д.м.н
6.4

Швец Владимир Викторович

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Швец Владимир Викторович, Москва: детский ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 23.07.2018

ул. Приорова, д. 10
Сокол(1,9км)
Войковская(2,1км)

Аэропорт(2,1км)

Швец Владимир Викторович
Владимир Викторович - грамотный квалифицированный доктор с ответственным подходом к работе и доброжелательным отношением к пациенту. Очень позитивный человек, к нему можно и за помощью, и за советом обратиться. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Вам.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Владимир Викторович - прекрасный доктор. Огромное спасибо ему, если бы не он и не его золотые руки, не знаю, как и что бы было. Я благодарна ему за подаренную вторую жизнь без боли. После операции прошло 4 месяца, оперировал Владимир Викторович мне позвоночник. Всем его рекомендую. Прекрасный человек. Дай бог ему здоровья и семейного благополучия.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Прекрасный специалист. Большое спасибо Владимиру Викторовичу за его золотые руки. Вылечил спинку, теперь бегаю, прыгаю, занимаюсь спортом, всё отлично!
Особые слова благодарности хочу выразить врачу Швец Владимиру Викторовичу. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки.
Очень внимательный доктор, серьёзный специалист в детской ортопедии. Все езжайте в ЦИТО, 7-е отделение - отличное.