Болгов Михаил Александрович, мануальный терапевт, невролог - Москва

Болгов Михаил Александрович

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Болгов Михаил Александрович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 30.04.2019
☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской
М Менделеевская (205м)
М Новослободская (222м)
М Белорусская (803м)
Мануальный терапевт - от 2200 р.
Невролог - от 2200 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

24 июля - среда

25 июля - четверг

2000-н. в.АНО «Гута – Клиник»
Невролог и мануальный терапевт

1993 Саратовский государственный медицинский институт
1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
Аспирантура
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Болгов Михаил Александрович

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

В принципе, он показался мне грамотным специалистом, внимательным. Но почему-то, по итогу приема, он не дал мне заключения и не поставил диагноз даже. Собственно, я за этим приходила. Выписал только один рецепт. Обычно врачи, после посещения, выдают бумагу, на которой пишут рекомендации. Михаил Александрович посмотрел мои реакции. Ушла я с пустыми руками от него. Была первый раз на приеме, совершенно случайно попала к нему. Ходить к нему повторно или нет, буду решать по ситуации. Принял доктор меня вовремя, продлился прием достаточно. Касаемо остального, то все было нормально, доктор понятно ответил мне на все вопросы. Рассказал подробно. Но вот не дал заключения и диагноза не было, а это ведь главное для меня. Если пациент приходит на прием к врачу, то должен с чем-то уйти.

13.05.19 16:32
Уважаемая Наталья Георгиевна,
Благодарим за отзыв, в котором вы поделились своими впечатлениями от посещения нашей Клиники и приема врача.
Мы рады, что наш специалист показался Вам внимательным и грамотным врачом. Его многолетний опыт и чуткий подход уже много лет помогают его пациентам получить профессиональное медицинское наблюдение и лечение.
Работа каждого нашего специалиста безусловно ведется по правилам приема с обязательным ведением медицинской документации. Каждый осмотр и необходимая информация доступна нашим пациентам как в электронном виде в личном кабинете, так и в бумажном виде. Ваше замечание об отсутствии у вас на руках какой-либо информации о результатах приема принята нами в работу и в обязательном порядке данный факт будет проверен и в случае его подтверждения устранен.
Мы обязательно свяжемся с Вами для информирования о результатах проведенной работы и готовы оказать любую поддержку до это момента. Если посчитаете необходимым, свяжитесь с нами для получения информации о том, как получить дубликат своего осмотра в бумажном виде или ознакомиться с информацией через личный кабинет.
С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Доктора мне посоветовал мой муж. Дело в том, что у него год назад были боли в паху и никто ему не мог поставить диагноз. Он взял все свои обследования и пошел к Болгову М.А. Доктор посмотрел УЗИ, провел осмотр и сказал, что боли связаны с суставом. Прописал ему растирания и таблетки. Болевых ощущений у мужа больше не было. Я обратилась к доктору с болью в позвоночнике. Он меня выслушал и хорошо провел пальпацию позвоночника. Был очень внимателен. Хорошее произвел на меня впечатление. Провел мануальную терапию и снял болевой синдром. Он сразу же мне помог. Во второй раз я пришла к нему уже с результатом МРТ. Он понятно и доступно объяснил мне про мои болячки. Поставил диагноз и выдал рекомендации. У меня уже возрастные изменения. Мне были выписаны таблетки на длительный срок, с периодичным приемом. Порекомендовал мне врач гимнастику и ходьбу. Сказал, что если возникнут вопросы, то можно обращаться к нему по мере необходимости. Разговаривает с пациентами спокойно. Очень к себе располагает. Бывает, что врачи лечат просто даже своим отношением. Он из таких. Я бы порекомендовала его другим пациентам. На прием отведено 30 минут, а мне показалось, что я была дольше. В последний раз я провела у доктора 20 минут. У нас была беседа. Врач пригласил вместе с ним посмотреть на компьютере мой диск МРТ. Все рассказал мне про томографию. Спасибо ему большое!

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Вот этот врач, который ставит диагноз за 10-минут (точный диагноз!). Раньше работал в «Гута – Клиник», где я к нему и обратился. Лечение на том этапе оказалось высокоэффективным, верным и очень быстрым! И сегодня я ему так же благодарен. Настоящий специалист своего дела! Если вы обратитесь к нему, то не пожалеете.

Новый отзыв

(499) 504-16-34

Ярославцев Евгений Валентинович, Мануальный терапевт - Москва
Ярославцев Е. В.
(499) 110-77-34

Ярухин Игорь Николаевич, Остеопат, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
1800 р.
Ярухин И. Н.
(499) 288-00-59

Горлов Вадим Владимирович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Горлов В. В.
ул. Краснопролетарская, д. 9
(499) 288-21-48

Новичков Евгений Николаевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
1800 р.
Новичков Е. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
1600 р.
Алекова Н. М.