшие пути лечения. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Внимания специалист уделила мне достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Доктор мне очень понравилась, она располагает к себе. Я считаю, что как специалист она просто прекрасный врач. Я обратилась к ней по рекомендации и, хочу сказать, что все мои ожидания оправдались.
У Львовой В.В. я была впервые. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и обязательно посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вера Владимировна показалась мне очень тактичной. Она очень скрупулезно, дотошно (с хорошей точки зрения) подходит к своей работе. Очень "живой", "легкий" человек, поэтому она очень быстро ставит диагноз и очень быстро оперирует своими знаниями в области медицины. Для нее это как воздухом дышать. Она очень приятная как человек. Мне показалось, что она вдохновлена своей работой, поэтому мне очень понравилось. Я обратила внимание на ее уверенность при постановке диагноза. Видно, что доктор уверена в своих изречениях. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время, не было очереди или ожидания. Он прошел быстро и продлился примерно 15 минут. Мне было уделено достаточно времени. Врач проверила предыдущие анализы, собрала анамнез и провела осмотр. Она аккуратно и безболезненно провела необходимое обследование. Доктор дала рекомендации насчет дальнейших действий и напечатала их. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме у врача. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются.
Я первый раз была на консультации у Веры Владимировны. Одним из критериев при выборе врача было то, что я хотела попасть на прием в "Бест Клиник", так как уже ходила туда однажды. Также я смотрела на историю образования, повышение квалификации и на определенные проблемы, которые решает доктор (определенный запрос). У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательное отношение. Очень тактичная и внимательная женщина.
Не понравилось
Никаких нареканий, всё понравилось.
Вера Владимировна проводила мне операцию по удалению кисты яичника и миомы. Операция прошла хорошо, восстановление проходит довольно быстро. Очень тактичная и доброжелательная женщина, без лишних слов и обследований, всё по делу. Я рада, что попала на операцию именно к Вере Владимировне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что Вера Владимировна является прекрасным врачом. К доктору Львовой я обратилась в первый раз. Изначально получилось так, что я обзвонила все подобные учреждения в том районе, где я находилась. Дело в том, что мне нужна была справка для загса о том, что я беременна и на прием мне нужно было попасть в тот же день. В общем-то, в тот момент принимала именно Вера Владимировна и работала она даже до вечера. Я попала к этому врачу и мне она очень понравилась. На приеме мне было проведено 2 вида ультразвукового исследования: поверхностное и трансвагинальное. Их проводила доктор Львова, но так как у меня очень маленький срок беременности, она повела меня к другому специалисту для того, чтобы с ней корректировать свои наблюдения. По этой причине для уточнения они обследовали меня вдвоем. Этот врач вызывала у меня абсолютное доверие. Я хотела прийти к ней еще раз на прием, но у меня не получилось. Конечно, ее можно рекомендовать и другим людям. На мой взгляд, доктор была очень аккуратна. Она меня успокаивала и говорила: «Не переживайте, садитесь. Вам помочь?». Меня потом повели сдавать кровь из вены и я сообщила о том, что плохо себя чувствую в такие моменты и теряю сознание. Вера Владимировна была рядом со мной и практически держала за руку. Мне очень понравилось ее отношение, как будто я ее родная дочь. Естественно, работу данного специалиста я оцениваю на максимальный балл!
Конечно, цены в этой клинике, на мой взгляд, впечатляют, так как получился такой неожиданный чек. Я бы порекомендовала им прежде, чем водить клиента на одно УЗИ, а потом на другое и еще на анализ, было бы неплохо озвучивать, сколько это будет стоить. А не так, когда все сделали и получился такой чек. Хорошо, что у меня с собой были деньги. Однако может быть неловкая ситуация, когда у человека может не оказаться такой суммы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
По моему мнению, Вера Владимировна профессиональный и компетентный врач, а также приятная и эмпатичная женщина, мне было очень комфортно! У специалиста я прошла еще раз одну крайне тяжелую для меня процедуру, но это было без дополнительной нагрузки, и мне подтвердили мой диагноз. При себе у меня имелись обследования, с которыми врач ознакомилась. В принципе, все было достаточно адекватно! Конечно, я посоветую этого врача! Приемы начинались вовремя, кроме операции, но по факту, меня записали экстренно через день, так что я не могу тут жаловаться, я не ждала!
У доктора я уже была повторно на приеме, проходила у нее диагностику. Обратилась к врачу, чтобы подтвердить диагноз бесплодие. Львову В.В. я выбрала по рекомендации знакомой.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Львова Вера Владимировна задала основные вопросы, все мне рассказала, все объяснила. Также дала направление на анализы. Общалась весьма доброжелательно и уважительно, в общем-то, очень приятно с ней было общаться. В принципе, она мне помогла, у меня был плановый прием. Вопросы у меня были и она на них ответила. В ее профессионализме у меня нет сомнений, просто я была у многих врачей, знаю разницу и мне есть кем сравнить. Я, конечно же, всем буду советовать обращаться к доктору Львовой, нареканий или пожеланий к специалисту у меня нет никаких.
