Сусин Сергей Вячеславович, онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Москва

Сусин Сергей Вячеславович

кандидат наук

Сусин Сергей Вячеславович, Москва: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 28.05.2019
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» хирургическая
М Бауманская (1,5км)
М Электрозаводская (1,8км)
М Авиамоторная (1,9км)
Онколог - от 3600 р. / на дом - от 3250р.
Хирург - от 3600 р. / на дом - от 3250р.
Хирург-эндокринолог - от 3600 р.

Информация о враче

Первый заместитель главного врача МЛСО
2005-2008ОАО "Медицина"
Главный врач хирургического стационара
2009-2012ЦКБ РАН
Заместитель главного врача по хиургии
2012-2014Клиника " Семейная"
Заведующий отделения общей хирургии
2014-н. в.Клиника " Семейная"
Главный врач хирургического стационара

1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)

1993 "Неотложная хирургия грудной и брюшной полостей"
1994 "Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости", г. Москва
1996 "Лапароскопическая хирургия грудной и брюшной полостей", Франция, Страсбург IRCAD EITS, институт ЛУИ Пастера
1997 Специализация по организации здравоохранения, Нидерланды, Академический Медицинский Центр в Амстердаме
2002 «Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями»
2006 Стажировка на базе частных клиник Швейцарии (Pyramide am See, Generale - Beaulieu, Bethanien)
2007 Стажировка на базе Allen Hospital, Waterloo, Iowa
2007 Стажировка на базе частных клиник Швейцарии (Pyramide am See, Generale - Beaulieu, Bethanien)
2007 Стажировка на базе университетского госпиталя г. Айова США, "Освоение роботизированного хирургического комплекса Da Vinci"
2007 Стажировка на базе University Northern Iowa, Университета Северной Йовы США

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Сусин Сергей Вячеславович

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» хирургическая - ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1

Сусин Сергей Вячеславович - главный врач научно-практического центра хирургии, куратор направления "Онкология". Знакомство произошло неожиданно для меня, после того как у меня обнаружили множественные кисты и фибромы МЖ. Конечно же, я пребывала в некой панике, но, благодаря таланту Сергея Вячеславовича найти правильные слова, все грамотно, доступно объяснить, я вернулась в адекватное состояние. Сергей Вячеславович провёл мне операцию. Шрам после операции нужно искать под микроскопом, настолько он незаметный. Сейчас прошло некоторое время после операции, чувствую себя хорошо. Прекрасный врач, внимательный, грамотный, понимающий. Врач с большой буквы! От всей души благодарю Сергея Вячеславовича! С уважением, В.

Сергей Вячеславович - прекрасный врач, я не знаю, как по-другому сказать. Внимательный, скрупулезный, щепетильный, ответственный. В 2015-м оперировал мужа, все прошло настолько гладко, что когда в начале года мне диагностировали желчнокаменную болезнь и назначили операцию, то даже вопрос не вставал относительно выбора хирурга. И моя операция прошла прекрасно, чувствую себя хорошо. Очень благодарны Сергею Вячеславовичу за его золотые руки.

Оперировалась у Сергея Вячеславовича по поводу фиброаденома правой молочной железы. Начну с того что Сергей Вячеславович главный врач в замечательной клинике где не чувствуешь себя как в больнице. Все чисто, шикарные палаты, везде кондиционеры, приветливый и вежливый персонал. Для меня был важен эстетический эффект от операции, не хотела больших разрезов на груди. Доктор предложил мне новую методику удаления фиброаденомы через подмышку, без разрезов на самой молочной железе, для женщины это очень важно. Мне сделали операцию и на следующий день уже выписали из клиники. Даже швов снимать не надо, т. к. Сергей Вячеславович использует специальные рассасывающиеся нитки. Спасибо огромное Сусину Сергею Вячеславовичу! Он самый лучший доктор на свете!

Минусов нет.

Новый отзыв