Пахомовская Надежда Леонидовна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Пахомовская Надежда Леонидовна

кандидат наук

Пахомовская Надежда Леонидовна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
«ОН КЛИНИК» Бейби
М Марксистская (267м)
М Таганская (439м)
М Крестьянская застава (909м)
Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
М Профсоюзная (1,0км)
М Академическая (1,3км)
М Университет (1,4км)

Высшее образование

2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия )
2003 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей ( педиатрия)
2006 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей ( гастроэнтерология)
Аспирантура
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гастроэнтерология)
2013 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей ( педиатрия)

2013 "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2013 "Педиатрия", Научный центр здоровья детей

Отзывы о Пахомовская Надежда Леонидовна

+2.0 Отлично «ОН КЛИНИК» Бейби - ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Хочу сказать спасибо доктору Н. Л. Пахомовской из "Он Клиник" за то, что помогла нормализовать питание ребёнка и вернуть ей аппетит. Некоторое время у нас были с этим большие проблемы. Квалифицированный и опытный врач. Рекомендую доктора и клинику в целом.

-2.0 Ужасно Научный центр здоровья детей РАМН - Ломоносовский проспект, 2/62

Ездим с ребёнком наблюдаться каждые 6 месяцев к гастроэнтерологу. Попадаем уже три раза подряд к Пахомовской, вот получается, что просто ездим, а наблюдения и рекомендаций никаких. Выписки из раза в раз копируются, врач не соизволит даже вес, рост и анализы на момент осмотра изменить. Я рассказываю, какое ребёнок получает лечение на данный момент, а врач копирует предыдущую выписку без изменений и отдаёт нам. Не пойму одного, зачем в таком учреждении, куда люди едут с разных концов света за помощью, сидят, да именно сидят, а не работают (!) такие врачи. Я разочарована. Везу ребёнка за 100 с лишним километров, чтобы просто посидеть пять минут в кабинете и не услышать ничего по существу.

Нашли врача по интернету. Платный прием длился не более 10-15 минут. Постоянно врачи знакомые заходили с вопросами и отвлекали, то отвечала на звонки по телефону. Врач написала, какие надо сдать анализы. Мало внимания уделяет пациентам, так как постоянно ее отвлекают. Надеялись мы на более внимательное отношение к пациентам.

Криворучко Виктор Александрович, Гастроэнтеролог - Москва
Криворучко В. А.
Халидова Кистаман Карпушевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Халидова К. К.
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Овчинникова Наталья Ивановна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Овчинникова Н. И.
Балыбердина Мария Вячеславовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Балыбердина М. В.
Шубина Ирина Вячеславовна, Гастроэнтеролог - Москва
Шубина И. В.
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Сёмина Ирина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Сёмина И. В.
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Агринская Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Москва
Агринская О. В.
Мы подобрали вам хорошего гастроэнтеролога