Поддо Галина Николаевна,психотерапевт - Москва
Психотерапевт

Поддо Галина Николаевна

Поддо Галина Николаевна, Москва: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

АНО «ГУТА-КЛИНИК»

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия
  • 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
  • 1998
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)

• 2000
    Сертификат обучения Института групповой и семейной психологии и психотерапии: по психодраме Марши Карп, Великобритания
  • 2000
    Сертификат обучения Института групповой и семейной психологии и психотерапии: по эриксоновскому гипнозу под руководством Жана Бекио, Франция, Париж, и М. Гинзбурга, Россия, Москва
  • 2000
    Сертификат обучения по ароматерапии по методу Shirley Price, Великобритания, под руководством Э. Анисимовой, Россия, Москва
    Сертификат обучения по терапии психосоматических расстройств под руководством Джона Ингла, США, Сан-Франциско
    Свидетельство Института Б. Хеллингера и Института консультирования и системных решений по системному коучингу, ведущий Ян Якоб Стамм, Нидерланды
    Сертификат участия в Первом международном евроазиатском конгрессе по системным расстановкам "Соединяя Восток и Запад"

Поддо Г. Н.
Проходила лечение у психотерапевта. Не так давно пришлось пережить сильное потрясение, после этого как будто перемкнуло что-то. Я изменилась, боялась, что не справлюсь со всем этим. Потом меня родные отправили к врачу, я им за это благодарна, мне это было нужно. Галина Николаевна хорошо меня поняла, увидела ситуацию и смогла помочь. Сейчас я чувствую себя хорошо, ничего не тревожит и не беспокоит, как тогда. Я очень признательна доктору, она замечательная, так тепло ко мне отнеслась и вернула к нормальной жизни. Дай бог ей здоровья
Хотелось бы поблагодарить замечательного психотерапевта, Галину Николаевну. Она оказала мне существенную помощь в трудный жизненный период. У этого доктора профессиональные навыки на высоте. Я признательна ей за чуткое и внимательное отношение и неподдельное желание мне помочь. Изначально мне не особо верилось, что проблемы личного характера поможет решить психотерапевт. Но теперь я изменила свой взгляд по этому поводу.