Карданова Ольга Дмитриевна, кардиолог, терапевт - Москва

Карданова Ольга Дмитриевна

кандидат наук
стаж 24 года

Карданова Ольга Дмитриевна, Москва: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

2000-2004Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
Врач-терапевт
2005-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-терапевт, врач-кардиолог

1993 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
1995 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая и клиническая фармакология и внутренние болезни)
1998 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Аспирантура
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
2005 Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Отзывы о Карданова Ольга Дмитриевна

Несколько раз обращалась в этой клинике к терапевту Кардановой. Нет к ней замечаний, хорошо делает свою работу. Общается открыто, спокойно отвечает на вопросы и, если что-то назначает, то только то, что действительно помогает, а не то, что подороже. У меня по лекарствам к ней нет вопросов, да и в остальном устраивает полностью. Если кто-то еще не нашел своего врача, могу порекомендовать. Ольга Дмитриевна достаточно компетентный и опытный специалист.

Выражаю большую благодарность Ольге Дмитриевне за высококвалифицированную помощь. Когда я обратилась к ней, состояние моё было плачевным, а сейчас я сияю от того, что чувствую себя здоровой. Всё это заслуга отличного доктора, которая смогла понять мою проблему и подобрала мне грамотное, эффективное лечение. Всем советую смело доверять великолепному врачу Кадрановой. К тому же доктор очень чуткая, терпеливая и доброжелательная по отношению к своим пациентам.