Дедов Сергей Юрьевич, ортопед, травматолог - Москва

Дедов Сергей Юрьевич

кандидат наук

Дедов Сергей Юрьевич, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

2%Вывих
2%Подагра
2%Разрыв связок

2003-2005Городская клиническая больница № 31
Врач – травматолог-ортопед для оказания экстренной помощи
2005-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач – травматолог-ортопед

2000 Российский университет дружбы народов
2002 Российский университет дружбы народов
2006 Российский университет дружбы народов
Аспирантура
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)

Отзывы о Дедов Сергей Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

На приеме у доктора Дедова я была в первый раз. Мой прием прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Я обратилась к нему с конкретным, своим, личным вопросом. Он озвучил мне варианты развития ситуации и способы ее решения. Сейчас мне нужно пройти рентген, чтобы мы с доктором могли дальше сотрудничать. До повторного приема мне есть о чем поразмыслить: Сергей Юрьевич довольно подробно и понятно мне все объяснил. Я могу его рекомендовать и уже рекомендую.

18.04.19 09:46
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем всего самого хорошего!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Сергея Юрьевича мне посоветовали как хорошего специалиста мои знакомые. Я тоже осталась довольна этим врачом. Он внимательно провёл осмотр, расспросил меня и назначил лечение. Уже сейчас я могу сказать, что оно эффективное - улучшения были заметны практически сразу. Теперь буду обращаться только к нему.

11.09.18 09:46
Добрый день.
Мы рады, что Сергей Юрьевич смог Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК

В принципе, нормальный доктор. Когда объяснял мне про мое колено, не было макета и не совсем понятно по рисунку, который он рисовал на бумаге. Не душевный. Ему все равно. Он так и сказал мне, когда я сомневалась, делать укол или нет. Также сказал, что я его задерживаю. Проводил осмотр. Я уже поехала к другому специалисту.

19.07.18 12:57
Уважаемый, здравствуйте.
Мы сожалеем, что данный врач оставил у Вас такое мнение. Это опытный травмато-лог-ортопед, кандидат медицинских наук, действительный член Российского артроско-пического общества. Врач – травматолог-ортопед с 15-летним стажем, специализирует-ся на лечении вальгусной деформации стопы. Автор 18 научных публикаций, статей, методических пособий для врачей и студентов медицинских учреждений.
Дедов Сергей Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Москва
Дедов С. Ю.