Поддо Галина Николаевна, психотерапевт - Москва

Поддо Галина Николаевна

кандидат наук
стаж 31 год

Поддо Галина Николаевна, Москва: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА-Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Психотерапевт - от 5410 р.

Специализация

10%Социофобия
10%Расстройство соматоформное
10%Расстройство пищевого поведения
10%Расстройство ипохондрическое
10%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
10%Ночные ужасы

1998-2000Детский сад г. Ярославля
2000-2001Институт Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии
2001-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»

1988 Ярославская государственная медицинская академия
1990 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
1994 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

2000 Сертификат обучения Института групповой и семейной психологии и психотерапии: по психодраме Марши Карп, Великобритания
2000 Сертификат обучения Института групповой и семейной психологии и психотерапии: по эриксоновскому гипнозу под руководством Жана Бекио, Франция, Париж, и М. Гинзбурга, Россия, Москва
2000 Сертификат обучения по ароматерапии по методу Shirley Price, Великобритания, под руководством Э. Анисимовой, Россия, Москва
2005 Сертификат обучения по терапии психосоматических расстройств под руководством Джона Ингла, США, Сан-Франциско
2006 Свидетельство Института Б. Хеллингера и Института консультирования и системных решений по системному коучингу, ведущий Ян Якоб Стамм, Нидерланды
2007 Сертификат участия в Первом международном евроазиатском конгрессе по системным расстановкам "Соединяя Восток и Запад"

Отзывы о Поддо Галина Николаевна

Проходила лечение у психотерапевта. Не так давно пришлось пережить сильное потрясение, после этого как будто перемкнуло что-то. Я изменилась, боялась, что не справлюсь со всем этим. Потом меня родные отправили к врачу, я им за это благодарна, мне это было нужно. Галина Николаевна хорошо меня поняла, увидела ситуацию и смогла помочь. Сейчас я чувствую себя хорошо, ничего не тревожит и не беспокоит, как тогда. Я очень признательна доктору, она замечательная, так тепло ко мне отнеслась и вернула к нормальной жизни. Дай бог ей здоровья

Хотелось бы поблагодарить замечательного психотерапевта, Галину Николаевну. Она оказала мне существенную помощь в трудный жизненный период. У этого доктора профессиональные навыки на высоте. Я признательна ей за чуткое и внимательное отношение и неподдельное желание мне помочь. Изначально мне не особо верилось, что проблемы личного характера поможет решить психотерапевт. Но теперь я изменила свой взгляд по этому поводу.

Поддо Галина Николаевна, Психотерапевт - Москва
Поддо Г. Н.