Посетили врача Апрель 2019
Я бы все "10" баллов поставила доктору. Она хорошенькая. Улыбается, относится доброжелательно. У меня было ощущение, что мы знакомы с ней 1000 лет. Она молодец. Если бы к себе не расположила, то второй раз я бы к ней не пришла. Все, что нужно, было сделано. Мне мой врач посоветовал врача. Приняла она меня вовремя. Проконсультировала, провела осмотр и процедуру. За диагнозом я не шла, это был плановый прием. Мне еще надо будет к ней обратиться. Я бы ее порекомендовала. Мне вообще понравился весь персонал клиники. Все благожелательные, угодливые. В помещении чисто, спокойно, без всякой суеты. Отличные остались у меня впечатления.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Хороший врач: ответственная и добропорядочная. Умеет найти индивидуальный подход, всегда все расспросит и проведет осмотр без спешки.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Первая беременность – дело волнительное, поэтому для ведения беременности решили обратиться в частную клинику и остались очень довольны. Моим врачом была Вера Владимировна, могу рекомендовать ее как отличного профессионала и доброжелательного, открытого и располагающего к себе человека. В сложной ситуации Вера Владимировна всегда была на связи: поддерживала и профессиональными рекомендациями, и просто добрым словом. В итоге беременность завершилась рождением нашего чудесного мальчика. Вера Владимировна, спасибо вам от всего сердца.
Посетили врача Июль 2018
Моя дочь не первый раз обращалась к Вере Владимировне. Она проходила у нее и обследование, и лечение. Рекомендации доктора эффективны, поэтому дочь продолжает консультироваться у Веры Владимировны. Перед приемом бывает ожидание, но это производственные моменты, не зависящие от доктора. В целом, все устраивает, менять врача не собирается. Рекомендуем.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Замечательный врач Вера Владимировна! Делала у нее операцию в конце 2016 года. Спасибо ей большое, за внимание, понимание, профессионализм в своей работе.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Отличный врач-гинеколог в "Бест Клиник" - Львова Вера Владимировна. Очень рекомендую. 👍 Изначально записалась к ней на приём по рекомендации знакомого врача. Обратилась с просьбой проведения операции/манипуляции на проходимость труб. После консультации операцию проводила сама Вера Владимировна, все прошло удачно. Выяснилось, что одна труба непроходима была. Назначили курс физиотерапии там же, плюс прописали принимать определенные витамины. В результате чего, спустя 2 месяца все нормализовалось, анализы были отличные, УЗИ тоже подтвердило, что все в норме. А ещё через пару месяцев получилось забеременеть естественным способом. До этого пробовали безуспешно 3 года. ЭКО, правда, не пробовали, да и не хотелось, если честно. Сейчас наблюдаюсь у Веры Владимировны по контракту ведения беременности. Естественно, это небо и земля в сравнении с обычной ЖК по месту жительства. Запись, когда мне удобно, все специалисты в одном месте, никаких очередей и вставаний в 7 утра, чтобы сдать анализы. Все осмотры в назначенное время, если что-то под вопросом - проверяем 🙏, а не паникуем 😱. Очень нравится именно адекватность врача. После прошлой женской консультации помню только сплошные запугивания и угрозы, что все не так, все нельзя, все плохо. Вера Владимировна очень внимательный врач и настраивает всегда только на положительный результат. Я с ней на 100% согласна - все у нас в голове! Побольше бы таких врачей и в бесплатных консультациях тоже! Уверена, что Вера Владимировна на 100% мой врач и рожать бы тоже к ней пошла... Жаль, у БК роддома нет. :( Желаю всем грамотных и порядочных врачей!
Все знают, что у каждой женщины должен быть личный врач-гинеколог, которому можно доверить самое сокровенное. К счастью, я встретила Веру Владимировну, и очень ей благодарна за свое женское здоровье. Несколько раз в год меня мучила молочница, я не обращала на нее внимание, пила антигрибковые препараты и все. Но когда они перестали помогать, обратилась к специалисту. Вера Владимировна чуткая, приятная, внимательная женщина. Оказалось, что у меня запущенная эрозия, но благодаря доктору, мне удалось избежать серьёзных проблем. Она назначила мне коагуляцию, и курс поддерживающих препаратов. Благодаря опыту и правильному лечению я избавилась от своей деликатной проблемы. Спасибо!
Год планировали с мужем второго ребёнка и вот в июне заветные две полосочки. Первую свою беременность я наблюдалась в обычной женской консультации, рожала в обычном роддоме, разумеется, отношение к пациенткам в этих учреждениях оставляет желать лучшего. Поэтому в этот раз решили с мужем вести беременность в платной клинике. Эту клинику посоветовала подруга - сама вела беременность здесь, и осталась очень довольна. Я попала к доктору Львовой Вере Владимировне. Она произвела на нас довольно приятное впечатление, провела тщательный осмотр, УЗИ, на котором показала, что и где. Со всей скрупулёзностью и внимательностью подошла к моему здоровью и здоровью малыша. Меня приём удовлетворил, и мы приобрели программу годового обслуживания по беременности, что порадовало - программа не одна, можно выбрать ту, которая подходит по условиям и цене. Сейчас продолжаю наблюдаться у Веры Владимировны, пока всем довольна, претензий нет. Единственный минус - это, что у клиники нет собственного роддома, с удовольствием бы рожала под наблюдением Веры Владимировны.
Я очень рада, что судьба свела меня с таким прекрасным специалистом. Случайно попала в клинику и к врачу обратилась наугад, однако не жалею об этом. Вера Владимировна очень чуткая и душевная женщина. Ей не страшно доверить своё здоровье. Обнаруживал у меня уже запущенную проблему, которую гинеколог в городской поликлинике не замечал на протяжении года. Пришлось решиться на операцию, но я была уверена в отличном результате, ведь её проводила врач Львова. Огромное ей спасибо за талант, профессионализм и доброе отношение к пациенткам. Советую!

Гинеколог Смирнова Н. П. рекомендует как гинеколога (27.04.2021)

“Дорогие женщины! Рекомендую очень! Быстро, четко, по делу, с огромным позитивом! Квалифицированный прием, оперативная помощь в полном объеме, рекомендации.”