Замерград Максим Валерьевич,невролог, отоневролог - Москва
5.2
0.7

Замерград Максим Валерьевич

Доктор наук

Замерград Максим Валерьевич, Москва: невролог, отоневролог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 28 лет.

Обновлено 08.05.2022

Спортивная(938м)
Фрунзенская(952м)

Киевская(1,3км)

• 1998 — н. в.
    Медицинский центр «Гута Клиник»
    Врач-невролог
  • 2000 — 2016
    Первый МГМУ им И.М.Сеченова
    Ассистент кафедры нервных болезней, ведущий научный сотрудник НИО неврологии
  • 2016 — н. в.
    РМАНПО
    Профессор кафедры

• 1994
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
  • 1999
    Аспирантура
  • 2001

«Актуальные вопросы неврологии»
    «Современные проблемы диагностики вестибулярных нарушений»
    «Вызванные потенциалы в диагностике заболеваний нервной системы»
    «Отоневрология»
    «Отоневрология»
    «Вестибулярная реабилитация»
    Курс по диагностике и лечению вестибулярных заболеваний в Мюнхенском университете, Германия

-0.8 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Заботливый, умеет выслушать.
Не понравилось
Непрофессионализм.
Была у Максима Валерьевича в сентябре 2018 г., меня мучали головокружения, обошла до него много врачей, ничего не помогало. Доктор утверждал, что учился за границей и знает все причины головокружений (их не так много, учитывая, что все анализы, МРТ и прочее у меня было сделано недавно и было идеальным, я принесла их доктору). Он покрутил мою голову, сказал, что это солевые отложения в среднем ухе (что часто является причиной головокружений) и сказал, что у меня все это на нервной почве. Выписали "Амитриптилин" (жёсткие антидепрессанты, список побочных эффектов у которых более 50 пунктов, включая задержку мочеиспускания, бесплодие, импотенцию и другие страшные осложнения). Почитав это, я просто выбросила эти таблетки в помойку. И это доктор, приём у которого стоит 5000 рублей, к которому я еле смогла записаться! Не рекомендую его никому. Никакими знаниями он не обладает. Причина моих головокружений, конечно, была другой и уже более полутора лет они меня не беспокоят.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Честность. Уважительное отношение к пациенту.
Это доктор с большой буквы! Выставил мне ясный и правильный диагноз после семи разных неврологов. Назначили действенное лечение. Приём прошёл чётко и по существу.
Посетили в мае 2016
Проверено (1)
До него 3 месяца МРТ, КТ, УЗИ... А у него диагноз и лечение заняли максимум 30 минут (маневр Эпли). Конечно, это такое "удачное" совпадение, что до него диагноз не могли поставить и искали в позвоночнике, голове (а это 80% при моей симптоматике). Но результатом я очень доволен.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

С уважением,
ГУТА Клиник.
Посетили в апреле 2013
Проверено (1)
Спасибо огромное. Очень добрый и отзывчивый доктор. Профи в своем деле, все мои вопросы разобрали. Будем надеяться, что эти головокружения пройдут. Назначил анализ, за 7 мес. никто не назначал сдать именно этот анализ. Я очень довольна, что попала именно к Максиму Валерьевичу. Спасибо Вам. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в феврале 2020
РГНКЦ Пирогова-ул. 1-я Леонова, д. 16
Проверено (2)
Понравилось
Замерград Максим Валерьевич показался мне вежливым, тактичным и внимательным человеком. ко мне он относился хорошо. Мой первичный прием прошел отлично. Пока Максим Валерьевич меня проконсультировал и провел осмотр с пальпацией. Причем действовал врач безболезненно, на все мои вопросы он ответил, все мне объяснил. Пока не могу сказать помог он мне или же нет, поскольку мы только начали решать мою проблему. Но такого специалиста как Замерград я вполне могла бы порекомендовать, поскольку он мне показался профессионалом.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Мы рады, что Максим Валерьевич произвел на Вас положительное впечатление.
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Великолепный доктор, профессионал. Лидерские качества, быстрая и качественная диагностика, ясность изложения и тактичность - комбинация, которая вызывает уважение и доверие. Спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо Вам, что выбрали нашего доктора и нашли время написать отзыв!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист. Поставил верный диагноз и назначил правильное лечение за один приём. До него обращался к четырём неврологам, но никто из них не оказался в состоянии помочь. Максим Валерьевич, огромное спасибо! Благодаря Вам я живу полноценной жизнью, избавиввшись от изматывающего недуга! Спасибо!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Максим Валерьевич - профессионал в своем деле. Замечательно, что он сумел помочь Вам!
Консультация у этого специалиста прошла для меня спокойно, ведь Максим Валерьевич оказался очень профессиональным и добросовестным человеком. В вопросе, который меня интересовал, он оказался компетентным, всё простыми словами рассказал, объяснил понятно и даже ответил на вопросы. Мне было приятно с ним общаться, ведь он был вежливым, доброжелательным и говорил всё понятно. Большое спасибо Замерграду за его квалифицированный подход к делу и хорошее отношение к своим пациентам.

Уролог Халафьянц Э. А. рекомендует как отоневролога (12.05.2022)

“Направлял к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации отоневрологом. В заключениях видел только грамотные и современные рекомендации. Пациенты были очень довольны его консультациями.”