Черников Григорий Геннадиевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Черников Григорий Геннадиевич

Черников Григорий Геннадиевич, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

АНО «ГУТА-КЛИНИК»

• 1988
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1989
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

Черников Г. Г.
Проблем со зрение у меня нет, но это не значит, что можно небрежно относится к здоровью глаз. В последнее время чувствовала сильную усталость от работы за компьютером. Подумала, что стоит какие-то капли взять, типа тауфона, который видела в рекламе, потом все-таки решила с врачом посоветоваться. Григорий Геннадьевич серьезно отнесся к моему вопросу, дал много полезной информации и главное, посоветовал, что лучше подойдет для профилактики в моем случае. Сейчас глазки чувствуют себя хорошо, неприятных ощущений больше нет. Хороший доктору, я ему благодарна за консультацию.
Доктор профессионально провел прием. Вел себя очень культурно и тактично, был ко мне внимателен. Ответил на все возникшие вопросы. Диагностику провел грамотно, объяснил каждый момент по состоянию здоровья моих глаз. Я проконсультировался у него насчет ношения контактных линз, теперь точно всё знаю по этой теме. Также получил назначения препаратов, которыми теперь пользуюсь и есть значительные улучшения. Благодарность доктору Черникову. Окулист грамотный, могу советовать другим записываться к нему.