Дедов Сергей Юрьевич,ортопед, травматолог - Москва
7.3

Дедов Сергей Юрьевич

Дедов Сергей Юрьевич, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.04.2019

Пушкинская(816м)
(499) 450-38-12

• 2003 — 2005
    Городская клиническая больница № 31
    Врач – травматолог-ортопед для оказания экстренной помощи
  • 2005 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач – травматолог-ортопед

• 2000
  • 2002
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)

Дедов Сергей Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Дедова я была в первый раз. Мой прием прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Я обратилась к нему с конкретным, своим, личным вопросом. Он озвучил мне варианты развития ситуации и способы ее решения. Сейчас мне нужно пройти рентген, чтобы мы с доктором могли дальше сотрудничать. До повторного приема мне есть о чем поразмыслить: Сергей Юрьевич довольно подробно и понятно мне все объяснил. Я могу его рекомендовать и уже рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем всего самого хорошего!
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Посетили врачаСентябрь 2018
Сергея Юрьевича мне посоветовали как хорошего специалиста мои знакомые. Я тоже осталась довольна этим врачом. Он внимательно провёл осмотр, расспросил меня и назначил лечение. Уже сейчас я могу сказать, что оно эффективное - улучшения были заметны практически сразу. Теперь буду обращаться только к нему.
Добрый день.
Мы рады, что Сергей Юрьевич смог Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, нормальный доктор. Когда объяснял мне про мое колено, не было макета и не совсем понятно по рисунку, который он рисовал на бумаге. Не душевный. Ему все равно. Он так и сказал мне, когда я сомневалась, делать укол или нет. Также сказал, что я его задерживаю. Проводил осмотр. Я уже поехала к другому специалисту.
Уважаемый, здравствуйте.
Мы сожалеем, что данный врач оставил у Вас такое мнение. Это опытный травмато-лог-ортопед, кандидат медицинских наук, действительный член Российского артроско-пического общества. Врач – травматолог-ортопед с 15-летним стажем, специализирует-ся на лечении вальгусной деформации стопы. Автор 18 научных публикаций, статей, методических пособий для врачей и студентов медицинских учреждений.
Посетили врачаНоябрь 2017
Дедов Сергей Юрьевичочень хороший и высокопрофессиональный доктор. Я была у него на первичном приеме и у него было очень внимательное и благожелательное отношение ко мне. Никаких вопросов и недопониманий после его приема у меня не возникло. Он назначил мне хирургическое лечение. Планирую снова придти к нему на прием. И 100% я его порекомендую своим знакомым. Побольше бы таких докторов, как он.
Нужно было срочно проверить состояние моих ног, так как ещё со времен школы были подозрения на плоскостопие. Спустя только полтора года я решился сходить к врачу и узнать, действительно ли у меня есть плоскостопие, какой оно степени и нужно ли приниматься за лечение. Дедов Сергей Юрьевич очень точно поставил диагноз, выписал специальные ортопедические стельки, которые, кстати, хорошо мне помогают! Хочу сказать ему за это огромное спасибо! Раньше при долгой ходьбе беспокоила боль в ногах, теперь же я встал на путь исправления и очень доволен.
Очень давно я мучилась со своими «шишками» на ногах (hallux valgus 3 степени), постоянные боли после длительных прогулок, обувь подобрать просто невозможно, все или жмет, или натирает. Консультировалась у разных хирургов-ортопедов. Некоторые говорили, что после проведения операции по удалению косточек боли в ногах будут преследовать меня так или иначе, другие говорили, что из-за сильной деформации стоп, мне придется ломать по 4 пальца на каждой ноге. Как же хорошо, что я нашла Сергея Юрьевича Дедова, он настроил меня на позитивный лад перед операцией и поддерживал во время реабилитации. Моя операция длилась 1,5 часа, все это время я спала глубоким сном (отдельное спасибо анестезиологу). После операции никаких болей я не испытывала! На второй день после операции я уже могла самостоятельно передвигаться по палате, а на третий день я уже была дома! С момента проведения операции прошел 1 месяц и я уже хожу в своей обычной обуви с индивидуальными ортопедическими стельками, это просто праздник какой-то! Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за его профессионализм, доброе отношение и мои новые ножки! С уважением, Семибратова Екатерина.
