Марковская Наталья Геннадьевна,детский лор, лор - Москва
ЛОР
Детский ЛОР
3.7

Марковская Наталья Геннадьевна

Марковская Наталья Геннадьевна, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 28.11.2019

• 2000 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»

• 1990
  • 1992
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 1997
  • 2002

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы уже не в первый раз к Марковской Наталье Геннадьевне ходили. Мы всегда обращаемся к ней, потому что я знаю для чего иду и какую информацию получу. К ней и я хожу, и ребенка привожу, нам все нравится. У нее большой стаж, опыт работы. Она всегда правильно ставит диагноз, проводит хорошее обследование. Пока у нас как такового лечения не было. На этом приеме она дала рекомендации поскольку у ребенка имеются некоторые проблемы. С детьми, да и со взрослыми Наталья Геннадьевна вполне нормально общается. На этом приеме она даже по телефону в интернете нашла мне определенную информацию и показала. Просто у ребенка проблема с ушами, врач порекомендовала упражнения с помощью специального аппарата, но он стоит 2000 рублей. Поэтому Наталья Геннадьевна подсказала как можно сделать это приспособление в домашних условиях. Из ее личностных качеств я могу отметить вежливость, тактичность, внимательность. Меня все в этом плане устраивает, замечаний никаких нет. Да и с профессионализмом у нее все отлично. Давным-давно я с ней сталкивалась в "Институте иммунологии", тогда она еще там работала. С тех пор она отложилась у меня в памяти как хороший специалист. Поэтому обычно с ребенком мы наблюдаемся в поликлинике, но если ситуация заходит в тупик, то тогда уже бежим к Марковской. Мне очень нравится как она доходчиво все поясняет и отвечает на вопросы. Наталья Геннадьевна действительно профессионал, по крайней мере у меня никогда не возникает такого чувства по итогу приема, что не нужно было к ней приходить или обращаться.
Здравствуйте.

Огромное Вам спасибо за отзыв и доверие к Наталье Геннадьевне! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените нашего врача! Всего наилучшего Вам и Вашим близким, а главное - крепкого здоровья!

+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Лечение помогло.
Не понравилось
Отношение, развод на деньги.
Приехали с ребёнком с затяжными соплями в самом разгаре. Зачем-то сделала эндоскопию. Смысл, если насморк обильный и гнойный. Назначила убойное лечение с системными антибиотиками. Лечение помогло, рецепт на антибиотик пришлось выпрашивать. Через месяц всё вернулось обратно. Нам что, каждые сопли лечить антибиотиками?!
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самый лучший ЛОР в Москве. У меня был сложный случай. Объехала всех лучших профессоров отоневрологов и ЛОРов, но никто не смог правильно поставить диагноз. Все сошлись во мнении, что это ТУБООТИТ. И только она сходу сказала это гидропс лабиринта и позже этот диагноз был подтверждён исследованием. Она же меня и вылечила. Было длительное лечение с катетеризациями. Низкий поклон, Наталья Геннадьевна!
Здравствуйте!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за добрые слова в адрес Натальи Геннадьевны, радуясь, что лечение было эффективным, и желаем крепкого здоровья!
Проверено
*** За что отдала 3000 р. непонятно. Врач сидела с недовольным лицом и что-то писала, пока я ее сама не спросила, не хочет ли она провести осмотр, не пошевелилась. Осмотр повела кое-как, лечение назначила лишь бы отстали, что называется.
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
Посетили врача Февраль 2019
Могу сказать только одно Марковская Наталья Геннадьевна - это один из лучших специалистов отоларингологов, которых я знаю. Дело в том, что я сам врач стоматолог с большим стажем, поэтому я прекрасно знаю то, о чем говорю. Если у меня возникают какие-то вопросы, то я всегда обращаюсь именно к ней, уже на протяжении долгих лет. Ее лечение мне всегда помогает. Более того, она очень внимательна. Если я сдаю какие-то анализы, то на следующий день она всегда перезванивает и разъясняет мне общую картину. Хочу сказать, что она очень доброжелательный, знающий и грамотный врач. Действительно БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ! Претензий никаких к ней я абсолютно не имею. Дай Бог ей здоровья и долгих лет, чтобы она и дальше продолжала также хорошо лечить своих пациентов. Я, конечно же, ставлю ей пятерку.
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за столь содержательный и пропитанный теплотой отзыв! Крепкого Вам здоровья и удачи в делах!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Самый лучший врач из всех ЛОР врачей, к кому обращалась за свою жизнь с хроническими ЛОР заболеваниями.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Огромное Вам спасибо за комментарий! Крепкого здоровья!
Проверено
Очень доброжелательный и профессиональный врач! Лечилась у неё после операции и ребёнка своего привела. Наши страхи с ребёнком по поводу кукушки улетучились, потому что делает врач очень деликатно и профессионально. Спасибо огромное Наталье Геннадьевна, побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Наталья Геннадьевна - признанный профессионал! Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
Врач с великолепный чутьем и талантом. Не первый год уже обращаемся к Наталье Геннадьевне, у сыночка астма, приходится постоянно наблюдаться у врача. Мы своего нашли, пусть и не сразу. Она всегда очень качественно оказывает нам помощь. С тех пор, как стали у нее лечиться произошли огромные изменения, состояние сына улучшилось во много раз, мы это видим и ребенок сам чувствует, что болезнь уже не настолько сильна, как раньше. Я безгранично признательна за огромное внимание и все назначения, что помогли нашему ребенку. Лучше врача нам точно не найти.
Уже несколько лет доверяю только этому специалисту. Наталья Геннадьевна оказалась очень грамотным и высокопрофессиональным специалистом, которому можно доверять. В первый раз она мне помогла с моим затяжным насморком, а теперь я только её слушаю в лечении своего хронического ларингита. Врач всегда доброжелательно и чутко относится к своим пациентам, назначает только самое действенное лечение и действительно помогает даже в самых сложных ситуациях. Спасибо ей большое за профессионализм, большое сердце и добросовестность.