Родина Елена Вячеславовна, физиотерапевт - Москва

Родина Елена Вячеславовна

кандидат наук

Родина Елена Вячеславовна, Москва: физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА-Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Физиотерапевт - от 1380 р.

Специализация

1990-1993Поликлиника № 199
Врач-гинеколог
1994-1998Представительство компании SYNTRADE Chemische Produkte
Врач-консультант
2003-2005Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ
Научный сотрудник отдела гинекологических заболеваний направления медицинской реабилитации и физиотерапии
2006-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-физиотерапевт

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2000 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (физиотерапия)
2003 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
Аспирантура
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (физиотерапия)
2010 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (физиотерапия)
2014 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (физиотерапия)

2015 "Актуальность применения высокотехнологичного метода для профилактики и лечения сфокусированной пьезоэлектрической ударно-волновой терапии на аппаратах PiezoWAVE (RICHARD WOLF, Германия) при заболеван

Отзывы о Родина Елена Вячеславовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Мне понравилось, как доктор меня осмотрела и какие дала рекомендации. Попала я к ней случайно, у меня была разовая консультация. Я хотела взять направление на массаж. Врач выписала мне направление еще и на электрофорез, и на посещение бассейна. Пробыла я на приеме 10-15 минут, а приняла меня врач раньше назначенного времени. По общению она очень доброжелательный и открытый человек. С ней приятно общаться. Понравился ее профессионализм. Если нужно будет, то я приду к ней снова.

01.04.19 10:03
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие врачу и клинике. Всего Вам самого доброго!
С уважением, ГУТА КЛИНИК

Была операция, а после я проходила реабилитация у физиотерапевта. Елена Вячеславовна очень хорошая, с ее помощью я быстро смогла восстановиться. Ходила к ней на процедуры и чувствовала, что они хорошо на меня действуют. Видно было, что врач за меня переживает, искренне хочет помочь. Ни единого плохого или грубого слова от нее не услышала, все по-доброму. Такая работа заслуживает уважения, она ставит людей на ноги. Спасибо за мое скорейшее выздоровление, я очень рада, что попала именно к Родиной, теперь всем могу ее посоветовать.

С таким доктором приятно и легко общаться. Предельно вежливая и тактичная, всё так грамотно и доступно объясняла по ходу лечения. Процедуры мне очень помогли, я восстановилась после операции во многом благодаря им и профессиональной поддержке Елены Вячеславовны! Доктор мне нравится, я бы хотела рекомендовать этого физиотерапевта, чтобы она еще многим людям помогла. Хорошо, когда есть врачи, которые проблем не добавляют, а решают их.

Родина Елена Вячеславовна, Физиотерапевт - Москва
Родина Е. В.