Сажнев Максим Леонидович,вертебролог - Москва
9.2
7.1

Сажнев Максим Леонидович

2 категорияКандидат наук

Сажнев Максим Леонидович, Москва: вертебролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 13 лет.

поблагодарить

Врач травматолог-ортопед, спинальный хирург, детский ортопед
  • 2013 — н. в.
    НМИЦ ТО им. Н.Н.Приорова
    Врач травматолог-ортопед, спинальный хирург, детский ортопед

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач)
    Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (хирургия)
    Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (хирургия)
    Аспирантура
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна

кадаверный практический курс «Передовые технологии лечения патологии позвоночника» в ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Министерства зд
    кадаверный практический курс «Малоинвазивные методы лечения травм и дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника»– Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова МО РФ, г. Санкт-Петербург;
    кадаверный практический курс «Инновационные методы лечения дегенеративных заболеваний и деформаций позвоночника» ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии» Минздрава России, г. Новосибирск
    кадаверный практический курс «Передние и боковые доступы в хирургии позвоночника», ФГБУ« Федеральный центр нейрохирургии» Минздрава России, г. Новосибирск
  • 2020
    Практический курс – «Хирургия деформаций позвоночника» «Pellegrin hospital», Бордо, Франция.

Профессиональные награды

награждён Дипломом I степени за победу в Конкурсе молодых ученых в рамках Второго Сибирского Нейрохирургического Конгресса 19-20 июля 2018 г., Новосибирск;
    II место в конкурсе молодых ученых “Приоровские чтения - Всероссийская научно-практическая конференция вертебрология проблемы, поиски, решения” 8-9 декабря 2016 г., Москва;
    Лауреат премии имени Цивьяна Я.Л. (I место) V Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием “ Цивьяновские чтения: Инновации в вертебрологии” с обучающим курсом

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • American Association of Orthopaedic Surgeons (AAOS)

Диссертации

Хирургическое лечение сколиотической деформации с применением Остеотомии по Смит-Петерсену
    г. Москва

Сажнев Максим Леонидович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, с прекрасными профессиональными качествами. Вёл дочь после операции. Благодарны бесконечно!
ЦИТО на Приорова
Спасибо за отзыв!
С уважением, администрация НМИЦ ТО им Н. Н. Приорова.
Сажнев М. Л.
Огромное спасибо за оценку!
Очень хороший врач. В 2009 году он был аспирантом и вел меня. Очень хороший и умный, знающий свое дело врач. Спасибо, Максим Л.
Сажнев М. Л.
Большое спасибо! Надеюсь дальше быть полезным!
Прекрасный врач и человек! Отзывчивый и добрый. Мастер своего дела. Врач от Бога! Поставил на ноги меня (в прямом смысле слова). Успехов ему и процветания!
Низкий поклон Сажневу Максиму Леонидовичу за его профессионализм, отношение к больным, внимание. Побольше таких докторов! Дай Бог Вам здоровья, счастья и удачи в достижении профессиональных навыков! Апрель 2018 г. 538 палата.
Очень добрый, приветливый врач. Хочу сказать огромное, большое спасибо Сажневу М. Л. И побольше бы таких врачей.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Сажневу М. Л.! Присоединяюсь ко всем вышеуказанным хорошим словам. Максим Леонидович, спасибо Вам большое за Ваш труд, профессионализм, конечно же за доброту, внимание и красивую улыбку! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и всего только самого-самого светлого и доброго в жизни.
Попала к Максиму Леонидовичу случайно и ее пожалела! Этот молодой человек по возрасту. Очень любит свою профессию и нас (пациентов) он тоже любит. Таких грамотных, уважительных врачей я в последнее время я не встречала. Есть огромное желание к профессии, росту и продвижению в науке. Быть вам, Максим Леонидович, профессором! Спасибо.
Очень классный и отзывчивый специалист, один из немногих, кого можно назвать врачом! Часто видел его поздно вечером и по выходным, осматривающим своих больных.
Прекрасный специалист! И как врач, и как человек. Курировал меня от начала и после (реабилитация) сложной операции, которая, слава Богу, прошла даже успешней, чем предполагал. Кто писал за подход к вечеру... А Вы попробуйте с его-то деятельностью и графиком, ко всем успеть.
Отличный врач. Думала, таких врачей нет больше: отзывчивый, внимательный, добрый. А то, что не заходит, так вы посмотрите, как они работают. Пашут просто. Постоянно операции. Почаще бы таких врачей встречать.
Очень внимательны и обаятельный! Приветливый, отзывчивый и, главное, хороший специалист! Осталась довольна.
0.0 нормально
Возможно
Понравилось
Доктор назначает всё верно, помогает.
Не понравилось
Никогда не заходит в палату. Это очень обижает. Всегда приходится за ним ходить, переспрашивать.
Врач хороший, но со своими заморочками. Говоришь: "Максим Леонидович, подойдите... - он, - Да сейчас", - а сам к вечеру подойдет. Не очень обращение с пациентами.

1 изображение