Шашкова Татьяна Валерьевна, кардиолог, терапевт - Москва

Шашкова Татьяна Валерьевна

кандидат наук

Шашкова Татьяна Валерьевна, Москва: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 01.08.2018 Сообщить об ошибке

10%Гиперхолестеринемия
10%Артериальная гипертензия

1997-2002ГКБ № 11, кардиореанимационное отделение
Врач-кардиолог
2002-2002НПЦ интервенционной кардиоангиологии, хирургический сердечно-сосудистый стационар
Врач-терапевт
2003-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог, врач-терапевт

1996 Смоленская государственная медицинская академия
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Шашкова Татьяна Валерьевна

У Шашковой я перед операцией консультировалась. Было много вопросов, страхов, волнений, но Татьяна Валерьевна, проникшись моей ситуаций, смогла успокоить и дать уверенность, что все у меня будет хорошо. Она на все мои вопросы ответила понятно и исчерпывающе, дала много советов, рекомендаций, вообще проявила себя лучшим образом. Приятно было пообщаться с таким внимательным и одновременно грамотным доктором. Спасибо ей большое.

Спасибо Татьяне Валерьевне за правильно поставленный диагноз! И лечение доктор подобрала для меня адекватное проблеме, иду на поправку. Я обратилась к очень умному и образованному доктору. Специально искала для себя такого специалиста, чтобы если и идти к врачу, то было наверняка. С ней приятно общаться, приветливая и милая женщина. На приеме держится профессионально. И что особенно хорошо — доктор была предельно сосредоточена на моей проблеме и ее решении. Благодарю Татьяну Валерьевну! И я бы советовала обращаться к этому специалисту.