Акушер
Гинеколог
6.1

Аллахвердиева Эсмира Кямаловна

Нет данных о стаже

Аллахвердиева Эсмира Кямаловна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 09.11.2021

ул. Ряжская, д. 13
Орехово(3,0км)
Царицыно(3,5км)

Домодедовская(3,9км)

Государственная классическая академия имени Маймонида (акушерство и гинекология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотный специалист, правильно подобранные гормоны + и очень симпатичная девушка!
Не понравилось
Очень грамотный и адекватный врач, все логично объяснила, назначила грамотно по анализам таблетки, ничего лишнего, несмотря на мой возраст, почти 37 лет, я не услышала ничего плохого о себе, другие врачи говорят, что давно пора рожать первого, она без паники и лишних слов, приятно удивлена, что есть хорошие врачи в ЖК.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионал.
Наблюдаюсь у врача, прохожу ежегодные обследования, а так же прихожу к ней «чуть что». Максимально тактильный и профессиональный подход. Если есть волнение, всегда говорит: "Бояться не стоит". Так убедительно. Доверяю врачу на 100%, никогда не залечивает лишним. Все четко. Наблюдаться у нее лучше, чем в частных клиниках.
Проверено
Понравилось
Отличный врач, советую.
Не понравилось
Не записаться тогда, когда хочешь.
Очень внимательный врач, наблюдаюсь только у неё! На все вопросы отвечает и все объясняет, если что-то непонятно, беременность отходила, вообще, на ура... Врач со знанием своего дела.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень долго не решалась идти в городскую поликлинику, а именно, в женскую консультацию, со своей проблемой. Однако записалась и попала на приём к Эсмире Кямаловне. Насколько грамотный и корректный врач! Я была очень удивлена, потому что наслышана о врачах в городских поликлиниках. Эсмира Кямаловна была очень внимательна, провела полное обследование и назначила курс лечения (не антибиотиками, что немаловажно), и спустя месяц я избавилась от своей проблемы! Спасибо ей огромное!
Очень понравился врач!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
[...] и ужасно неприятный доктор. Начала хамить, как только я вошла в кабинет. Не дала возможности рассказать о своих жалобах. Пошла встать на учёт, вместо поздравлений спросила меня, собираюсь ли я оставлять беременность. Не рекомендую никому и сама в жизни не пошла бы к такому непрофессиональному доктору.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Эсмира Кямаловна мне очень понравилась как доктор и как человек. Несмотря на то что врач молодая, она объяснила, что мне нужно делать в моей ситуации, все подробно рассказала. Я думаю у нее большое профессиональное будущее, желаю ей успехов в ее нелегком труде! Большое Вам спасибо и всего наилучшего.