Горский С. Л. - фотография

Горский Сергей Леонидович

доктор наук
стаж 33 года
(499) 450-38-12

Горский Сергей Леонидович, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

Информация о враче

Специализация

10%Эндометриоз
10%Фиброма яичника
10%Синдром Ашермана (внутриматочные синехии)
10%Опущение матки
10%Выпадение матки
10%Внематочная беременность

1989-1994Орехово-Зуевская центральная райбольница
Врач – акушер-гинеколог
1994-2002Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
Врач – акушер-гинеколог, научный сотрудник группы эндоскопической хирургии
2002-2004Центральная клиническая больница РАН
Врач – акушер-гинеколог
2004-2009Центральный военный госпиталь федерального государственного медицинского учреждения «Медицинский центр при федеральном агентстве специального строительства»
Заведующий гинекологическим отделением, врач – акушер-гинеколог
2009-2009Международная клиника «Семья»
2009-2011Филиал № 5 ФГБУ «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Минобороны России
Врач – акушер-гинеколог хирургического отделения стационара краткосрочного пребывания
2011-2012Объединенная больница с поликлиникой УД Президента РФ
Ведущий врач – акушер-гинеколог гинекологического отделения стационара

Высшее образование

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Горский Сергей Леонидович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Пришла к доктору Горскому по направлению доктора Салиной Т. Л. с подозрением на онкологию. Очень надеялась, что доктор Горский назначит дополнительно обследование, чтобы разобраться в этом подозрении на основании единственного цитологического исследования "Гемотеста". Но доктор сразу мне рекомендовал операцию "по полной программе", вплоть до удаления придатков. Выдержала 1,5 часа психологической атаки. Решила обследоваться еще раз у другого доктора, в другой клинике. Все результаты анализов оказались в норме. Скорее всего- это ошибка лаборатории. Я очень надеюсь, что мой случай единичный. Тому, кто попал в такую же ситуацию, дополнительное обследование (без промедления) не помешает. Всем желаю здоровья! Берегите себя!

Сергей Леонидович отличный врач! Врач с большой буквы, знающий свою работу! В ходе обследования была назначена операция. Результатом очень довольна. Видна рука настоящего профессионала! Было много переживаний, но доктор помог справиться с этой проблемой, так как это была моя первая (надеюсь последняя) операция, за что хочется выразить огромную благодарность!

03.08.17 16:11
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Сергей Леонидович вернул Вам здоровье!

Горский Сергей Леонидович, нет таких слов, чтобы отблагодарить Вас! Могу лишь сказать миллион раз спасибо! За сложнейшую операцию, за которую боялись браться известные в России врачи хирурги-гинекологи, за смех сквозь слёзы, за беспокойство обо мне! Всем могу с уверенностью сказать, что если у вас опустились в безнадёге лапы, идите к Горскому! Врач от бога и обаятельнейший мужчина. Делает от самой простой до самой сложной операции! При том, что цены в Гута-Клиник абсолютно невысокие за такой профессионализм! У меня была лапароскопия по пластике маточных труб после перитонита 15-ти летней давности. Спайки по всей брюшине 4-ой степени. Грубо говоря, кирпич слипшихся внутренних органов. Доктор провёл сложнейшую 3-х часовую операцию по разделению спаек и пластике труб. Он вернул меня к полноценной жизни и реальным возможностям. Спасибо!

В Гута-Клиник не очень доброжелательный ресепшн. Все, что вы спрашиваете у администраторов и о чем просите, и говорите ими передаётся докторам в перевёрнутом, негативном тоне. Хочется посоветовать этим девушкам лучше заниматься своими прямыми обязанностями, чем передавать доктору, что я накричала на вас, бедных и перевирать слова, и вопросы заданные пациентами их лечащим врачам.

Акушер

Акушер