Самсонян Эдгар Хажакович,эндоскопист - Москва
5.6
7.0

Самсонян Эдгар Хажакович

Кандидат наук

Самсонян Эдгар Хажакович, Москва: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 455-41-70.

Обновлено 08.09.2021

Черкизовская(3,0км)

Преображенская площадь(3,6км)
Эндоскопист (от 18 лет) — от 2500₽

Доктор о себе

Профессиональные навыки и основные манипуляции, выполняемые врачом:
• Гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия;
• Эндоскопический гемостаз;
• Эндоскопическая биопсия;
• Экспресс диагностика Нр – инфекции.
• Эндоскопическая полипэктомия;
• Эндоскопическая резекция слизистой оболочки;
• Эндоскопическая диссекция в подслизистом слое;
• Удаление подслизистых образований;
• Эндоскопическое лигирование варикозно-расширенных вен пищевода;
• Эндоскопическое стентирование органов желудочно-кишечного тракта и бронхиального дерева;
• Чрескожная пункционная эндоскопическая гастростомия.

• 2013 — н. в.
    Больница Центросоюза РФ
    Хирург-эндоскопист, заведующий эндоскопическим отделением

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопическое лигирование варикозно-расширенных вен пищевода и желудка)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оперативная техника эндоскопических вмешательств)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (основы диагностической и оперативной бронхоскопии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопические ретроградные вмешательства при заболеваниях панкреато-билиарной зоны)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (основы видеокапсульной эндоскопии)

Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы
    Эндоскопическое лигирование варикозно-расширенных вен пищевода и желудка
    Оперативная техника эндоскопических вмешательств
    Эндоскопические ретроградные вмешательства при заболеваниях панкреато-билиарной зоны
    Основы диагностической и оперативной бронхоскопии
    Основы видеокапсульной эндоскопии

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Диссертации

Модифицированная методика эндоскопического лигирования варикозно расширенных вен пищевода
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Патенты

• 2020
    Способ эндоскопического лигирования варикозно расширенных вен пищевода

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый, чуткий, добрый доктор, шикарный специалист.
Делала у доктора гастро и колоноскопию, специалист замечательный. Благодаря этому шикарному специалисту, я больше не боюсь этих процедур. После процедуры подробно проконсультировал меня. Очень вежливый, чуткий доктор. Побольше бы таких врачей. ❤️
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Операция по удалению конкремента из холедоха была выполнена Эдгаром Хажаковичем на профессиональном уровне. Доброжелательное отношение доктора, внимательность к пациенту, постоянно на связи, все это быстро помогло мне поправиться после операции и зажить обычной жизнью. Спасибо вам большое за проделанную работу и за золотые руки, что меня вылечили!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ответственность. Внимательность. Профессионализм. Чуткость. Позвонил по телефону, получил консультацию, быстро записался на прием к врачу. Анализы можно сдать в самой клинике (правда платно).
Был на приеме у данного врача по рекомендации знакомых, которые до этого оперировались у Эдгара Хажаковича! Сам врач грамотный, больница уютная, тихая, небольшая! Удалял полип у него в клинике. Делал под наркозом, чтоб ничего не видеть и не слышать. Все прошло успешно. После операции на следующий день выписал. Врача рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодаря этому доктору перестала бояться ЭГДС и многое поняла про свою болезнь. Проходила обследования несколько раз, и всегда все было замечательно. Несмотря на то, что больница находится довольно далеко от моего дома, по мере необходимости еду только к нему. И ничего не боюсь. Спасибо ему большое. Рекомендую. Елена.
Самсонян Э. Х.
Спасибо большое за положительный отзыв!