Балабанов Денис Николаевич,венеролог, дерматолог - Москва
8.0
3.2

Балабанов Денис Николаевич

Кандидат наук

Балабанов Денис Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 25.09.2019

Каширская(1,0км)
Варшавская(1,7км)

Нагорная(2,2км)

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Балабанов Денис Николаевич
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Давно хожу к этому врачу, если возникают проблемы с кожей. Первый раз попала к нему с угревой болезнью, с адски прыщавым и жирным лицом. Вылечил меня. Потом попала к нему с зудом на коже после посещения бассейна. Тоже помог. Советую этого врача всем своим знакомым, все тоже всегда остаются довольны результатом.
Не понравилось
Нет такого.
Хороший врач!
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за доверие нашим специалистам!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
-1.0 плохо
Врач, к сожалению, не понравился. Не было понимания между нами. Возможно, это личное. Выслушал внимательно, но разговаривал немного свысока, критиковал мое самолечение, не учитывал, что пациент может изучить за всю жизнь некоторые реакции своей кожи лучше, чем он за несколько минут. Анализов не назначил никаких, назначил одну мазь, которая оказалась бесполезна. Желания идти на повторный прием не возникло.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобрать Вашу претензию, направьте, пожалуйста, на адрес Вашу жалобу, ФИО и контактный телефон.
С уважением, Служба контроля качества Скандинавского Центра Здоровья
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Денис Николаевич смог быстро и успешно снять обострение моего псориаза. Я замучилась уже с ним, долгое время пыталась сама лечиться, потом поняла, что толку от этого никакого, с очередным обострением пошла к дерматологу. Теперь у Балабанова наблюдаюсь, он изучил все особенности моего организма и подобрал хорошее лечение, все объяснил на пальцах, дал инструкции, я вижу, что это работает, что лечение помогает. Симптомы прошли, надеюсь, что теперь долго не буду вспоминать про эту болячку.
Была на приеме у дерматолога. Ничего плохого не скажу, врач уделил много времени, не торопился и не выглядел безразличным. Выслушал, что меня беспокоит и даже вопросы задавал, уточняя детали. Культурный, порядочный, внимательный человек и, по видимому, грамотный, потому что целую лекцию прочитал по моему вопросу и советы дельные дал. Кожа быстро очистилась, от сыпи не осталось и следа. Денис Николаевич не ошибся.