Львова Вера Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Львова Вера Владимировна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Львова Вера Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (354м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Акушер - от 3700 р. / на дом - от 4290р.
Гинеколог - от 3700 р. / на дом - от 4290р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

27 апреля - суббота

2002 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

2007 международный специализированный курс повышения квалификации по лазерной медицине и лазерной медицинской технике на базе Государственного научного центра лазерной медицины
2009 Стажировка на рабочем месте в ЦПСиР департамента здравоохранения г. Москвы
2009 Стажировка на кафедре репродуктивной медицины и хирургии по теме "Современные проблемы акушерства и гинекологии; репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии", МГМСУ
2009 Сертификационный цикл "Эндоскопические методы лечение в гинекологии", Московского государственного медико-стоматологического университета
2011 Практический тренинг "TVT-Obturator и Prolift+M SYSTEM - эволюция методик по восстановлению тазового дна" на базе Эндоскопического отделения МОНИИАГ
2014 Сертификационный курс по теме "Современные проблемы акушерства и гинекологии; репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии" на базе Московского медико-стоматологического университета
2018 Get Medical Group. «Интимная контурная пластика препаратом HYAcorp»

Отзывы о Львова Вера Владимировна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Я бы все "10" баллов поставила доктору. Она хорошенькая. Улыбается, относится доброжелательно. У меня было ощущение, что мы знакомы с ней 1000 лет. Она молодец. Если бы к себе не расположила, то второй раз я бы к ней не пришла. Все, что нужно, было сделано. Мне мой врач посоветовал врача. Приняла она меня вовремя. Проконсультировала, провела осмотр и процедуру. За диагнозом я не шла, это был плановый прием. Мне еще надо будет к ней обратиться. Я бы ее порекомендовала. Мне вообще понравился весь персонал клиники. Все благожелательные, угодливые. В помещении чисто, спокойно, без всякой суеты. Отличные остались у меня впечатления.

Хороший врач: ответственная и добропорядочная. Умеет найти индивидуальный подход, всегда все расспросит и проведет осмотр без спешки.

Тинькофф Мобайл

Первая беременность – дело волнительное, поэтому для ведения беременности решили обратиться в частную клинику и остались очень довольны. Моим врачом была Вера Владимировна, могу рекомендовать ее как отличного профессионала и доброжелательного, открытого и располагающего к себе человека. В сложной ситуации Вера Владимировна всегда была на связи: поддерживала и профессиональными рекомендациями, и просто добрым словом. В итоге беременность завершилась рождением нашего чудесного мальчика. Вера Владимировна, спасибо вам от всего сердца.

Бодина Светлана Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Бодина С. А.