Карпочев Максим Викторович, врач узи - Москва

Карпочев Максим Викторович

кандидат наук
стаж 21 год

Карпочев Максим Викторович, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

10%Атеросклероз
10%Эндометриоз
10%Миома матки
10%Желчнокаменная болезнь

2001-2004ГНЦ РФ «Институт биофизики»
Старший научный сотрудник
2004-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач ультразвуковой диагностики

1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2001 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2016 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2005 Курсы повышения квалификации по теме "Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений суставов", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова
2006 Сертификационный цикл в Российской медицинской академии последипломного образования
2008 Курсы повышения квалификации по теме "Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений суставов", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова
2010 Курсы повышения квалификации по теме "Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского

Отзывы о Карпочев Максим Викторович

МегаФон

Добрый день. Знаю этого доктора уже очень давно. Неоднократно был его пациентом. От общения с врачом положительные впечатления. Знаю, что человек много читает и повышает квалификацию. Если быть кратким - врач проверенный, очень опытный. Советую. Артем С.

03.08.17 16:11
Артем, спасибо за Ваш отзыв. Вы правы во всем, Максим Викторович постоянно повышает свой профессиональный и личностный уровень, получает много благодарностей от пациентов.

Спасибо врачу за отличный приём, проведённый на высшем уровне. Мне всё понравилось, ведь доктор был вежливым, внимательным и осмотр, диагностику провёл на отлично. Я считаю его очень грамотным, высокопрофессиональным специалистом, которому можно довериться, поэтому всем рекомендую обращаться. Максим Викторович заслужил моё доверие, как очень опытный и квалифицированный специалист, поэтому я буду к нему приходить снова при необходимости.

Новый отзыв