Огромное спасибо замечательному врачу Дедову Сергею Юрьевичу за новые ножки! На второй день после операции по удалению вальгусных изменений, я уже примерила специальные ботики, а через 5 недель одела обувь без каблука (пока) с применением ортопедических стелек. Ещё и ещё хочу выразить свою благодарность Сергею Юрьевичу за высокий профессионализм, отзывчивость, внимание, чуткость к своим клиентам! Здоровья Вам и дальнейшего профессионального роста!
Хороший врач. Принимает в достойной клинике, оборудование отличное стоит, в палате комфортно, не чувствуешь себя как в больнице, скорее как дома. Спасибо за прекрасно проведённую работу и за отличный сервис обслуживания!
Шишка на ноге доставляла массу неудобств, и дошло до того, что я не могла подобрать себе вообще никакую обувь. Обратилась за помощью в клинику, к доктору Дедову Сергею Юрьевичу, и он порекомендовал удаление шишки. Я очень волновалась, но, благодаря опытности и "золотым" рукам доктора, всё прошло удачно! После периода восстановления, я могу носить привычную для меня ранее обувь. Спасибо доктору за помощь!
У меня была деформация стопы 2 степени. Моя профессия подразумевает работу на ногах, возможно, именно из-за этого косточка стала появляться. Очень долго искала информацию, проводят ли вообще в России операции по устранению деформации стоп. Оказалось, что в "ГУТА-Клиник" есть отличный врач - Дедов Сергей Юрьевич, который специализируется именно на этом. Отправилась к нему на приём, всё обсудили. Цена немного кусается, но это ведь моё здоровье, откладывать не хотелось. Через несколько дней моих "лишних" косточек уже не было. Боже, как я рада, теперь нет этих ненавистных форм на моих ножках. Спасибо за красоту моих ножек!
От всего сердца благодарю талантливого ортопеда-травматолога, большого профессионала своего дела Дедова С. Ю. за проведение сложнейшей операции на обеих стопах. Очень благодарна ему за внимательное и вежливое отношение ко мне после операции. Доступно объяснил мне, человеку, не являющемуся медиком, как мне дальше правильно начинать ходить, практически делая со мной первая шаги. Подобрал мне правильную обувь и дал подробные рекомендации на будущее. Огромное спасибо!
Сразу нашёл причину моего заболевания. Отличный врач, практикующий ортопед-хирург. Оперирует по европейским технологиям. Делал мне операцию по удалению вальгусных изменений, у меня все плоскостопия какие только есть от природы, плюс 2 беременности. Хотела поехать в Европу (т.к. в Москве нет таких технологий и оборудования), но потом случайно обнаружила в Москве Дедова в Гуте (как я понимаю, там под него купили оборудование, оно очень дорогостоящее) и стоимость оказалась существенно ниже, и лететь никуда не надо. Всё прошло великолепно по сути, ни сильных болей, ничего такого. Всё сделал очень аккуратно - начиная от костей (пилили 4 штуки) и заканчивая швами (их тоже 4, он даже мне нечто подобное пластики на 1 ноге делал, т. к. там лишняя кожа оказалась). Через 3 дня уже потихоньку ходила в специальных ботах, через 5 недель перешла на ортопедическую обувь. Ноги красивые - налюбоваться не могу! Обязательно выполняйте все рекомендации этого врача! И все, кто сомневается - делать или не делать! Я мучилась несколько лет, стеснялась своих ножек, не могла купить красивую обувь, а теперь жалею, что раньше не сделала операцию - все проблемы исчезли! И сам врач, хоть и очень молодой, но очень профессиональный и обаятельный! Сергей Юрьевич, я Вам уже 100 раз спасибо сказала и ещё раз Вас благодарю! Я не просто довольна Вашей работой, я счастлива!