Черников Григорий Геннадиевич, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Черников Григорий Геннадиевич

без степени
стаж 24 года

Черников Григорий Геннадиевич, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Детский офтальмолог - от 2990 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2990 р.

Специализация

1996-1999Городская поликлиника № 61
1999-2004Городская поликлиника № 193
2004-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-офтальмолог

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2016 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

Отзывы о Черников Г. Г.

Проблем со зрение у меня нет, но это не значит, что можно небрежно относится к здоровью глаз. В последнее время чувствовала сильную усталость от работы за компьютером. Подумала, что стоит какие-то капли взять, типа тауфона, который видела в рекламе, потом все-таки решила с врачом посоветоваться. Григорий Геннадьевич серьезно отнесся к моему вопросу, дал много полезной информации и главное, посоветовал, что лучше подойдет для профилактики в моем случае. Сейчас глазки чувствуют себя хорошо, неприятных ощущений больше нет. Хороший доктору, я ему благодарна за консультацию.

Доктор профессионально провел прием. Вел себя очень культурно и тактично, был ко мне внимателен. Ответил на все возникшие вопросы. Диагностику провел грамотно, объяснил каждый момент по состоянию здоровья моих глаз. Я проконсультировался у него насчет ношения контактных линз, теперь точно всё знаю по этой теме. Также получил назначения препаратов, которыми теперь пользуюсь и есть значительные улучшения. Благодарность доктору Черникову. Окулист грамотный, могу советовать другим записываться к нему.

Новый отзыв
Выбор города