Родина Елена Вячеславовна,физиотерапевт - Москва
3.2

Родина Елена Вячеславовна

Родина Елена Вячеславовна, Москва: физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 29.03.2019

Представительство компании SYNTRADE Chemische Produkte
    Врач-консультант
  • 2003 — 2005
    Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ
    Научный сотрудник отдела гинекологических заболеваний направления медицинской реабилитации и физиотерапии
  • 2006 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач-физиотерапевт

• 1989
  • 1990
  • 2000
  • 2003
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (физиотерапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (физиотерапия)

"Актуальность применения высокотехнологичного метода для профилактики и лечения сфокусированной пьезоэлектрической ударно-волновой терапии на аппаратах PiezoWAVE (RICHARD WOLF, Германия) при заболеван

Родина Елена Вячеславовна
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось, как доктор меня осмотрела и какие дала рекомендации. Попала я к ней случайно, у меня была разовая консультация. Я хотела взять направление на массаж. Врач выписала мне направление еще и на электрофорез, и на посещение бассейна. Пробыла я на приеме 10-15 минут, а приняла меня врач раньше назначенного времени. По общению она очень доброжелательный и открытый человек. С ней приятно общаться. Понравился ее профессионализм. Если нужно будет, то я приду к ней снова.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие врачу и клинике. Всего Вам самого доброго!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Была операция, а после я проходила реабилитация у физиотерапевта. Елена Вячеславовна очень хорошая, с ее помощью я быстро смогла восстановиться. Ходила к ней на процедуры и чувствовала, что они хорошо на меня действуют. Видно было, что врач за меня переживает, искренне хочет помочь. Ни единого плохого или грубого слова от нее не услышала, все по-доброму. Такая работа заслуживает уважения, она ставит людей на ноги. Спасибо за мое скорейшее выздоровление, я очень рада, что попала именно к Родиной, теперь всем могу ее посоветовать.
С таким доктором приятно и легко общаться. Предельно вежливая и тактичная, всё так грамотно и доступно объясняла по ходу лечения. Процедуры мне очень помогли, я восстановилась после операции во многом благодаря им и профессиональной поддержке Елены Вячеславовны! Доктор мне нравится, я бы хотела рекомендовать этого физиотерапевта, чтобы она еще многим людям помогла. Хорошо, когда есть врачи, которые проблем не добавляют, а решают их.